Корзины для кондиционера в башнях-небоскрёбах

Общение с жителями и покупателями апартаментов и квартир в 47-ми этажной Башне Armstrong

Модератор: Armstrong

Нужна ли вам корзина для кондиционера?

ДА, корзина нужна любого размера, включая на все окно
28
67%
ДА, корзина нужна маленького размера только под 1 блок
11
26%
НЕТ, корзина не нужна
3
7%
 
Всего голосов : 42

Re: Корзины для кондиционера в башнях-небоскрёбах

Сообщение Den » 25 сен 2018, 22:29

frol писал(а):непонятно зачем эти опросы застройщику - ясно что корзины нужны всем - пусть конкретно озвучат: что нужно сделать жителям для их установки - форма заявление и куда его передать

Некоторые соседи в чате сообщили, что уже написали заявление в офисе застройщика на 5 этаже желтой башни :!:
В этом вопросе нужна массовость. Кто может - зайдите в офис застройщика и напишите заявление.
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: Корзины для кондиционера в башнях-небоскрёбах

Сообщение frol » 29 сен 2018, 13:44

Den писал(а):
frol писал(а):непонятно зачем эти опросы застройщику - ясно что корзины нужны всем - пусть конкретно озвучат: что нужно сделать жителям для их установки - форма заявление и куда его передать

Некоторые соседи в чате сообщили, что уже написали заявление в офисе застройщика на 5 этаже желтой башни :!:
В этом вопросе нужна массовость. Кто может - зайдите в офис застройщика и напишите заявление.



Как-нибудь можно уточнить - дистанционно нельзя подать это заявление ?

(а то уже неделю жду звонка менеджера - звонил в Отдел заселения "MR Property"+7 495 926 66 55)
frol
Новичок
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 09:47

Re: Корзины для кондиционера в башнях-небоскрёбах

Сообщение Den » 01 окт 2018, 18:21

frol писал(а):
Den писал(а):
frol писал(а):непонятно зачем эти опросы застройщику - ясно что корзины нужны всем - пусть конкретно озвучат: что нужно сделать жителям для их установки - форма заявление и куда его передать

Некоторые соседи в чате сообщили, что уже написали заявление в офисе застройщика на 5 этаже желтой башни :!:
В этом вопросе нужна массовость. Кто может - зайдите в офис застройщика и напишите заявление.



Как-нибудь можно уточнить - дистанционно нельзя подать это заявление ?

(а то уже неделю жду звонка менеджера - звонил в Отдел заселения "MR Property"+7 495 926 66 55)

Конечно можно! Все кто не имеет возможности подать Заявление по корзинам лично в офисе, могут отправить его Почтой России заказным письмом.
Проект Заявления прилагаю. Отправлять нужно на адрес, указанный в заявлении или отнести в желтую башню на 5 этаж в отдел заселения.
Заявление по корзинам.doc
(11.5 Кб) Скачиваний: 270
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: Корзины для кондиционера в башнях-небоскрёбах

Сообщение morph_sl » 08 окт 2018, 12:10

В службе эксплуатации сказали на днях, что корзины обсуждаются только для помещений без лоджий. В остальных точно не будет.
morph_sl
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 11:19

Re: Корзины для кондиционера в башнях-небоскрёбах

Сообщение Den-B » 29 окт 2018, 15:25

Ну это логично что корзины ставят только в квартирах без лоджий, у меня в квартире сразу была. Но если будет возможность поставить, то однозначно ставьте корзину и побольше, лишней она точно не будет, желательно чтобы на нее можно было поставить 2 блока, ну или один мощный на несколько сплитов.
Den-B
Новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:08

Re: Корзины для кондиционера в башнях-небоскрёбах

Сообщение Александр НОВЫЙ » 29 янв 2019, 10:02

Соседи доброе утро! Давайте подпишем коллективное письмо для установки корзин для кондиционеров в нашем доме.
Александр НОВЫЙ
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 23:51

Re: Корзины для кондиционера в башнях-небоскрёбах

Сообщение DariaT » 11 фев 2019, 23:30

У нас квартира с лоджией, устанавливать внешний блок внутри нет никакого желания. Сегодня уже написали заявление в МР Групп, но готовы присоединиться к любому коллективному заявлению, дайте только знать, как это сделать.
DariaT
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 23:21

Re: Корзины для кондиционера в башнях-небоскрёбах

Сообщение Mariya » 15 фев 2019, 17:55

У меня, как раз, студия, начала делать ремонт и поняла, что вешать внешний блок некуда( Звонила сегодня в управляющую компанию, сказали пишите заявление застройщику, и что на сегодняшний день решения данного вопроса нет, на фасад вешать нельзя, а корзин нет( Заявление напишу, но у меня ремонт быстрее закончится, чем мне ответят. К коллективному заявлению тоже готова присоединиться, может организуем? И вообще, какие еще есть варианты ускорить данный вопрос?
Mariya
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 17:49

Re: Корзины для кондиционера в башнях-небоскрёбах

Сообщение Александр НОВЫЙ » 27 фев 2019, 11:58

Звонил сегодня в MR, по поводу корзин для кондиционеров.Сказали что по графику установка корзин в 5-м корпусе в марте, апреле месяце.
Александр НОВЫЙ
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 23:51

Re: Корзины для кондиционера в башнях-небоскрёбах

Сообщение Sceptic » 27 фев 2019, 16:38

Mariya писал(а):У меня, как раз, студия, начала делать ремонт и поняла, что вешать внешний блок некуда( Звонила сегодня в управляющую компанию, сказали пишите заявление застройщику, и что на сегодняшний день решения данного вопроса нет, на фасад вешать нельзя, а корзин нет( Заявление напишу, но у меня ремонт быстрее закончится, чем мне ответят. К коллективному заявлению тоже готова присоединиться, может организуем? И вообще, какие еще есть варианты ускорить данный вопрос?

Мария, думаю можно попробовать собрать коллективное заявление и показать УК, что вот такое количество человек готовы на установку корзин и послушать их предложения. Если нормальное количество людей наберется, то я думаю они помогут, а не тогда к застройщику будем обращаться.
Аватара пользователя
Sceptic
Новичок
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 14:43

Пред.След.

Вернуться в Башня С2 - Armstrong - апартаменты / квартиры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11