Фотографии / Этапы строительства

Общение с жителями и покупателями апартаментов и квартир в 47-ми этажной Башне Armstrong

Модератор: Armstrong

Re: Фотографии / Этапы строительства

Сообщение Sceptic » 23 апр 2018, 19:35

Zeus писал(а):Всем привет, нет свежих фотографий по строительству Армстронга? На сайте МРов за апрель появились только фотки с наружной отделкой фасада, по внутренним работам нет.

Сам не ездил, но нашел свежие фото на сайте одного из брокеров, судя по ним сейчас активно ведутся работы по отделке подъездов и квартир.
Вложения
s4.jpg
s3.jpg
s2.jpg
s1.jpg
Аватара пользователя
Sceptic
Новичок
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 14:43

Re: Фотографии / Этапы строительства

Сообщение Zeus » 27 апр 2018, 13:13

Спасибо что поделились, я таких фото не находил. Интересно а что это за такая интересная отделка в коридоре, структурные обои что-ли?
Zeus
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 13:17

Re: Фотографии / Этапы строительства

Сообщение Sceptic » 15 май 2018, 14:03

Если честно на обои не сильно похоже, лично мне больше напоминает структурную декоративную штукатурку. В коридоре то много людей будет ходить, обои быстро потеряют презентабельный вид, а вот штукатурка легко вытирается и не так пачкается. Я думаю МРы этот момент учли, не зря же Савеловский проектировали в Speech.
Аватара пользователя
Sceptic
Новичок
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 14:43

Фотографии / Этапы строительства

Сообщение Warnertuh » 25 дек 2018, 13:40

Строительство идет полным ходом, проходила мимо, прям работают люди серъезно, ничего не скажешь
Warnertuh
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 12:30

Пред.

Вернуться в Башня С2 - Armstrong - апартаменты / квартиры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7