Выписка из ЕГРН на апартаменты Савёловский Сити

Коммерческие объявления товаров и услуг для ремонта, дизайна, интерьера и прочих нужд для дома

Выписка из ЕГРН на апартаменты Савёловский Сити

Сообщение admin » 20 окт 2016, 21:15

Уважаемые жители ЖК Савеловский Сити!
По вашей просьбе и для вашего удобства, наш сайт предоставляет возможность получить полную электронную выписку из ЕГРП на ваши апартаменты, нежилые помещения или парковочные места в любом корпусе ЖК Савёловский Сити (B1, B2, C1, С2) или на любой другой объект недвижимости на территории России не выходя из дома.
Стоимость выписки из ЕГРП в формате PDF составляет от 200 до 300 рублей в зависимости от выбранного вами типа выписки. Вы можете оперативно получить выписку на любой объект собственности без ожиданий и обращения в государственные органы. Выписка позволит вам убедиться, что в ваших ФИО нет ошибок в базе Росреестра и позволит получить интересные факты и полную картину по продажам апартаментов в ЖК Савёловский Сити.

Для получения выписки перейдите по ссылке: ЗАКАЗАТЬ ВЫПИСКУ ИЗ ЕГРП



Важно!
Выписка предназначена только для ознакомления в личных целях.
Способы оплаты: Яндекс.Деньги, банковские карты VISA и MasterCard, МТС, Билайн, Теле2.
Перевод на счет Яндекс.Деньги № 4100147222170 через интернет-банк вашего банка. Список доступных банков - https://money.yandex.ru/doc.xml?id=242314
Перевод на счет Яндекс.Деньги № 4100147222170 через терминалы Киви и Элекснет, а также в Связном (в этом случае после оплаты необходимо прислать дату, время и номер транзакции или фото вашей квитанции по адресу: адрес savciti@yandex.ru).
Все денежные средства пойдут на оплату хостинга, домена, увеличения места на диске сервера для фото и видео контента и на дальнейшее развитие сайта и форума жителей Савеловский Сити.

Внимание!
К сожалению, при оплате через МТС, Билайн и Tele2, платежная система не передает адрес электронной почты, который вы указываете при переводе. Просьба после оплаты этими способами присылать дату, время и номер транзакции из вашей квитанции на электронный адрес savciti@yandex.ru. Эти данные будут проверены и в ответ вам обязательно будет направлена выписка. Спасибо!
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 18:23
Откуда: Мой дом - Савёловский Сити!

Вернуться в Товары и Услуги для жителей ЖК "Савёловский Сити"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17