Развитие района и территории ЖК Савеловский Сити

Вопросы, связанные с инфраструктурой ЖК "Савёловский Сити", участка застройки, Бутырского района

Развитие района и территории ЖК Савеловский Сити

Сообщение admin » 10 авг 2015, 13:37

Обсуждаем любые вопросы, связанные с инфраструктурой ЖК "Савёловский Сити", участка застройки, Бутырского района Москвы.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 18:23
Откуда: Мой дом - Савёловский Сити!

Re: Инфраструктура ЖК, участка, района

Сообщение admin » 10 авг 2015, 16:39

Vital_2015 (гость) 12.01.2015 16:59
savela
Район неплохой, а в будущем станет возможно одним из дорогих. В плане транспорта очень удобно – Дмитровка рядом, если пробки – можно на метро или электричке доехать куда нужно. Покупаю для последующей сдачи. Цены в этом районе на съем не меньше 40к. в месяц. Тем более, здесь новостройка бизнес класса, она со временем никак в цене не упадет и перепродать её можно будет с хорошей выгодой. Перспективы на 5, на исполнение посмотрим.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 18:23
Откуда: Мой дом - Савёловский Сити!

Re: Инфраструктура ЖК, участка, района

Сообщение admin » 10 авг 2015, 16:40

akami 13.01.2015 19:40
RE: savela
Район будет неплохим при условии воплощения в жизнь плана реновации пром зоны в р-не ул Складочная.И главное строительство эстакды и дороги до дмитровки и ТТК.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 18:23
Откуда: Мой дом - Савёловский Сити!

Re: Инфраструктура ЖК, участка, района

Сообщение admin » 10 авг 2015, 16:41

Vital_2015 (гость) 25.01.2015 22:06
RE: RE: savela
По поводу промки, здесь все зависит от гос политики, если ничего не переиначат, то все будет по плану, и к 2020 году будем иметь крайне презентабельные варианты жилья. Ну а если еще и транспортная ситуация изменится к лучшему, тогда цены на нашу недвижимость заметно вырастут. Риск всегда есть, но компания серьезная, думаю, не подведут.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 18:23
Откуда: Мой дом - Савёловский Сити!

Re: Инфраструктура ЖК, участка, района

Сообщение admin » 10 авг 2015, 16:41

Андрей_2015 (гость) 22.01.2015 21:49
о Савеловском
Пока все тут межуются из-за района, скажу что именно из-за него и беру! Садовое кольцо под боком, а там у нас фирма. Да и вообще много всего в районе Садового. До сих пор не могу поверить, что больше не придется ездить по полтора часа сначала в офис, а потом домой! Цена – это счастье только увеличивает!
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 18:23
Откуда: Мой дом - Савёловский Сити!

Re: Инфраструктура ЖК, участка, района

Сообщение admin » 10 авг 2015, 17:20

Zan_666 (гость) 03.08.2015 10:13
Савеловский
Проект выглядит очень стильно. Проживание в нем думаю будет приятным. Собственная развитая инфраструктура предоставит комфорт и удобство. Вообще у МР Групп много проектов и нигде нет особых нареканий. Работают грамотно.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 18:23
Откуда: Мой дом - Савёловский Сити!

Re: Инфраструктура ЖК, участка, района

Сообщение admin » 10 авг 2015, 17:20

Rid (гость) 04.08.2015 17:55
Впечатления
Комплекс отличный. Главное - расположение в Москве. Пожил одно время в области, потом переехал на съемную квартиру в городе. Разницу оценил. Без 3 часов на электричке и 2 часов на метро в день, появилось много свободного времени. Тогда и задался целью купить жильё в Москве. Есть конечно и другие компании в Москве, но почему то МР Групп показалась более надежной. Из всех проектов больше всего по расположению подошел Сав. Сити. Скажу вам, захватывающее это дело – покупать квартиру. Причем когда уже вложился, трудно о чем то другом думать, кроме как о будущем своём жилье. Жду с нетерпением заселения.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 18:23
Откуда: Мой дом - Савёловский Сити!

Re: Инфраструктура ЖК, участка, района

Сообщение Den » 10 авг 2015, 17:22

Оформление внутренних вестибюлей МФК Савёловский Сити доступно по ссылке:
http://officenext.ru/projects/project-1 ... estibyuli/
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Гудбай Чикаго... Здравствуй Нью-Йорк!

Сообщение Den » 19 авг 2015, 18:07

Никто не заметил уход от изначальной концепции и стиля Чикаго 20-х годов и разворот в сторону Нью-Йорка?

Новое описание проекта Савеловский Сити на сайте savcity.ru:


Динамика и энергия столицы подчеркнуты в окружении и в архитектуре проекта: высотные доминанты в стиле нью-йоркских небоскребов станут визитной карточкой не только района, но и всего округа. Расположенное рядом культовое в столице место – дизайн-завод «Флакон», с его креативными выставками, событиями музыкальной жизни Москвы, коворкингами, мастер-классами и образовательными программами, маркетами – создаёт интеллектуальную атмосферу и задаёт необходимый столичный ритм жизни.
Кажется, сам дух первой половины ХХ века перенесся сюда из Нью-Йорка.
Воплощенные в архитектурной концепции свобода и лёгкость, энергия и страсть перекликаются с джазовыми темами музыкальных гениев той эпохи — великих Бенни Гудмана, Майлза Дэвиса, Би Би Кинга, Дюка Эллингтона, Джона Колтрейна, Луи Армстронга. Именно поэтому их имена даны каждой из башен деловой и жилой частей комплекса. Приезжайте, встретимся у «Кинга»!


Кстати, названия написали русскими буквами. ))
Соседи, встречаемся в Нью-Йорке, в 2017 году у Колтрейна! ;)
Нью-Йорк, Нью-Йорк...
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Застройщик МФК «Савеловский Сити» построил новую улицу!

Сообщение Den » 27 авг 2015, 16:07

MR Group информируют покупателей о завершении работ по организации проезда между Новодмитровской и Складочной улицами. Данное мероприятие проводится компанией MR Group в рамках масштабного развития улично-дорожной сети и улучшения транспортной доступности Бутырского района. Новая двухполосная сквозная дорога проходит по территории многофункционального комплекса «Савеловский Сити».
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

След.

Вернуться в Инфраструктура ЖК, участка, района. Документы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16