Фитнес клуб и бассейн в СавСити

Вопросы, связанные с инфраструктурой ЖК "Савёловский Сити", участка застройки, Бутырского района

Фитнес клуб и бассейн в СавСити

Сообщение Den » 03 июл 2016, 22:39

По фитнесу - планируется филиал клуба Манхеттан, который будет размещен в стилобате между С1 и С2.
Бассейна не будет. Следовательно, смысла в фитнес-клубе не вижу в принципе без бассейна. Придется пользоваться клубом Манхэттан.
При покупке апартов бассейн обещали также как и перевод в жилье.
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: Фитнес клуб и бассейн в СавСити

Сообщение Argentum » 04 июл 2016, 11:19

Ну будет отлично, если можно будет купить абонемент в главном клубе Манхеттан, а ходить в наш)
А когда надо то в тот, где есть бассеин)
Argentum
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 14:34
Откуда: 4 этаж

Re: Фитнес клуб и бассейн в СавСити

Сообщение Den » 04 июл 2016, 11:44

Argentum писал(а):Ну будет отлично, если можно будет купить абонемент в главном клубе Манхеттан, а ходить в наш)
А когда надо то в тот, где есть бассеин)

Да, но если зимой все равно придется выходить за пределы СавСити и одевать зимнюю одежду, то, на мой взгляд, проще сразу пойти в главный клуб, где есть все услуги.
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: Фитнес клуб и бассейн в СавСити

Сообщение Архитектор » 04 июл 2016, 12:50

Den писал(а):
Argentum писал(а):Ну будет отлично, если можно будет купить абонемент в главном клубе Манхеттан, а ходить в наш)
А когда надо то в тот, где есть бассеин)

Да, но если зимой все равно придется выходить за пределы СавСити и одевать зимнюю одежду, то, на мой взгляд, проще сразу пойти в главный клуб, где есть все услуги.


2 клуба думаю позволит не толкаться всем в одном, поэтому 2 клуба рядом - это большой плюс. Да и думаю фитнесс без бассейна будет стоить дешевле, поэтому каждый может выбрать клуб себе по карману ;)
Житель башни В1
Архитектор
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 10:59
Откуда: 6 этаж

Re: Фитнес клуб и бассейн в СавСити

Сообщение ASH » 27 сен 2016, 21:01

Думаю СавСити достоен фитнеса с бассейном. Не поверю, что в старом здании Молодой гвардии получилось устроить бассейн, а в современном здании нет.
ASH
Житель, Башня B2 - Ellington
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 21:18
Откуда: 10 этаж

Re: Фитнес клуб и бассейн в СавСити

Сообщение akami » 28 сен 2016, 08:30

Думаю что сама конструкция дома может не выдержать вместимого бассейна.Под ним как-никак два этажа гаражей.Может кто поправит.ПС если не бассейн то хорошую сауну,лучше две -финскую и турецкую с купелями ,ну просто обязаны сделать.И что-то вроде небольшой зоны отдыха рядом(15-20 лежаков)
akami
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 07:18
Откуда: 21 этаж

Re: Фитнес клуб и бассейн в СавСити

Сообщение Timur » 28 сен 2016, 09:42

akami писал(а):Думаю что сама конструкция дома может не выдержать вместимого бассейна.Под ним как-никак два этажа гаражей.Может кто поправит.

Это вряд ли. так то пд 47-этажными башнями тоже 2 этажа гаражей :lol:
думаю, просто вопрос на уровне эффективного использования пространства. Потом. стилабат 2 этажа, но будт ли они оба и полностью отданы под фитнес клуб? Или только второй этаж?
Timur
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 16:16
Откуда: 18 этаж

Re: Фитнес клуб и бассейн в СавСити

Сообщение Den » 28 сен 2016, 12:07

ASH писал(а):Думаю СавСити достоен фитнеса с бассейном. Не поверю, что в старом здании Молодой гвардии получилось устроить бассейн, а в современном здании нет.

Как мы уже знаем, фитнес в СавСити планируется всего на 10-15 человек. :D :oops:
Следовательно, бассейн, который мог бы здесь быть, всего в одну дорожку, размером 2х10 метров никому не нужен. :oops:
Могли бы сделать и нормальный фитнес и нормальный бассейн. А придется ходит в соседний дом, чтоб все услуги получить в одном месте.
Пародия на фитнес и бассейн, думаю, никому не нужна!
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: Фитнес клуб и бассейн в СавСити

Сообщение Revenant » 28 сен 2016, 14:30

Den писал(а):
ASH писал(а):Думаю СавСити достоен фитнеса с бассейном. Не поверю, что в старом здании Молодой гвардии получилось устроить бассейн, а в современном здании нет.

Как мы уже знаем, фитнес в СавСити планируется всего на 10-15 человек. :D :oops:
Следовательно, бассейн, который мог бы здесь быть, всего в одну дорожку, размером 2х10 метров никому не нужен. :oops:
Могли бы сделать и нормальный фитнес и нормальный бассейн. А придется ходит в соседний дом, чтоб все услуги получить в одном месте.
Пародия на фитнес и бассейн, думаю, никому не нужна!


честно говоря, если не рассматривать какие-то совсем крупные фитнес центры, то я не припомню, чтобы в каком-либо клубе из тех, что я посещал, одновременно на тренажерах было больше 15 человек. Если это будет клуб, рассчитанный на среднее кол-во человек в 15, то это очень даже неплохо.
Revenant
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 21:36
Откуда: 13 этаж

Re: Фитнес клуб и бассейн в СавСити

Сообщение akami » 30 сен 2016, 21:51

Извиняюсь,а как на счет сауны?
akami
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 07:18
Откуда: 21 этаж

След.

Вернуться в Инфраструктура ЖК, участка, района. Документы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15