Кладовка

Объявления о покупке, продаже, переуступки прав, аренде, сдаче и обмене квартир и офисов.

Кладовка

Сообщение Raddik » 26 мар 2020, 16:00

Очень жалею о том, что я не купил кладовку сразу. Сперва в порыве эмоций от покупки квартиры я об этом даже не задумался, и только после переезда понял, что очень не хватает места для хранения сезонных и габаритных вещей. А так квартирой доволен, двушка для 3 человек очень даже хорошим вариантом оказалась. Планировка продуманная.
Raddik
Новичок
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 18:26

Re: Кладовка

Сообщение joanna » 07 апр 2020, 15:01

Вам в двушке не хватило места для хранения вещей? Да ладно! Тут же столько места под гардеробные, и прихожая просторная, можно большой шкаф-купе поставить. Мы себе еще в гостиной сделали шкаф на всю стену. Тоже двушка!
joanna
Новичок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 11:48

Re: Кладовка

Сообщение Siena » 08 апр 2020, 14:36

Куда деть ящик с инструментами? Омыватели, масла, средства для мытья машины? Детский и взрослый велосипеды? Санки, елку искусственную? Ну и еще много чего.
Siena
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 11:19

Re: Кладовка

Сообщение Raddik » 08 апр 2020, 21:50

Siena писал(а):Куда деть ящик с инструментами? Омыватели, масла, средства для мытья машины? Детский и взрослый велосипеды? Санки, елку искусственную? Ну и еще много чего.

Наверное, раньше у вас была квартира с балконом, да? Если у вас так много габаритного, можно арендовать кладовку. Я видел в чатах жителей объявления. Или поинтересуйтесь у менеджера, возможно, есть еще в продаже кладовки.
Raddik
Новичок
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 18:26

Re: Кладовка

Сообщение Валерик » 28 сен 2020, 11:26

Я на днях снял кладовку прям под нами, на станколите, рядом с пятерочкой. Там открывают большой склад хранения вещей. Очень удобно и цены приемлемые. Советую.
Валерик
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2020, 10:44


Вернуться в Продажа / Покупка / Аренда / Сдача квартир, апартаментов, парковки, офисов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23