Паркинг / продажа / аренда машиномест

Объявления о покупке, продаже, переуступки прав, аренде, сдаче и обмене квартир и офисов.

Re: Паркинг / продажа машиномест

Сообщение joanna » 21 май 2017, 20:27

Жители Кинга, подскажите, лифты будут спускать пассажиров на подземный паркинг с этажа квартиры?
joanna
Новичок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 11:48

Re: Паркинг / продажа машиномест

Сообщение Wannasleep » 24 май 2017, 11:03

да, должны
Wannasleep
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 20:20
Откуда: 15 этаж

Re: Паркинг / продажа машиномест

Сообщение Dacan » 24 май 2017, 12:29

joanna писал(а):Жители Кинга, подскажите, лифты будут спускать пассажиров на подземный паркинг с этажа квартиры?


Да, сейчас уже есть возможность на кнопках увидеть. Правда пока не отправляют вниз.
Dacan
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 23:08
Откуда: 10 этаж

Re: Паркинг / продажа машиномест

Сообщение Raddik » 25 май 2017, 14:39

joanna писал(а):Жители Кинга, подскажите, лифты будут спускать пассажиров на подземный паркинг с этажа квартиры?


Ну да, а как же? Сейчас, наверное, это обычное явление в нормальных комплексах.
Raddik
Новичок
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 18:26

Re: Паркинг / продажа машиномест

Сообщение Dzo » 25 май 2017, 15:14

Вот мне кстати не очень понятно. В В1 при вызове лифта, сразу указываешь этаж назначения, поэтому, если этаж -1 или -2, то приедет только тот лифт, который туда идет. В C1, как я понял, кнопки этажа расположены внутри, как в обычном лифте. А значит приехать может лифт, который попросту не идет под землю. Так что ли?
Dzo
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 15:45
Откуда: 16 этаж

Re: Паркинг / продажа машиномест

Сообщение Den » 25 май 2017, 15:25

Dzo писал(а):Вот мне кстати не очень понятно. В В1 при вызове лифта, сразу указываешь этаж назначения, поэтому, если этаж -1 или -2, то приедет только тот лифт, который туда идет. В C1, как я понял, кнопки этажа расположены внутри, как в обычном лифте. А значит приехать может лифт, который попросту не идет под землю. Так что ли?

В С1 также сразу выбирается этаж и также приезжает тот лифт, который туда едет. Даже карточку можно будет приложить и лифт сам будет знать с какого вы этажа и вручную вводить не придется. А кнопки внутри - мало ли вы передумали или сверху едете к соседям.
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: Паркинг / продажа машиномест

Сообщение Raddik » 07 июн 2017, 12:23

А владельцам м/м в наземном паркинге придется по ступенькам бегать, наверное?
Raddik
Новичок
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 18:26

Re: Паркинг / продажа машиномест

Сообщение Dzo » 08 июн 2017, 11:42

Raddik писал(а):А владельцам м/м в наземном паркинге придется по ступенькам бегать, наверное?


Вроде говорили что лифт там есть, но никто него никогда не видел )
Dzo
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 15:45
Откуда: 16 этаж

Re: Паркинг / продажа машиномест

Сообщение Siena » 09 июн 2017, 10:20

Raddik писал(а):А владельцам м/м в наземном паркинге придется по ступенькам бегать, наверное?


Там будут не только ступеньки, но и лифт тоже, и я слышала, что обещали. Только я не очень понимаю, где его спрятали). Наверное, там же, где и лестничная площадка.
Siena
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 11:19

Re: Паркинг / продажа машиномест

Сообщение Dzo » 09 июн 2017, 11:08

Siena писал(а):
Raddik писал(а):А владельцам м/м в наземном паркинге придется по ступенькам бегать, наверное?


Там будут не только ступеньки, но и лифт тоже, и я слышала, что обещали. Только я не очень понимаю, где его спрятали). Наверное, там же, где и лестничная площадка.


Я где то в теме выкладывал фотку с предположением места, где может быть лифт, полистайте, найдете.
Dzo
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 15:45
Откуда: 16 этаж

Пред.След.

Вернуться в Продажа / Покупка / Аренда / Сдача квартир, апартаментов, парковки, офисов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2