Стоимость ремонта

Дизайн, ремонт, интерьер

Стоимость ремонта

Сообщение Den » 25 авг 2015, 12:23

Обсуждаем стоимость ремонта под ключ. Кто как думает, учитывая текущие курсы валют, во сколько выйдет ремонт однушки, двушки, трешки под ключ?
За какой срок можно сделать ремонт под ключ с нуля?
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: Стоимость ремонта

Сообщение SweeHouse » 13 мар 2016, 21:52

В среднем стоимость ремонтных работ для простого ремонта под ключ (возведение перегородок, разведение электрики и сантехники, черновые и отделочные работы), (без многоуровневый потолков,без зарезов плитки под 45, с укладкой ламината и керамической плитки) - в среднем 7000 р/м.кв. По срокам ремонт однокомнатной квартиры - 3,5 месяца с учетом своевременной доставки отделочных и чистовых материалов, а так же поспешных принятия решений.
SweeHouse
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 21:46

Re: Стоимость ремонта

Сообщение akami » 13 май 2016, 23:49

SweeHouse писал(а):В среднем стоимость ремонтных работ для простого ремонта под ключ (возведение перегородок, разведение электрики и сантехники, черновые и отделочные работы), (без многоуровневый потолков,без зарезов плитки под 45, с укладкой ламината и керамической плитки) - в среднем 7000 р/м.кв. По срокам ремонт однокомнатной квартиры - 3,5 месяца с учетом своевременной доставки отделочных и чистовых материалов, а так же поспешных принятия решений.

Это со стоимостью материалов и дизайн-проектом? Если да и если это серьёзная кампания,заинтересованная в больших подрядах на Савеловском,то адресок в студию. На 54 кв=378000р ;) .От 3-5 тиквартир должны ещё 5-10% скинуть(экономия на логистике и тд).У кого есть идеи,надо объединяться.
akami
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 07:18
Откуда: 21 этаж

Re: Стоимость ремонта

Сообщение Архитектор » 03 июн 2016, 17:59

если кому нужен профессиональный мастер, который делает ремонт под ключ с нуля - обращайтесь, могу поделиться контактами.
Житель башни В1
Архитектор
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 10:59
Откуда: 6 этаж

Re: Стоимость ремонта

Сообщение Revenant » 20 июн 2016, 23:01

Архитектор, мастер интересует, буду благодарен контактам :)
Revenant
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 21:36
Откуда: 13 этаж

Re: Стоимость ремонта

Сообщение Архитектор » 21 июн 2016, 08:29

Revenant писал(а):Архитектор, мастер интересует, буду благодарен контактам :)


отправил вам на mail. Личным сообщением не получилось отправить. Если не дойдет дайте знать.
Житель башни В1
Архитектор
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 10:59
Откуда: 6 этаж

Re: Стоимость ремонта

Сообщение Revenant » 21 июн 2016, 14:46

получил, спасибо! А на вторую ветку про дизайн-проект тоже ответьте, пожалуйста :)
Revenant
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 21:36
Откуда: 13 этаж

Re: Стоимость ремонта

Сообщение ASH » 27 сен 2016, 21:53

Архитектор писал(а):если кому нужен профессиональный мастер, который делает ремонт под ключ с нуля - обращайтесь, могу поделиться контактами.

Да, мастер интересен! Дайте пожалуйста Контакты. В свою очередь могу организовать хорошие скидки на мебель и светильники.
ASH
Житель, Башня B2 - Ellington
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 21:18
Откуда: 10 этаж

Re: Стоимость ремонта

Сообщение NYC » 02 ноя 2016, 12:53

Кто на какую стоимость ремонта ориентируется за квадратный метр?
Хотя бы ориентировочно. Не сталкивался ранее с ремонтом, поэтому не знаю цен.
Если честно, даже не знаю с чего начинать и как подступиться.
Получение ключей и праздник и головная боль одновременно.
NYC
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 00:09

Re: Стоимость ремонта

Сообщение елена122 » 02 ноя 2016, 15:05

akami писал(а):
SweeHouse писал(а):В среднем стоимость ремонтных работ для простого ремонта под ключ (возведение перегородок, разведение электрики и сантехники, черновые и отделочные работы), (без многоуровневый потолков,без зарезов плитки под 45, с укладкой ламината и керамической плитки) - в среднем 7000 р/м.кв. По срокам ремонт однокомнатной квартиры - 3,5 месяца с учетом своевременной доставки отделочных и чистовых материалов, а так же поспешных принятия решений.

Это со стоимостью материалов и дизайн-проектом? Если да и если это серьёзная кампания,заинтересованная в больших подрядах на Савеловском,то адресок в студию. На 54 кв=378000р ;) .От 3-5 тиквартир должны ещё 5-10% скинуть(экономия на логистике и тд).У кого есть идеи,надо объединяться.

Таких цен давно не существует.Мне черновые материалы обошлись в 3500р за м2. При-том.что на качестве не экономили.Была предоставлена подробная смета
на материалы.Работы вместе с чистовой отделкой 8500. При чем все стены готовили под покраску.
Существует подробная смета . Если интересует могу выслать.
елена122
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 22:21

След.

Вернуться в Ремонт апартаментов, квартир, офисов, дизайн интерьера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4