Ипотека с электронной регистрацией сделок

Обсуждаем банки, условия и % по ипотеке или рассрочке

Ипотека с электронной регистрацией сделок

Сообщение Sceptic » 07 авг 2017, 00:29

Приветствую! Кто-нибудь оформлял ипотеку при использовании сервиса электронной регистрации сделок?
Аватара пользователя
Sceptic
Новичок
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 14:43

Re: Ипотека с электронной регистрацией сделок

Сообщение Raddik » 07 авг 2017, 11:18

Что-то я слышал об этой услуге, когда узнавал подробности у менеджера по телефону, он рассказывал об этом. Но я как-то не решился оформляться по электронке, не разбираюсь в этой теме, что там да как.
Raddik
Новичок
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 18:26

Re: Ипотека с электронной регистрацией сделок

Сообщение Siena » 08 авг 2017, 12:35

А зря вы не обратили внимание! У Сбера % ставка ниже, если использовать электронную регистрацию сделок. И ничего сложного нет в этом.
Siena
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 11:19

Re: Ипотека с электронной регистрацией сделок

Сообщение Raddik » 08 авг 2017, 12:48

Siena писал(а):А зря вы не обратили внимание! У Сбера % ставка ниже, если использовать электронную регистрацию сделок. И ничего сложного нет в этом.


По-моему, услуга эта платная, около 7 тысяч рублей стоит. Но если процентная ставка 10% годовых, то все же выгодно так оформлять. В общем, автор, вам проще позвонить в ОП или в сам банк, и проконсультироваться, чтоб мы вас не путали.
Raddik
Новичок
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 18:26

Re: Ипотека с электронной регистрацией сделок

Сообщение Костя » 14 янв 2018, 22:30

Siena писал(а):А зря вы не обратили внимание! У Сбера % ставка ниже, если использовать электронную регистрацию сделок. И ничего сложного нет в этом.


Насколько ниже?
Костя
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:59

Re: Ипотека с электронной регистрацией сделок

Сообщение EvGenius » 04 июн 2018, 14:24

В Сбере реально сейчас самое интересное предложение по ипотеке, никто другой из банков не дает 7,4% годовых, даже если нет зарплатной карточки в их банке ставка будет 7,9%, но это все равно ниже, чем у других банков.
EvGenius
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 14:23

Re: Ипотека с электронной регистрацией сделок

Сообщение Zeus » 06 июн 2018, 10:44

EvGenius писал(а):В Сбере реально сейчас самое интересное предложение по ипотеке, никто другой из банков не дает 7,4% годовых, даже если нет зарплатной карточки в их банке ставка будет 7,9%, но это все равно ниже, чем у других банков.

Да если бы не ограничение по сроку выплат, и можно было оформить ипотеку на 10-15 лет, то вообще норма вариант был, а так 7 лет маловато как по мне.
Zeus
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 13:17

Re: Ипотека с электронной регистрацией сделок

Сообщение Vladimir Vladimirov » 06 июн 2018, 13:25

Zeus писал(а):
EvGenius писал(а):В Сбере реально сейчас самое интересное предложение по ипотеке, никто другой из банков не дает 7,4% годовых, даже если нет зарплатной карточки в их банке ставка будет 7,9%, но это все равно ниже, чем у других банков.

Да если бы не ограничение по сроку выплат, и можно было оформить ипотеку на 10-15 лет, то вообще норма вариант был, а так 7 лет маловато как по мне.

согласен полностью, 7 лет это проблематично
Vladimir Vladimirov
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 12:59

Re: Ипотека с электронной регистрацией сделок

Сообщение EvGenius » 11 июн 2018, 20:26

Zeus писал(а):
EvGenius писал(а):В Сбере реально сейчас самое интересное предложение по ипотеке, никто другой из банков не дает 7,4% годовых, даже если нет зарплатной карточки в их банке ставка будет 7,9%, но это все равно ниже, чем у других банков.

Да если бы не ограничение по сроку выплат, и можно было оформить ипотеку на 10-15 лет, то вообще норма вариант был, а так 7 лет маловато как по мне.

Я слышал, что там вроде как подняли срок выплат по льготной программе до 12 лет, хотя по этому вопросу лучше проконсультироваться с ипотечным менеджером, они про подобные вещи должны быть точно в курсе.
EvGenius
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 14:23

Re: Ипотека с электронной регистрацией сделок

Сообщение Natalya » 21 авг 2018, 21:03

Зато чем меньше срок, тем переплата будет ниже, тоже плюс.
Natalya
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:25

След.

Вернуться в Ипотека / Рассрочка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6