Вопросы к Застройщику - 2017

Делитесь вашими мыслями, обсуждайте дома, проекты, квартиры, ремонт, погоду - все что душе угодно!

Re: ВОПРОСЫ К ЗАСТРОЙЩИКУ - 2017

Сообщение Martha » 19 фев 2017, 07:41

Может быть уже было, но не нашла.
1.Сроки выдачи ключей в В1?
2.Планируется ли велопарковка на территории комплекса?
Martha
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 22:01

Re: ВОПРОСЫ К ЗАСТРОЙЩИКУ - 2017

Сообщение Revenant » 19 фев 2017, 12:15

Martha писал(а):Может быть уже было, но не нашла.
1.Сроки выдачи ключей в В1?
2.Планируется ли велопарковка на территории комплекса?


приемка и ключи - с 15 марта, каждый день по 20 квартир планируют сдавать. Велопарковка на территории уже есть.
Revenant
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 21:36
Откуда: 13 этаж

Re: ВОПРОСЫ К ЗАСТРОЙЩИКУ - 2017

Сообщение Martha » 19 фев 2017, 16:07

Revenant писал(а):приемка и ключи - с 15 марта, каждый день по 20 квартир планируют сдавать. Велопарковка на территории уже есть.

Про приемку и ключи от кого информация? От менеджера отдела продаж? Про велопарковку, спасибо, не видела. Я под велопарковкой имею ввиду место, где можно оставлять собственные велосипеды в сезон. А где оно расположено?
Martha
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 22:01

Re: ВОПРОСЫ К ЗАСТРОЙЩИКУ - 2017

Сообщение Revenant » 19 фев 2017, 16:28

Martha писал(а):
Revenant писал(а):приемка и ключи - с 15 марта, каждый день по 20 квартир планируют сдавать. Велопарковка на территории уже есть.

Про приемку и ключи от кого информация? От менеджера отдела продаж? Про велопарковку, спасибо, не видела. Я под велопарковкой имею ввиду место, где можно оставлять собственные велосипеды в сезон. А где оно расположено?


Про приемку - информация от представителя застройщика. Велопарковка - есть несколько небольших стоянок около корпусов А1 и А2. У В1, я думаю, тоже сделают
Revenant
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 21:36
Откуда: 13 этаж

Re: ВОПРОСЫ К ЗАСТРОЙЩИКУ - 2017

Сообщение Martha » 19 фев 2017, 18:04

Martha писал(а):
Про приемку - информация от представителя застройщика. Велопарковка - есть несколько небольших стоянок около корпусов А1 и А2. У В1, я думаю, тоже сделают


От какого именно представителя застройщика? Где об этом можно прочитать? Я от менеджеров слышала 3 версии даты получения ключей и еще несколько озвучивали на форуме. Менеджеры тоже представители застройщика. Мне хотелось бы увидеть ответ застройщика, от конкретного представителя МР групп, опубликованный на этом форуме или где-либо официально. Если он уже есть, дайте, пожалуйста, ссылку. Если нет, прошу включить мой вопрос.
Насчет велопарковки, я имела ввиду что-то похожее на фото. У кого есть велосипеды это удобно. При продаже обещали, но многое изменилось и хотелось бы уточнить.
Вложения
12.jpg
12.jpg (181.85 Кб) Просмотров: 1415
Martha
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 22:01

Re: ВОПРОСЫ К ЗАСТРОЙЩИКУ - 2017

Сообщение Den » 19 фев 2017, 21:41

lucky писал(а):Добрый день!

У меня есть несколько вопросов. По словам менеджера Est-a-tet оформление права собственности на квартиры в B1 будет в июле-августе и займет от 2-6 мес. Могу ли я забрать у компании ООО "Регистратор" документы и оформить право собственности самостоятельно в течение 7 рабочих дней по действующему законодательству?
Либо, если такой вариант не возможен по каким-либо объективным причинам, получить постоянную регистрацию в приобретенной квартире на основании зарегистрированного ДДУ до получения права собственности. Мне крайне необходима прописка, чтобы подать заявление на оформление ребенка-первоклассника в близлежащую школу.

Ваши вопросы приняты.
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: ВОПРОСЫ К ЗАСТРОЙЩИКУ - 2017

Сообщение Den » 19 фев 2017, 21:43

ASH писал(а):Просим создать зеленую зону на крыше наземного паркинга.
Поскольку других зеленых зон не планируется.
И этетично и экологично!

Ваше предложение принято!
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: ВОПРОСЫ К ЗАСТРОЙЩИКУ - 2017

Сообщение Den » 19 фев 2017, 21:50

julia писал(а):Хотелось бы добавить следующее:
1. Я отправляла заказным с уведомлением письмо с претензией более 2х недель назад, а уже неделю оно лежит, ждет, пока его заберут. Так что, возможно, лучше все-таки лично передать через ресепшн (я дублировала и так и так, насколько знаю, те, кто отнес пораньше свои письма, уже начали получать на них ответы).

2. С учетом того, что сегодня состоялось собрание с представителями Застройщика, возможно, стоит рассмотреть вариант группировки вопросов по темам и передать в разные отделы - юристам, клиентской службе и тп по электронной почте. Они уверяли, что открыты к диалогу, вот как раз шанс будет предметно наладить связь.

julia, не совсем понятен ваш вопрос. По письму и вопросам, наше дело собрать и передать единый список вопросов жителей в адрес Застройщика. А как и кому в МР Групп распределят наши вопросы - это уже их дело. Будут ли они подключать юристов и другие службы или этим будет заниматься только один человек -это не принципиально. Главное, получить ответы на вопросы жителей.
На счет того, что они открыты к диалогу, считаю, что это не правда, т.к. неоднократно с нашей стороны было направлено предложение выделить специального человека для общения на форуме с жителями. До сих пор нас игнорируют. Поэтому, приходится писать официальные письма и отправлять их Почтой России.
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: ВОПРОСЫ К ЗАСТРОЙЩИКУ - 2017

Сообщение Den » 19 фев 2017, 21:54

Luskom писал(а):У меня пара вопросов, если таких еще не было:
1) Когда перевод апартаментов в квартиры в C1, который произошел автоматически, будет оформляться в договорах? Когда будут заключать допники?
2) Когда начнут пускать на осмотр квартир в C1? Только после сдачи?

Ваши вопросы добавлены в общий список.
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: ВОПРОСЫ К ЗАСТРОЙЩИКУ - 2017

Сообщение Den » 19 фев 2017, 22:01

Martha писал(а):Может быть уже было, но не нашла.
1.Сроки выдачи ключей в В1?
2.Планируется ли велопарковка на территории комплекса?

Вопросы приняты.
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Пред.След.

Вернуться в Общение жильцов ЖК "Савёловский Сити" на любые темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8