Срок сдачи C1 Coltrane

Общение с жителями и покупателями апартаментов и квартир в 47-ми этажной Башне Coltrane

Re: Срок сдачи C1 Coltrane

Сообщение pkorgined » 19 янв 2017, 16:40

Den писал(а):
pkorgined писал(а):горячий поклонник и также жаждущий успешного завершения сего города-сада), не зарегистрированный в шахматке C1 участник долевого стр-ва

Судя по вашим сообщениям, вы больше похожи на "горячего противника" нашего ЖК. И в Шахматке регистрироваться не хотите, и в Перекличке не отметились, но сроки у вас горят, в башнях путаетесь и все кругом плохо и просрочено... Или мне показалось?


не верное суждение, простите, если так показалось Вам.
я сердцем радел за савсити, еще тогда когда бесконечные сваи били и все дружно капсулу закладывали с шариками и сейчас радею)))
не регистрируюсь потому что хочу увидеть со временем, как Вы требования 152-ФЗ выполняете
так что, извините, Den, показалось. Уверен что в ближайшее время Вы в этом убедитесь)
pkorgined
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 12:00
Откуда: 18 этаж

Re: Срок сдачи C1 Coltrane

Сообщение Den » 19 янв 2017, 16:43

pkorgined писал(а):не верное суждение, простите, если так показалось Вам.
я сердцем радел за савсити, еще тогда когда бесконечные сваи били и все дружно капсулу закладывали с шариками и сейчас радею)))
не регистрируюсь потому что хочу увидеть со временем, как Вы требования 152-ФЗ выполняете
так что, извините, Den, показалось. Уверен что в ближайшее время Вы в этом убедитесь)

Будем надеяться!
152-ФЗ к нам не относится. Персональные данные для Шахматки никто предоставлять не требует. Достаточно логина на форуме.
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: Срок сдачи C1 Coltrane

Сообщение pkorgined » 19 янв 2017, 16:46

Den писал(а):
pkorgined писал(а):не верное суждение, простите, если так показалось Вам.
я сердцем радел за савсити, еще тогда когда бесконечные сваи били и все дружно капсулу закладывали с шариками и сейчас радею)))
не регистрируюсь потому что хочу увидеть со временем, как Вы требования 152-ФЗ выполняете
так что, извините, Den, показалось. Уверен что в ближайшее время Вы в этом убедитесь)

Будем надеяться!
152-ФЗ к нам не относится. Персональные данные для Шахматки никто предоставлять не требует. Достаточно логина на форуме.


Здорово если так
pkorgined
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 12:00
Откуда: 18 этаж

Re: Срок сдачи C1 Coltrane

Сообщение nikolay » 19 янв 2017, 18:24

Den писал(а):Судя по вашим сообщениям, вы больше похожи на "горячего противника" нашего ЖК. И в Шахматке регистрироваться не хотите, и в Перекличке не отметились, но сроки у вас горят, в башнях путаетесь и все кругом плохо и просрочено... Или мне показалось?

pkorgined писал(а):Продаю в уже построенной башне С1 - Coltrane квартиру (не апартаменты) - 41 м.кв, этаж 18.
Собственник. Пишите в личку.

Видимо, пока не продалась.
Резиденты «Савёловский Сити»
в Facebook https://www.facebook.com/groups/SavelovskyCity/
в Telegram https://t.me/joinchat/AAAAAArDh78EO1z754lipQ
nikolay
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 15:07
Откуда: 10 этаж

Re: Срок сдачи C1 Coltrane

Сообщение Den » 19 янв 2017, 19:08

nikolay писал(а):
Den писал(а):Судя по вашим сообщениям, вы больше похожи на "горячего противника" нашего ЖК. И в Шахматке регистрироваться не хотите, и в Перекличке не отметились, но сроки у вас горят, в башнях путаетесь и все кругом плохо и просрочено... Или мне показалось?

pkorgined писал(а):Продаю в уже построенной башне С1 - Coltrane квартиру (не апартаменты) - 41 м.кв, этаж 18.
Собственник. Пишите в личку.

Видимо, пока не продалась.

Николай, спасибо. Я видимо упустил это сообщение.
Значит мне действительно показалось, что pkorgined не относится к нашему ЖК.
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: Срок сдачи C1 Coltrane

Сообщение pkorgined » 19 янв 2017, 20:48

Den писал(а):
nikolay писал(а):
Den писал(а):Судя по вашим сообщениям, вы больше похожи на "горячего противника" нашего ЖК. И в Шахматке регистрироваться не хотите, и в Перекличке не отметились, но сроки у вас горят, в башнях путаетесь и все кругом плохо и просрочено... Или мне показалось?

pkorgined писал(а):Продаю в уже построенной башне С1 - Coltrane квартиру (не апартаменты) - 41 м.кв, этаж 18.
Собственник. Пишите в личку.

Видимо, пока не продалась.

Николай, спасибо. Я видимо упустил это сообщение.
Значит мне действительно показалось, что pkorgined не относится к нашему ЖК.


....как это НЕ относится, если еще не продалась)))))), свои не признали - значит богхатым буду)))) нормальный, свой, я свой...почти два года форум читаю, когда Вас всех еще и рядом не стояло) еще только начали яму копать под тогда еще Две башни, теперь решил зарегиться на форуме наконец, может чем помогу.... ;-)
pkorgined
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 12:00
Откуда: 18 этаж

Re: Срок сдачи C1 Coltrane

Сообщение Den » 19 янв 2017, 21:09

pkorgined писал(а):....как это НЕ относится, если еще не продалась)))))), свои не признали - значит богхатым буду)))) нормальный, свой, я свой...почти два года форум читаю, когда Вас всех еще и рядом не стояло) еще только начали яму копать под тогда еще Две башни, теперь решил зарегиться на форуме наконец, может чем помогу.... ;-)

pkorgined, сорри, ничего против не имею.
Просто был у нас тут один персонаж, который распространял негатив про СавСити, при чем на всех форумах, за что и был заблокирован еще в самом начале создания нашего форума. Мне показалось, что вы его реинкарнация )) А так, у нас тут все приличные люди собираются. Это радует!
Не поделитесь информацией по теме? Какой срок сдачи С1 был зафиксирован в вашем договоре, когда вы его оформляли и какова была стоимость за кв.м.?
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: Срок сдачи C1 Coltrane

Сообщение pkorgined » 19 янв 2017, 21:49

Den писал(а):
pkorgined писал(а):....как это НЕ относится, если еще не продалась)))))), свои не признали - значит богхатым буду)))) нормальный, свой, я свой...почти два года форум читаю, когда Вас всех еще и рядом не стояло) еще только начали яму копать под тогда еще Две башни, теперь решил зарегиться на форуме наконец, может чем помогу.... ;-)

pkorgined, сорри, ничего против не имею.
Просто был у нас тут один персонаж, который распространял негатив про СавСити, при чем на всех форумах, за что и был заблокирован еще в самом начале создания нашего форума. Мне показалось, что вы его реинкарнация )) А так, у нас тут все приличные люди собираются. Это радует!
Не поделитесь информацией по теме? Какой срок сдачи С1 был зафиксирован в вашем договоре, когда вы его оформляли и какова была стоимость за кв.м.?

120 тыс, 2 квартал 17, лето 15-го ))) надо доки поискать точно не помню
pkorgined
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 12:00
Откуда: 18 этаж

Re: Срок сдачи C1 Coltrane

Сообщение Den » 19 янв 2017, 22:00

pkorgined писал(а):117 тыс, 2 квартал 17, лето 15-го ))) надо доки поискать точно не помню

Отличная цена за метр! Я тоже оформлял летом 2015.
На счет 2 квартала не уверен, но, думаю, вполне реально, что выдадут ключи до конца лета-2017.
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: Срок сдачи C1 Coltrane

Сообщение pkorgined » 19 янв 2017, 22:04

Den писал(а):
pkorgined писал(а):117 тыс, 2 квартал 17, лето 15-го ))) надо доки поискать точно не помню

Отличная цена за метр! Я тоже оформлял летом 2015.
На счет 2 квартала не уверен, но, думаю, вполне реально, что выдадут ключи до конца лета-2017.

Трудно сейчас застройщикам, у нашего кредиторская задолжность почти ярд...
pkorgined
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 12:00
Откуда: 18 этаж

Пред.След.

Вернуться в Башня С1 - Coltrane - апартаменты / квартиры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 26