Шахматка ЖК Савёловский Сити

Общение с жителями и покупателями апартаментов и квартир в 20-ти этажной Башне King

Шахматка ЖК Савёловский Сити

Сообщение admin » 16 янв 2017, 00:14

Уважаемые жители!
Представляем Вашему вниманию шахматку соседей ЖК Савёловский Сити.
Шахматка предназначена исключительно для жителей, купивших квартиры или апартаменты в нашем ЖК.
С помощью шахматки можно найти своих ближайших соседей по этажу, познакомиться с соседом за стенкой, объединиться для заказа строительных материалов или других ремонтных и отделочных работ, а также оставить объявление о продаже или сдаче в аренду квартиры или апартамента.

Вход в Шахматку осуществляется в верхнем меню форума на главной странице:
шахматка.png
шахматка.png (263.59 Кб) Просмотров: 7062


ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ:
Для того, чтобы прописаться в своей квартире необходимо выполнить следующие действия:
1. Переходите на страницу Шахматки (для удобства раздел добавлен в меню форума сверху, сразу под картинкой шапки) и нажимаете на свою квартиру (Все квартиры распределены по условному номеру квартиры из вашего ДДУ);
2. Далее нажимаете на кнопку "Это моя квартира". Если кнопка "Это моя квартира" не доступна по выбранной вами квартире, то нажимаете на текст "Сообщение администратору шахматки";
3. В поле "Публичная информация видна всем" указываете те данные, которые вы хотите показать вашим соседям с обязательным указанием вашего логина на сайте и одного любого способа связи с вами (телефон, электронная почта, WhatsApp, Skype, аська и т.д.). По желанию можно указать ваше имя и род деятельности. Например, можно составить публичный текст следующим образом: "Всем привет! Меня зовут Мария, мой логин на форуме Mashenka. Это моя квартира и я пеку отличные торты на заказ на любые праздники и мероприятия. Всем соседям нашего ЖК сделаю скидку. Моя почта: Mashka-savciti@mail.ru, тел для связи: +79261234567". Или другой пример: Квартира занята пользователем Andrey. Квартира продается. Стоимость - 5 млн. рублей. Контакты для связи - почта и телефон." Или еще пример: " Я Лена. Очень люблю животных. С удовольствием присмотрю за вашим питомцем на время вашего отъезда. Мои контакты: почта или телефон" и т.д. Обязательно указание хотя бы одного средства связи с вами на ваш выбор.
4. Далее в поле "Информация для администратора: видна только администратору шахматки" необходимо обязательно указать как вас зовут и вашу электронную почту и номер телефона. Эта информация не видна никому и предназначена только для связи с вами в целях уточнения и корректировки информации в шахматке, а также по организационным вопросам приемки квартир, получения ключей и согласования любых вопросов с управляющей компанией в будущем. (Только для исключительных случаев. Никаких звонков и спама не будет! Эта информация не индексируется поисковиками) Также, проверьте номер вашей квартиры, метраж, количество комнат и уточните эту информацию здесь же при необходимости.
5. Нажимаете на кнопку "Отправить" и ждете, когда информация о вашей квартире обновится в шахматке. Примерно 1-24 часа.
Поздравляем! Вы прописались в своей квартире! :)

Пример правильного заполнения информации для внесения в Шахматку:
Пример информации в шахматке.png
Пример информации в шахматке.png (45.62 Кб) Просмотров: 6847

Обязательно необходимо оставить хотя бы одно средство связи с вами для ваших соседей и обязательно указать адрес электронной почты и номер вашего контактного телефона для администратора Шахматки.

Чтобы отредактировать информацию в шахматке или изменить какие-либо данные вы можете прислать запрос на наш адрес электронной почты: savciti@yandex.ru или отправить сообщение администратору Шахматки внутри вашей квартиры. В письме необходимо указать название башни, номер вашей квартиры и то, что вы хотели бы изменить.

Давайте знакомиться, дружить и заселяться в свои квартиры!

Нумерация квартир в Шахматке сделана на основании последней Проектной Декларации ЖК Савеловский Сити от 01.01.2017г. (Номера квартир соответствуют условному номеру в ДДУ, но, скорее всего, еще изменятся).


ВАЖНО!
Отметиться в шахматке может только пользователь нашего форума, который отписался в ветке форума "Перекличка - поиск соседей по этажу" и которому присвоен статус жителя. Все анонимные сообщения или сообщения типа "Вася", "Петя", "Маша" без указания логина на форуме и контактных данных будут игнорироваться.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 18:23
Откуда: Мой дом - Савёловский Сити!

Re: Шахматка ЖК Савёловский Сити

Сообщение nikolay » 17 янв 2017, 17:33

У меня одного не получается зайти на шахматку — ведёт на активные темы? :roll:
Резиденты «Савёловский Сити»
в Facebook https://www.facebook.com/groups/SavelovskyCity/
в Telegram https://t.me/joinchat/AAAAAArDh78EO1z754lipQ
nikolay
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 15:07
Откуда: 10 этаж

Re: Шахматка ЖК Савёловский Сити

Сообщение admin » 17 янв 2017, 17:39

nikolay писал(а):У меня одного не получается зайти на шахматку — ведёт на активные темы? :roll:

Николай, скорее всего у вас закешировалась информация в вашем браузере. Очистите кэш браузера или воспользуйтесь другим браузером для просмотра форума и Шахматки. Все должно работать нормально. Также, возможно, у вас не отображается скрипт самой Шахматки, может есть какие-то ограничения на вашем компьютере? На сервере кэш был удален. Мы тестировали Шахматку на разных устройствах, все работает стабильно.

Есть жители, у которых еще не отображается Шахматка?
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 18:23
Откуда: Мой дом - Савёловский Сити!

Re: Шахматка ЖК Савёловский Сити

Сообщение nikolay » 17 янв 2017, 18:03

admin писал(а):Есть жители, у которых еще не отображается Шахматка?

В общем, вы так неосознанно сделали защиту от AdBlock — с ним не работает :)
Резиденты «Савёловский Сити»
в Facebook https://www.facebook.com/groups/SavelovskyCity/
в Telegram https://t.me/joinchat/AAAAAArDh78EO1z754lipQ
nikolay
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 15:07
Откуда: 10 этаж

Re: Шахматка ЖК Савёловский Сити

Сообщение admin » 17 янв 2017, 18:54

nikolay писал(а):
admin писал(а):Есть жители, у которых еще не отображается Шахматка?

В общем, вы так неосознанно сделали защиту от AdBlock — с ним не работает :)

С AdBlock может не работать - да.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 18:23
Откуда: Мой дом - Савёловский Сити!

Re: Шахматка ЖК Савёловский Сити

Сообщение admin » 19 янв 2017, 22:52

Уважаемые жители СавСити!
Шахматка на нашем форуме задумывалась как полезный информативный инструмент для знакомства, общения с соседями, а также, в будущем как инструмент управления вашей недвижимостью (продажа, обмен, аренда квартир и апартаментов).

Ячейка в Шахматке - это ваша квартира. И вы можете внести в свою квартиру любую информацию, которой вы хотите поделиться с вашими соседями и другими участниками форума. Нет никаких ограничений по содержанию. Есть только одно требование - наличие хотя бы одного средства связи с вами.
Заявки, в которых публично не указан ни один контакт для связи с вами (ваш адрес электронной почты, телефон, скайп, аська, ватсап или хотя бы логин на нашем форуме) будут отклонены.

Мы и так с вами знаем, какие квартиры проданы, а какие еще нет. Эта информация доступна на сайтах брокеров. Если в нашей Шахматке в квартирах будут просто прописаны имена "Маша", "Вася", "Петя" "смайлики" и т.д., то это ничего не даст нам. Такая Шахматка будет абсолютно бесполезна.
Надеюсь на ваше понимание и прошу проверить информацию по вашей квартире в Шахматке на наличие контактной информации и, при необходимости, дополнить ее. Спасибо!

Пример правильного заполнения информации для внесения в Шахматку:
Пример информации в шахматке.png
Пример информации в шахматке.png (45.62 Кб) Просмотров: 6846
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 18:23
Откуда: Мой дом - Савёловский Сити!

Re: Шахматка ЖК Савёловский Сити

Сообщение Alex Ko » 20 янв 2017, 11:23

admin писал(а):пользователь

Добрый день!
Просьба разобраться почему моя запись по 343 апартаменту пропала :?:
Вчера утром была, сегодня уже нет...
Я создал новую запись по инструкции. Если вы чистите, то почему так избирательно?
И еще - нельзя ли сделать доступной возможность редактирования записи в шахматке, пользователем ее создавшей?
____________
С Уважением,
Алексей Кочетков
Alex Ko
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 14:55
Откуда: 19 этаж B1 №343

Re: Шахматка ЖК Савёловский Сити

Сообщение tatiana » 20 янв 2017, 17:08

А почему вариант связаться через форум не признаётся способом связи? Если чтобы "заселиться" в шахматку надо быть зарегистированным на форуме и отписаться в теме про поиск соседей, то зачем ещё почту или телефон давать? ЛС же тут вроде нормлаьно работают. Как правило публикация контактных данных в открытом доступе приводит к тому, что они оказываются у спамеров.
tatiana
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 15:06
Откуда: 6 этаж

Re: Шахматка ЖК Савёловский Сити

Сообщение Revenant » 20 янв 2017, 17:24

tatiana писал(а):А почему вариант связаться через форум не признаётся способом связи? Если чтобы "заселиться" в шахматку надо быть зарегистированным на форуме и отписаться в теме про поиск соседей, то зачем ещё почту или телефон давать? ЛС же тут вроде нормлаьно работают. Как правило публикация контактных данных в открытом доступе приводит к тому, что они оказываются у спамеров.


Вариант связаться через форум признается, написано же...
Revenant
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 21:36
Откуда: 13 этаж

Re: Шахматка ЖК Савёловский Сити

Сообщение tatiana » 20 янв 2017, 22:54

В заглавном посте написано

В поле "Публичная информация видна всем" указываете те данные, которые вы хотите показать вашим соседям с обязательным указанием вашего логина на сайте и одного любого способа связи с вами (телефон, электронная почта, WhatsApp, Skype, аська и т.д.)


Далее в поле "Информация для администратора: видна только администратору шахматки" необходимо обязательно указать как вас зовут и вашу электронную почту и номер телефона


Уведомления о личных сообщениях приходят на почту. То есть степень оперативности связи по почте и через ЛС одинаковая. Требовать давать телефон чтобы в шахматку добавиться кажется странным.
tatiana
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 15:06
Откуда: 6 этаж

След.

Вернуться в Башня B1 - King - апартаменты / квартиры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45