Выбор интернет-провайдера для ЖК Савеловский Сити

Общение с жителями и покупателями апартаментов и квартир в 47-ми этажной Башне Coltrane

Какого провайдера интернета вы предпочитаете видеть в своей квартире?

Seven Sky
10
7%
Onlime
58
40%
Акадо
5
3%
Ринет
0
Ответы отсутствуют.
Netbynet
9
6%
Билайн
36
25%
2Ком
6
4%
Старлинк
1
1%
МГТС
20
14%
 
Всего голосов : 145

Выбор интернет-провайдера для ЖК Савеловский Сити

Сообщение admin » 08 янв 2017, 14:28

Как известно, застройщики запускают в свои комплексы только те интернет-провайдеры, которые удобны или выгодны самому застройщику. И часто, застройщик не пускает остальных провайдеров. Для того, чтобы исключить это в СавСити, предлагаю выбрать до 3-х провайдеров, которых хотят видеть жители СавСити в своих домах. Голосуйте и выбирайте наиболее интересного для вас провайдера. Далее информация этого голосования будет предоставлена в МР Групп и 3-м провайдерам, набравшим максимальное количество голосов жителей. В список голосования были включены интернет-провайдеры, работающие в Бутырском районе. Голосуйте активней, чтобы убедить Застройщика запустить к нам в ЖК до 3-х провайдеров интернета.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 18:23
Откуда: Мой дом - Савёловский Сити!

Re: Выбор интернет-провайдера для ЖК Савеловский Сити

Сообщение Dzo » 08 янв 2017, 14:29

Билайн!
Dzo
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 15:45
Откуда: 16 этаж

Re: Выбор интернет-провайдера для ЖК Савеловский Сити

Сообщение ASH » 08 янв 2017, 16:28

Dzo писал(а):Билайн!

Билайн! Поддерживаю
ASH
Житель, Башня B2 - Ellington
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 21:18
Откуда: 10 этаж

Re: Выбор интернет-провайдера для ЖК Савеловский Сити

Сообщение Александр » 08 янв 2017, 19:47

Сейчас пользуюсь Onlime полностью устраивает по этому голосую за него
Александр
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 13:35
Откуда: 7 этаж

Re: Выбор интернет-провайдера для ЖК Савеловский Сити

Сообщение Yummen » 08 янв 2017, 21:15

Можно подискутировать немного.
Года два был билайн на квартире. Раз в 2-3 неделе мне стабильно приходилось высовывать/вставлять этот несчастный провод от роутера, что здорово меня раздражало. Но картинка на телеке, функции и интернет более чем устраивали.
Сейчас около года онлайм. Все то же самое, только дешевле и не нужно напрягаться с роутером.
Разве что билайн поэстетичней будет.
А если на весь ЖК будет один провайдер, это никак не отразится на скорости интернета? Казалось, это влияло.
Yummen
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 15:41
Откуда: 15 этаж

Re: Выбор интернет-провайдера для ЖК Савеловский Сити

Сообщение Den » 08 янв 2017, 21:45

У кого из перечисленных провайдеров есть интернет+ТВ без всяких дополнительных приставок? Не люблю все эти лишние устройства.
Раньше пользовался Онлаймом. Нареканий нет, хороший провайдер. Сейчас пользуюсь Севен Скай, тоже нет проблем, работает стабильно.
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: Выбор интернет-провайдера для ЖК Савеловский Сити

Сообщение smd » 09 янв 2017, 01:48

Юзал - Акадо, Билайн, QWERTY, ОнЛайм.
Выбор однозначно за ОНЛайм!
smd
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 22:17
Откуда: 40 этаж

Re: Выбор интернет-провайдера для ЖК Савеловский Сити

Сообщение Dacan » 09 янв 2017, 11:57

Сейчас в Останкино у меня старлинк - к нему никаких нареканий нет, работает как часы!
Dacan
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 23:08
Откуда: 10 этаж

Re: Выбор интернет-провайдера для ЖК Савеловский Сити

Сообщение YK118 » 09 янв 2017, 15:09

Den писал(а):У кого из перечисленных провайдеров есть интернет+ТВ без всяких дополнительных приставок? Не люблю все эти лишние устройства.
Раньше пользовался Онлаймом. Нареканий нет, хороший провайдер. Сейчас пользуюсь Севен Скай, тоже нет проблем, работает стабильно.


По своему опыту могу сказать, что такое решение мне смог предложить только Онлайм. Но есть важный нюанс - сигнал по центральной антенне должен предоставляться от Ростелекома (они аффилированы с Онлайм), т.к. по центральной антенне они передают одновременно и аналоговый и цифровой сигнал. Для распознавания телевизором цифрового сигнала у провайдера приобретается TELECard, которая вставляется в PCI слот ЖК/LED телевизора, настраивается и все - телевизор показывает все каналы в цифровом качестве + HD каналы в зависимости от выбранного тарифа. БЕЗ дополнительных внешних устройств и пультов управления)))

Эту тему я описывал ранее:
viewtopic.php?f=15&t=23&start=10
YK118
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:51
Откуда: 24 этаж

Re: Выбор интернет-провайдера для ЖК Савеловский Сити

Сообщение Den » 09 янв 2017, 15:21

YK118 писал(а):
Den писал(а):У кого из перечисленных провайдеров есть интернет+ТВ без всяких дополнительных приставок? Не люблю все эти лишние устройства.
Раньше пользовался Онлаймом. Нареканий нет, хороший провайдер. Сейчас пользуюсь Севен Скай, тоже нет проблем, работает стабильно.


По своему опыту могу сказать, что такое решение мне смог предложить только Онлайм. Но есть важный нюанс - сигнал по центральной антенне должен предоставляться от Ростелекома (они аффилированы с Онлайм), т.к. по центральной антенне они передают одновременно и аналоговый и цифровой сигнал. Для распознавания телевизором цифрового сигнала у провайдера приобретается TELECard, которая вставляется в PCI слот ЖК/LED телевизора, настраивается и все - телевизор показывает все каналы в цифровом качестве + HD каналы в зависимости от выбранного тарифа. БЕЗ дополнительных внешних устройств и пультов управления)))

Эту тему я описывал ранее:
viewtopic.php?f=15&t=23&start=10" onclick="window.open(this.href);return false;

Отлично, что есть такое решение. Буду голосовать за Онлайм. Тем более, что опыт использования этого провайдера у меня есть. У Севен Скай тоже можно через интернет без приставки настроить ТВ в хорошем качестве, в том числе и HD-каналы. Просто не люблю кучу приставок и пультов.
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

След.

Вернуться в Башня С1 - Coltrane - апартаменты / квартиры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Danielkiz и гости: 24