Подняться на стройку

Общение с жителями и покупателями апартаментов и квартир в 47-ми этажной Башне Coltrane

Re: Подняться на стройку

Сообщение Den » 29 июл 2016, 12:35

antifox писал(а):
Den писал(а):Спасибо всем кто отписался по вопросу подъема.
Вчера совершил восхождение на Эверест и поднялся на свой 44 этаж.
Проблем с подъемом в принципе не возникло. Посетил и свою квартиру и 19 этаж, и 5 этаж, где уже есть отделка общих зон и некоторых квартир.
Позже выложу подробный фоторепортаж на эту тему.


Дэн выложи фотки))) ого у тебя 44 этаж, в гости звать будешь на обзорную экскурсию?)

Про организацию обзорных экскурсий подумаю )))
Фото выложу сегодня.
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: Подняться на стройку

Сообщение Sergey Aleksashkin » 01 авг 2016, 12:16

Господа, купившие!
Подъем в корпус ранее купивших Застройщиком не одобрен, так как основная работа менеджера продавать, а не ходить по стройке.
Все смогут посмотреть свои апартаменты в момент получения ключей.
Sergey Aleksashkin
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 14:04

Re: Подняться на стройку

Сообщение Den » 04 авг 2016, 00:05

Sergey Aleksashkin писал(а):Господа, купившие!
Подъем в корпус ранее купивших Застройщиком не одобрен, так как основная работа менеджера продавать, а не ходить по стройке.
Все смогут посмотреть свои апартаменты в момент получения ключей.

Сергей, основная задача менеджеров - продавать, верно. Но, тот факт, что покупатель, купивший апартамент или квартиру становится не интересным Застройщику, не делает чести МР Групп. Покупатели квартир и апартаментов - это потенциальные покупатели паркинга, кладовок, соседних квартир для своих детей, родителей, знакомых и много чего еще. И, если честно, меня такое отношение МР Групп к своим клиентам удивляет. Практически все Застройщики общаются со своими дольщиками и отвечают на насущные вопросы покупателей на форуме жителей. Со стороны МР Групп мне было сказано, что "У нас нет специально выделенного человека, который общается с покупателями...". Очень плохо, что у такой крупной компании нет специального человека. Сказывается тот факт, что МР Групп ранее строили только коммерческую недвижимость и жилая застройка для них новое направление во многом благодаря кризису и спаду экономики. Но, при желании, можно было бы и выделить специального человека для работы с покупателями, собственниками и потенциальными клиентами, а также для ответов на вопросы жителей на нашем форуме. Уверен, от этого МРовцы только выиграют, ведь это репутация!
А тем кому надо, тот все равно поднимется в свою квартиру...
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: Подняться на стройку

Сообщение Deribaska » 05 авг 2016, 00:37

А зачем Подниматься смотреть квартиру? что это дает? размеры, если я не ошибаюсь, здесь ктото выкладывал. Готовность посмотреть? все помещения в равной степени готовы.
Зачем?
Deribaska
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 11:54

Re: Подняться на стройку

Сообщение Sergey Aleksashkin » 05 авг 2016, 13:17

Den писал(а):
Sergey Aleksashkin писал(а):Господа, купившие!
Подъем в корпус ранее купивших Застройщиком не одобрен, так как основная работа менеджера продавать, а не ходить по стройке.
Все смогут посмотреть свои апартаменты в момент получения ключей.

Сергей, основная задача менеджеров - продавать, верно. Но, тот факт, что покупатель, купивший апартамент или квартиру становится не интересным Застройщику, не делает чести МР Групп. Покупатели квартир и апартаментов - это потенциальные покупатели паркинга, кладовок, соседних квартир для своих детей, родителей, знакомых и много чего еще. И, если честно, меня такое отношение МР Групп к своим клиентам удивляет. Практически все Застройщики общаются со своими дольщиками и отвечают на насущные вопросы покупателей на форуме жителей. Со стороны МР Групп мне было сказано, что "У нас нет специально выделенного человека, который общается с покупателями...". Очень плохо, что у такой крупной компании нет специального человека. Сказывается тот факт, что МР Групп ранее строили только коммерческую недвижимость и жилая застройка для них новое направление во многом благодаря кризису и спаду экономики. Но, при желании, можно было бы и выделить специального человека для работы с покупателями, собственниками и потенциальными клиентами, а также для ответов на вопросы жителей на нашем форуме. Уверен, от этого МРовцы только выиграют, ведь это репутация!
А тем кому надо, тот все равно поднимется в свою квартиру...

Согласен с вами в вопросе клиентоориентированности. МР начинает развивать это направление и в сети ВК есть официальная страница, где МР отвечает на вопросы своих клиентов действующих и потенциальных.
Касательно данного форума, вопросы на которые форумчане не смогут получить ответ самостоятельно, можно адресовать мне.
Я по возможности буду стараться отвечать.
А в отношении показа, никто не отказывается показывать кладолвки, машиноместа, квартиры или апартаменты людям которые планируют покупку.
Речь прежде всего идет о тех покупателях, для которых поход на стройку - это своего рода самоудовлетворение, которое иногда перерастает в зависимость.
Согласитесь, смотреть на бетон по нескольку раз - занятие лишенное здравого смысла.
А те кто еще не успел посмотреть, всегда можно договориться
Sergey Aleksashkin
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 14:04

Re: Подняться на стройку

Сообщение artur_kara » 24 авг 2016, 23:28

Поиск в youtube порой выдает удивительные варианты - "Покорили Савеловский сити" - о том, как трое подростков взобрались на крышу СавСити (кстати, без брокеров :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: )
phpBB [youtube]
artur_kara
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 19:04
Откуда: 42 этаж

Пред.

Вернуться в Башня С1 - Coltrane - апартаменты / квартиры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26