Фестиваль “Обменник” в ДК “Делай Сам/а”

Объявления жителей о продаже / покупке товаров, услуг, оставшихся строительных материалов и т.д.

Фестиваль “Обменник” в ДК “Делай Сам/а”

Сообщение Izbusheva » 07 фев 2017, 18:15

Приглашаем на фестиваль “Обменник” в ДК “Делай Сам/а” пройдет с 19 по 26 февраля 2017

Знакомство с соседями, обмен ненужными вещами, работа в открытой мастерской и блины — всю неделю! 19 февраля в Доме Культуры “Делай Сам/а” начнется фестиваль “Обменник”, который продлится всю Масленичную неделю - до 26 февраля.
Этим событием мы хотим рассказать о ДК жителям близлежащих Савеловского, Бегового и Бутырского районов Москвы.

19 февраля, с 14:00 до 20:00, вас ждут совместный обед с соседями, презентация ДК “Делай Сам/а” и обсуждение идей по событиям в ДК, фримаркет, открытая, предоставленная вам, мастерская для починки и переделки своих или обретенных на фестивале вещей, включая “швейную точку”, где можно подшить и перешить вещи, которые вам не подходят.

Будем готовить блины и угощать друг друга. Приносите свои начинки к блинам!
Далее, с 20 по 25 февраля с 17:00 до 21:00 в ДК можно приносить вещи для обмена со своими соседями.
Приносите с собой ненужные вам, но еще могущие кому-то прослужить, одежду, обувь и аксессуары, книги, предметы творчества (картины, плакаты, фотографии), игры и игрушки, бытовые принадлежности и полезные мелочи, электронику и бытовую технику (для рукоделия, украшения), парфюмерию и косметику. Подарим вещам вторую жизнь.
Самое главное требование ко всем вещам: они должны быть в хорошем состоянии, без пятен и следов, исправными, действительно полезными.

26 февраля с 14:00 до 20:00, в день закрытия фестиваля, мы будем меняться не только вещами, но и рецептами блинов, поучимся перешивать и чинить одежду, обсудим новые идеи для активностей в ДК и закроем Обменник музыкальным джемом!

Полная программа фестиваля: tinyurl.com/obmennik2017
Вход свободный.


Фестиваль дарит возможность пообщаться с соседями без спешки, узнать о концепции и возможностях ДК, принять участие в обсуждении и создании программы следующих событий. В дальнейшем мы планируем проводить такие встречи, устраивать обмен вещами и открывать мастерскую на регулярной основе.

Подробнее о ДК: Дом Культуры «Делай Сам/а» — это независимое культурное пространство для активистов, музыкантов, документалистов, представителей различных сообществ, движений и проектов — всех тех, кто своими действиями исследует, развивает, меняет, улучшает жизнь в городе.

Событие в Facebook: facebook.com/events/369424273439433
Событие ВКонтакте: vk.com/obmennikfest

Как добраться до ДК: http://dkds.space/contacts/" onclick="window.open(this.href);return false;
Izbusheva
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 17:52

Вернуться в Барахолка (покупка, продажа, обмен товаров)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6