Поборы денег электриком УК ДОМС с жильца в Савеловский СИТИ

Делитесь вашими мыслями, обсуждайте дома, проекты, квартиры, ремонт, погоду - все что душе угодно!

Поборы денег электриком УК ДОМС с жильца в Савеловский СИТИ

Сообщение artem » 08 мар 2019, 14:39

Добрый День.
Являюсь владельцем квартиры в башне 2 к 5 Савеловский Сити
У нас постоянно выбивало пробки, я позвонил на номер 8800 пришел электрик и сказал что выбивает пробки из за того что в подъезде моя квартира не подключена на три фазы и потребовал за это 300 р.
Позвонив в диспетчерскую мне сказали что эта услуга бесплатна, и что щас позвонят электрику скажут чтобы подключил и перезвонят мне.
По итогу мне не перезвонили..
После того как я сам позвонил снова в диспетчерскую диспетчер мне заявил что они мне ничего не подключат пока мы не соберём щиток в квартире....якобы электрик ему сказал что у нас в квартире не собран щиток что является откровенной ложью...и после этого когда диспетчер повторно не кладя трубку спросила электрика о сложившейся ситуации он признался что врал...но она естественно его защищала и сказала что он придет щас и все подключит.
Придя к квартире он стал говорить моим рабочим что я отбираю у него калым))) а точнее мешаю осуществлять поборы с меня же))) абсурду нет предела.

Перед тем как кому то платить , звоните в УК и уточняйте платная ли эта услуга.
artem
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2019, 13:55

Re: Поборы денег электриком УК ДОМС с жильца в Савеловский С

Сообщение Zeus » 27 мар 2019, 00:23

Артем, та тут проблема не в УК, а в конкретном человеке, а вообще нужно гнать таких товарищей метлой, но за информацию спасибо, учту на будущее. Надеюсь, что диспетчер выпишет ему волшебный пендаль, дабы не промышлял дальше.
Zeus
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 13:17

Re: Поборы денег электриком УК ДОМС с жильца в Савеловский С

Сообщение Sceptic » 01 апр 2019, 15:17

Не у нас пока подобных казусов не было во время ремонта. Пока тфу тфу тфу все идет нормально, думаю к лету доделаем ремонт и переедем.
Аватара пользователя
Sceptic
Новичок
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 14:43


Вернуться в Общение жильцов ЖК "Савёловский Сити" на любые темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11