Отделка и дизайн интерьера в Савеловском Сити

Делитесь вашими мыслями, обсуждайте дома, проекты, квартиры, ремонт, погоду - все что душе угодно!

Re: Отделка и дизайн интерьера в Савеловском Сити

Сообщение Siena » 11 сен 2017, 13:40

А я так понимаю, что вот именно эти три стиля отделки – предложение от застройщика. Потому что в буклете студии концепт+ совсем другие ремонты нарисованы. Добавили на сайте не только картинки, но и буклет загрузили. Контакты там указаны офиса продаж.
Siena
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 11:19

Re: Отделка и дизайн интерьера в Савеловском Сити

Сообщение joanna » 13 сен 2017, 13:04

Кому какая отделка больше нравится?) Мне понравился стиль лофт. Все гармонично и уютно изобразили. Без голых стен в штукатурке, проводов по стенам, и лампочек без плафонов. Многие представляют лофт именно так.
joanna
Новичок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 11:48

Re: Отделка и дизайн интерьера в Савеловском Сити

Сообщение phil » 11 янв 2018, 13:14

Dzo писал(а):Можно все, только цена 30+ за метр )

Скажите, а это вместе с дизайном + ремонт или только ремонт?
phil
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 13:04

Re: Отделка и дизайн интерьера в Савеловском Сити

Сообщение Siena » 05 фев 2020, 09:52

Поделитесь впечатлениями от квартиры с готовой отделкой в Савеловском Сити. В шоу-руме все красиво, но это ведь витрина, иначе и быть не может.
Siena
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 11:19

Re: Отделка и дизайн интерьера в Савеловском Сити

Сообщение joanna » 13 фев 2020, 15:39

Siena писал(а):Поделитесь впечатлениями от квартиры с готовой отделкой в Савеловском Сити. В шоу-руме все красиво, но это ведь витрина, иначе и быть не может.


А что вам мешает приехать на экскурсию и осмотреть квартиру с отделкой своими глазами? Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
joanna
Новичок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 11:48

Re: Отделка и дизайн интерьера в Савеловском Сити

Сообщение Siena » 15 фев 2020, 23:04

joanna писал(а):
Siena писал(а):Поделитесь впечатлениями от квартиры с готовой отделкой в Савеловском Сити. В шоу-руме все красиво, но это ведь витрина, иначе и быть не может.


А что вам мешает приехать на экскурсию и осмотреть квартиру с отделкой своими глазами? Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.


Я собираюсь поехать, но пока рабочая неделя решил не терять времени, и получить дополнительную информацию от жителей форуме. Да и потом, посмотреть это хорошо, но как отделка в эксплуатации скажут только те, кто купил, сделал ремонт и заселился. Вот например, качественно ли проложили проводку? Я этого не узнаю, если просто приду посмотреть.
Siena
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 11:19

Re: Отделка и дизайн интерьера в Савеловском Сити

Сообщение Raddik » 18 фев 2020, 11:15

Siena писал(а):
joanna писал(а):
Siena писал(а):Поделитесь впечатлениями от квартиры с готовой отделкой в Савеловском Сити. В шоу-руме все красиво, но это ведь витрина, иначе и быть не может.


А что вам мешает приехать на экскурсию и осмотреть квартиру с отделкой своими глазами? Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.


Я собираюсь поехать, но пока рабочая неделя решил не терять времени, и получить дополнительную информацию от жителей форуме. Да и потом, посмотреть это хорошо, но как отделка в эксплуатации скажут только те, кто купил, сделал ремонт и заселился. Вот например, качественно ли проложили проводку? Я этого не узнаю, если просто приду посмотреть.


Мы купили квартиру с отделкой, и уже давно заселились. На приемку брали эксперта, который проверил на месте ее качество. Проводку тоже проверял, прозванивал специальным инструментом. В общем, у нас в квартире все обошлось без недостатков, да и у соседей тоже, мы это обсуждали:).
Raddik
Новичок
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 18:26

Пред.

Вернуться в Общение жильцов ЖК "Савёловский Сити" на любые темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 12