Через сколько можно будет начать комфортно жить в СавСити?

Делитесь вашими мыслями, обсуждайте дома, проекты, квартиры, ремонт, погоду - все что душе угодно!

Re: Через сколько можно будет начать комфортно жить в СавСит

Сообщение Florax » 24 окт 2017, 11:33

serj писал(а):
Florax писал(а):
Kimdariar писал(а):
Raddik писал(а):А я и сейчас на качество жизни не жалуюсь. Паркинг работает, территория придомовая ухоженная, заезд в комплекс удобный, мне больше и не нужно. Радует, что не приходится ждать парковку и топтаться по стройматериалам.

А вас не беспокоит ж/д переезд? Я была в СС несколько раз, всегда далеко не в час пик, но на переходе постоянно приходилось стоять в обе стороны. Поезда идут непрерывно, один за другим, и эта сирена оглушающая просто с ума сводит, ее слышно отовсюду и она не затыкается ни на секунду. Мне от нее буквально плохо становится, физически. Страшно представить, что будет, когда в заселят все башни, и народ польется в обе стороны, т.к. наличие двух больших БЦ обеспечивает плотное двустороннее движение в часы пик.
Может, нам уже заранее забить тревогу и написать прошение (петицию или что там еще пишут, я в этом не сильна) в администрацию города? Ведь это опасно еще. Все бегут сплошным потоком, прямо перед поездом, поезда гудят, тормозят...дети скоро начнут бегать. Пока не поздно, надо сигнализировать о проблеме. Там бы подземный переход построить, это решило бы все проблемы.
Кто-нибудь знает, куда лучше обращаться? На портале гос услуг?

Сейчас как раз с женой ищем соответствующую инстанцию. Пока дважды заворачивали со словами "вы не по адресу". Обращались через сайт госуслуг. Где-то в тырнете видел закон о том, что государство обязано строить человеческие переходы в подобных местах. Но это не точно. От менеджеров проскакивала информация, что есть в планах города, но когда - информации нет.

Сначала нужно заселиться, а позже жаловаться с конкретного адреса и ходить на слушанья по Бутырскому району. Число голосов решит этот вопрос в короткие сроки

В данный момент мы пытаемся выяснить есть ли в планах и, если есть, то как скоро.
Florax
Житель, Башня С2 - Armstrong
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 14:20
Откуда: 14 этаж

Пред.

Вернуться в Общение жильцов ЖК "Савёловский Сити" на любые темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29