Кладовые в Савёловском Сити

Делитесь вашими мыслями, обсуждайте дома, проекты, квартиры, ремонт, погоду - все что душе угодно!

Re: Кладовые в Савёловском Сити

Сообщение Sceptic » 21 май 2018, 15:10

Я думаю в высотных башнях цены на кладовку больше, так как квартир больше и спрос больше чем в том же кинге. Квартир много, а кладовок не очень.
Аватара пользователя
Sceptic
Новичок
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 14:43

Re: Кладовые в Савёловском Сити

Сообщение ДмитрийМ » 31 май 2019, 00:54

Продам кладовое помещение в башне King. 14 этаж, 5,5 кВ.м.
89689998087
ДмитрийМ
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 18:05

Re: Кладовые в Савёловском Сити

Сообщение Zeus » 19 ноя 2019, 22:13

Подумываю о покупке кладовки к Армстронге, как думаете можно брать сейчас или стоит подождать новый год, может какие-то скидки завезут? Мне не срочно, но кладовка нужна, потому что вижу что в квартире есть вещи которые мне нужны редко, а места занимают много.
Zeus
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 13:17

Re: Кладовые в Савёловском Сити

Сообщение Den-B » 23 ноя 2019, 22:45

Zeus писал(а):Подумываю о покупке кладовки к Армстронге, как думаете можно брать сейчас или стоит подождать новый год, может какие-то скидки завезут? Мне не срочно, но кладовка нужна, потому что вижу что в квартире есть вещи которые мне нужны редко, а места занимают много.

А зачем ждать, я буквально на прошлых выходных общался с манагером через которого квартиру брал, он сказал что на все кладовки сейчас скидки 15% до конца декабря. Не думаю что на новый год сделают больше, а там смотрите сами.
Den-B
Новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:08

Пред.

Вернуться в Общение жильцов ЖК "Савёловский Сити" на любые темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10