Вопросы к Застройщику - 2017

Делитесь вашими мыслями, обсуждайте дома, проекты, квартиры, ремонт, погоду - все что душе угодно!

Re: ВОПРОСЫ К ЗАСТРОЙЩИКУ - 2017

Сообщение Yummen » 24 фев 2017, 13:30

да просто человек поделился своими знаниями, зачем эти нападки)
Yummen
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 15:41
Откуда: 15 этаж

Re: ВОПРОСЫ К ЗАСТРОЙЩИКУ - 2017

Сообщение Revenant » 24 фев 2017, 13:34

чтоб не расслаблялся :)
Revenant
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 21:36
Откуда: 13 этаж

Re: ВОПРОСЫ К ЗАСТРОЙЩИКУ - 2017

Сообщение Orin » 24 фев 2017, 15:05

Deribaska писал(а):Профили заменить нельзя. являются конструкцией фасада.

А откуда информация то, вы не ответили? В фили-граде и водном покупатели меняли профили. Так получается, что все жильцы башни B1 обречены на холодные лоджии что ли? Хорош комфорт-класс.
Orin
Новичок
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 21:11

Re: ВОПРОСЫ К ЗАСТРОЙЩИКУ - 2017

Сообщение Martha » 25 фев 2017, 17:52

Den, спасибо вам за организацию и отправку вопросов. Deribaska, спасибо за ответы.
Martha
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 22:01

Re: ВОПРОСЫ К ЗАСТРОЙЩИКУ - 2017

Сообщение Deribaska » 25 фев 2017, 21:58

pkorgined писал(а):А что с ответами на мои вопросы которые я привел выше? Замалчивание и игнорирование вопросов это плохая тактика...выявляет слабую сторону) если уж взялись отвечать, то извольте

С чем связан перенос сроков сдачи С1? Финансовые проблемы Застройщика? У него кредиторская задолженность на 30.09.16 почти ярд?
А что в кладовках не будет освещения?
Про СКУД- а если я хочу к соседке на два этажа вверх подняться, соли попросить? Какой будет уровень доступа у собственников? Только на свой этаж? А как я и члены моей семьи будут эвакуироваться при пожаре? А если при черезвычайных ситуации двери автоматически не разблокируются? Известно что автоматика при ЧС всегда подводит- не срабатывает? А у нас особо опасный объект?!!!

перенос сроков связан с изменением верхних этажей.
Финансовые проблемы у кого ? у МРгрупп?
Освещение в кладовках имеется. Наверное будет какойто тариф исходя мощности приборов освещения.
По СКУД. Во время пожарной тревоги система отключается. и с чего это у нас особо опасный объект?
уровень доступа будет достаточный чтобы зайти в свою квартиру ))) тем более для перемещения по этажам не нужен СКУД
Deribaska
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 11:54

Re: ВОПРОСЫ К ЗАСТРОЙЩИКУ - 2017

Сообщение nikolay » 25 фев 2017, 22:30

Orin писал(а):А откуда информация то, вы не ответили? В фили-граде и водном покупатели меняли профили. Так получается, что все жильцы башни B1 обречены на холодные лоджии что ли? Хорош комфорт-класс.

Тёплая лоджия — это уже комната и жилая площадь квартиры, а не лоджия. Так же, как и застеклённые балконы — это всё поделки от бедности в борьбе за пару метров, а вы тут про какой-то комфорт класс говорите. Ага, барвиха лухари вилаж.

Deribaska, а не знаете, случаем, как курьеров по этому СКУД пропускать к себе можно будет?
Резиденты «Савёловский Сити»
в Facebook https://www.facebook.com/groups/SavelovskyCity/
в Telegram https://t.me/joinchat/AAAAAArDh78EO1z754lipQ
nikolay
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 15:07
Откуда: 10 этаж

Re: ВОПРОСЫ К ЗАСТРОЙЩИКУ - 2017

Сообщение pkorgined » 26 фев 2017, 00:49

Deribaska писал(а):
pkorgined писал(а):А что с ответами на мои вопросы которые я привел выше? Замалчивание и игнорирование вопросов это плохая тактика...выявляет слабую сторону) если уж взялись отвечать, то извольте

С чем связан перенос сроков сдачи С1? Финансовые проблемы Застройщика? У него кредиторская задолженность на 30.09.16 почти ярд?
А что в кладовках не будет освещения?
Про СКУД- а если я хочу к соседке на два этажа вверх подняться, соли попросить? Какой будет уровень доступа у собственников? Только на свой этаж? А как я и члены моей семьи будут эвакуироваться при пожаре? А если при черезвычайных ситуации двери автоматически не разблокируются? Известно что автоматика при ЧС всегда подводит- не срабатывает? А у нас особо опасный объект?!!!

перенос сроков связан с изменением верхних этажей.
Финансовые проблемы у кого ? у МРгрупп?
Освещение в кладовках имеется. Наверное будет какойто тариф исходя мощности приборов освещения.
По СКУД. Во время пожарной тревоги система отключается. и с чего это у нас особо опасный объект?
уровень доступа будет достаточный чтобы зайти в свою квартиру ))) тем более для перемещения по этажам не нужен СКУД


Для информации - все здания и сооружения высотой свыше 100 метров являются особоопасными и технически сложными объектами и еще уникальными, см. Нормативную базу строительную Технические регламенты Своды правил и СНиПы
А что у мр не могут быть фин. проблем, они что на Луне живут? Сейчас у всех застройщиков сложности иначе б скидок не давали по 10%
pkorgined
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 12:00
Откуда: 18 этаж

Re: ВОПРОСЫ К ЗАСТРОЙЩИКУ - 2017

Сообщение pkorgined » 26 фев 2017, 00:52

nikolay писал(а):
Orin писал(а):А откуда информация то, вы не ответили? В фили-граде и водном покупатели меняли профили. Так получается, что все жильцы башни B1 обречены на холодные лоджии что ли? Хорош комфорт-класс.

Тёплая лоджия — это уже комната и жилая площадь квартиры, а не лоджия. Так же, как и застеклённые балконы — это всё поделки от бедности в борьбе за пару метров, а вы тут про какой-то комфорт класс говорите. Ага, барвиха лухари вилаж.

Deribaska, а не знаете, случаем, как курьеров по этому СКУД пропускать к себе можно будет?


Эти пара-тройка-четверка метров делают 15-метровую полуГостинную в нормальную 19-20 метровую
pkorgined
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 12:00
Откуда: 18 этаж

Re: ВОПРОСЫ К ЗАСТРОЙЩИКУ - 2017

Сообщение nikolay » 26 фев 2017, 15:16

pkorgined писал(а):Эти пара-тройка-четверка метров делают 15-метровую полуГостинную в нормальную 19-20 метровую

Для этого надо купить квартиру с 19-20 метровой гостиной, а не заниматься совковой самодеятельностью. А потом удивляемся, что так живём, за многое из того, что у нас норма, в развитых странах принудительно выселяют :)
Резиденты «Савёловский Сити»
в Facebook https://www.facebook.com/groups/SavelovskyCity/
в Telegram https://t.me/joinchat/AAAAAArDh78EO1z754lipQ
nikolay
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 15:07
Откуда: 10 этаж

Re: ВОПРОСЫ К ЗАСТРОЙЩИКУ - 2017

Сообщение serj » 26 фев 2017, 15:54

Конечно нужно гостинную большую покупайте с таковой и не нужно стены двигать, Но! И выселять мы тоже никого не будем насильно! Пусть живут как нравиться
serj
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:44
Откуда: 42 этаж, Москва

Пред.След.

Вернуться в Общение жильцов ЖК "Савёловский Сити" на любые темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8