Вопросы к Застройщику - 2017

Делитесь вашими мыслями, обсуждайте дома, проекты, квартиры, ремонт, погоду - все что душе угодно!

Re: ВОПРОСЫ К ЗАСТРОЙЩИКУ - 2017

Сообщение Den » 25 янв 2017, 01:26

pkorgined писал(а):))))))))))) ок принято)))
Меня только одно смущало, как я с мешком мусора в тапках и в халате буду мимо молодой девушки консьержа походить а стойкой при входе как на картинках-рендерах у Застройщика

Ну вот нас лишили этого удовольствия. Лифт едет на -1 этаж без высадки пассажиров в халатах на первом этаже :D
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: ВОПРОСЫ К ЗАСТРОЙЩИКУ - 2017

Сообщение pkorgined » 25 янв 2017, 01:27

Den писал(а):
pkorgined писал(а):))))))))))) ок принято)))
Меня только одно смущало, как я с мешком мусора в тапках и в халате буду мимо молодой девушки консьержа походить а стойкой при входе как на картинках-рендерах у Застройщика

Ну вот нас лишили этого удовольствия. Лифт едет на -1 этаж без высадки пассажиров в халатах на первом этаже :D


Жаль...) ну я думаю будет уместным уже на обратном пути (без мешка грязного) к ней зайти на 1 этаж проверить почтовый ящик, в том же халате)

Кстати, Ден, плюсуй вопрос еще - будет ли в холе живой консьерж? Это важно в водном есть вроде, в Филях нет ни души...
Последний раз редактировалось pkorgined 25 янв 2017, 01:29, всего редактировалось 1 раз.
pkorgined
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 12:00
Откуда: 18 этаж

Re: ВОПРОСЫ К ЗАСТРОЙЩИКУ - 2017

Сообщение Den » 25 янв 2017, 01:28

pkorgined писал(а):Где будут рас полагаться почтовые ящики для приема корреспонденции? Квитанций на услуги ЖКХ?

В главном холле по примеру Kinga:
Изображение
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: ВОПРОСЫ К ЗАСТРОЙЩИКУ - 2017

Сообщение pkorgined » 25 янв 2017, 01:31

Den писал(а):
pkorgined писал(а):Где будут рас полагаться почтовые ящики для приема корреспонденции? Квитанций на услуги ЖКХ?

В главном холле по примеру Kinga:
Изображение


Красивые картинки и одежда жителей по факту могут не совпадать!!! Реально
Будет ли живой консьерж? Вот в чем вопрос?
pkorgined
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 12:00
Откуда: 18 этаж

Re: ВОПРОСЫ К ЗАСТРОЙЩИКУ - 2017

Сообщение Den » 25 янв 2017, 01:35

pkorgined писал(а):Красивые картинки и одежда жителей по факту могут не совпадать!!! Реально
Будет ли живой консьерж? Вот в чем вопрос?

Небоскрёб точно не оставят без консьержа! Все-таки объект повышенной опасности. На крайний случай поставят для вас робота! Говорящего.
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: ВОПРОСЫ К ЗАСТРОЙЩИКУ - 2017

Сообщение pkorgined » 25 янв 2017, 01:36

Вопрос
Если на верхнем этаже будет какой нибудь общепит ресторан то доступ к нему должен быть отдельным посетителей, то есть они займут один лифт
- как это скажется на пожарной безопасности жильцов
- как это скажется на безопасности жильцов ( обычно в ресторациях немного выпивают, иногда песни поют и деруться) а здесь дети с мамочками собаки с милицией
pkorgined
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 12:00
Откуда: 18 этаж

Re: ВОПРОСЫ К ЗАСТРОЙЩИКУ - 2017

Сообщение pkorgined » 25 янв 2017, 01:37

Den писал(а):
pkorgined писал(а):Красивые картинки и одежда жителей по факту могут не совпадать!!! Реально
Будет ли живой консьерж? Вот в чем вопрос?

Небоскрёб точно не оставят без консьержа! Все-таки объект повышенной опасности. На крайний случай поставят для вас робота! Говорящего.

Мои друзья таких роботов продаю, слишком дорогое удовольствие
pkorgined
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 12:00
Откуда: 18 этаж

Re: ВОПРОСЫ К ЗАСТРОЙЩИКУ - 2017

Сообщение nikolay » 25 янв 2017, 01:41

Den писал(а):Мусоропровода у нас нет. Он расположен на -1 этаже. Данный вопрос уже проясняли ранее.

По B1 мне агент говорил, что будет мусоропровод, даже пытался показать где, но я отвлёкся.
Или здесь опрос только по C1? По B1 тоже было бы здорово получить ответы, в общем-то на те же самые вопросы.
Резиденты «Савёловский Сити»
в Facebook https://www.facebook.com/groups/SavelovskyCity/
в Telegram https://t.me/joinchat/AAAAAArDh78EO1z754lipQ
nikolay
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 15:07
Откуда: 10 этаж

Re: ВОПРОСЫ К ЗАСТРОЙЩИКУ - 2017

Сообщение pkorgined » 25 янв 2017, 01:41

Вот вопрос вопросов!
Как и через какие двери, пути, ворота будет осуществляться разгрузка-погрузка строматериалов?
pkorgined
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 12:00
Откуда: 18 этаж

Re: ВОПРОСЫ К ЗАСТРОЙЩИКУ - 2017

Сообщение Den » 25 янв 2017, 01:44

nikolay писал(а):
Den писал(а):Мусоропровода у нас нет. Он расположен на -1 этаже. Данный вопрос уже проясняли ранее.

По B1 мне агент говорил, что будет мусоропровод, даже пытался показать где, но я отвлёкся.
Или здесь опрос только по C1? По B1 тоже было бы здорово получить ответы, в общем-то на те же самые вопросы.

nikolay, опрос общий по всему ЖК. Спрашивайте, что интересует.
Меня тоже брокеры заверяли, что мусоропровод будет. Однако в С1 его нет. По поводу В1 не знаю, но, думаю, что тоже нет его. Я вообще не представляю как можно на лифте мусор катать с 46 этажа в 21 веке...
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Пред.След.

Вернуться в Общение жильцов ЖК "Савёловский Сити" на любые темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98