Программа лояльности MR-Club от MRgroup

Делитесь вашими мыслями, обсуждайте дома, проекты, квартиры, ремонт, погоду - все что душе угодно!

Программа лояльности MR-Club от MRgroup

Сообщение Alex Ko » 20 дек 2016, 17:25

Доброго вечера, всем!

Предлагаю в данной теме обсуждать реальное использование карты MR-Club.
У меня к сожалению пока сложился отрицательный опыт. Из 2-х партнеров с обоими проблемы. Сначала я столкнулся с проблемами получения скидки в Obi, которые я смог лишь частично решить своими силами.
В последствии были проблемы с Икеа, которые в итоге сообщили об отсутствии партнерства и отказали в скидке.
Застройщик к сожалению пока не ответил на мое претензию-просьбу прояснить реалии и нюансы выполнения программы "заботы о своих покупателях" (правда прошло лишь 1,5 дня с момента отправки письма через брокеров). Но при этом сегодня увидел как на сайте достаточно оперативно удалили Икею из партнеров клуба.

У кого-либо еще есть опыт получения скидок либо отказов?
____________
С Уважением,
Алексей Кочетков
Alex Ko
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 14:55
Откуда: 19 этаж B1 №343

Программа лояльности MR-Club от MRgroup

Сообщение Den-B » 21 дек 2016, 17:12

Приветствую! На сайте узнал о программе лояльности MRclub. У кого-то уже есть клубная карта MRclub?
Den-B
Новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:08

Re: Программа лояльности от MRgroup

Сообщение Dzo » 22 дек 2016, 10:09

Den-B писал(а):Приветствую! На сайте узнал о программе лояльности MRclub. У кого-то уже есть клубная карта MRclub?

У меня есть карта Est-a-Tet, которую дали при покупке.
Dzo
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 15:45
Откуда: 16 этаж

Re: Программа лояльности от MRgroup

Сообщение dionis89 » 22 дек 2016, 12:34

Мы еще не купили квартиру, но об условиях получения этой клубной карты, и ее возможностях нам менеджер рассказывал. Программа классная. Там очень много партнеров и соответственно скидки от них. Такой вот бонус всем покупателям.
dionis89
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 13:07

Re: Программа лояльности от MRgroup

Сообщение joanna » 26 дек 2016, 14:44

Какие и от кого именно скидки будут у тех у кого есть эта карточка?
joanna
Новичок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 11:48

Re: Программа лояльности от MRgroup

Сообщение Den-B » 28 дек 2016, 14:21

joanna писал(а):Какие и от кого именно скидки будут у тех у кого есть эта карточка?


Смотрите, вы можете с этой картой сэкономить 35% при покупках в магазинах-партнерах МРгруп. А партнеров у них много: икея, hoff, grohe, tarkett, и еще много других Есть от банка тинькофф предложения и по медицинским услугам. И скидка на все услуги от WorldClass. Вот ссылка, если кому интересно, но на сайте не все компании представлены: http://mr-group.ru/page/mr-club/
Den-B
Новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:08

Re: Программа лояльности от MRgroup

Сообщение Zeus » 06 янв 2017, 00:14

Спасибо за ссылку, перешел, посмотрел. Там у каждого магазина свои условия. С учетом того, что каждого из нас ждет в скором будущем ремонт, скидки в этих магазинах будут актуальны, про вордлкласс тоже хорошо, я хожу в их зал.
Zeus
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 13:17


Вернуться в Общение жильцов ЖК "Савёловский Сити" на любые темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18