Вопросы к застройщику

Делитесь вашими мыслями, обсуждайте дома, проекты, квартиры, ремонт, погоду - все что душе угодно!

Вопросы к застройщику

Сообщение Den-B » 21 дек 2016, 16:27

Всем привет! Возможно, у вас есть вопросы по комплексу? Я попробую доставать инфу через знакомого, работающего в МРгруп.
Den-B
Новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:08

Re: Вопросы к застройщику

Сообщение bdr » 21 дек 2016, 16:32

Den-B писал(а):Всем привет! Возможно, у вас есть вопросы по комплексу? Я попробую доставать инфу через знакомого, работающего в МРгруп.

Когда сдадут?
Когда выдадут ключи?
Когда зарегистрируют допник?

Очень надеюсь, что получится получить точные сроки от застройщика, а то отдел продаж только успокаивает :)
bdr
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:36
Откуда: 16 этаж

Re: Вопросы к застройщику

Сообщение Александр » 21 дек 2016, 18:27

Будет эстакада или тунель на Бутырскую улицу ?
Александр
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 13:35
Откуда: 7 этаж

Re: Вопросы к застройщику

Сообщение dionis89 » 22 дек 2016, 12:31

О, как круто. У нас на форуме появился человек со связями.
dionis89
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 13:07

Re: Вопросы к застройщику

Сообщение Den-B » 22 дек 2016, 16:34

bdr писал(а):
Den-B писал(а):Всем привет! Возможно, у вас есть вопросы по комплексу? Я попробую доставать инфу через знакомого, работающего в МРгруп.

Когда сдадут?
Когда выдадут ключи?
Когда зарегистрируют допник?

Очень надеюсь, что получится получить точные сроки от застройщика, а то отдел продаж только успокаивает :)


Когда сдадут точной даты нет, т.к. сейчас мало что зависит от застройщика, к сожалению. Это ж долгий процесс согласования и трудоемкий. Вообще обещают в срок по договору, без задержек.
Менеджеров не мучайте, они ж так же ничего ТОЧНО не знают. Их так же не могут дезинформировать)))
Ждем-с!
Den-B
Новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:08

Re: Вопросы к застройщику

Сообщение Den-B » 22 дек 2016, 16:40

Александр писал(а):Будет эстакада или тунель на Бутырскую улицу ?


По поводу эстакады, я знаю что МРы проектировали и согласовывали, далее дело уже за администраций района. Проходили слушания по этому вопросу, построят, дело времени.
Если смотреть на Филиград, там была такая же история, делают же эстакаду.
Den-B
Новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:08

Re: Вопросы к застройщику

Сообщение joanna » 26 дек 2016, 14:31

Den-B писал(а):Всем привет! Возможно, у вас есть вопросы по комплексу? Я попробую доставать инфу через знакомого, работающего в МРгруп.


А вы сами то купили апартаменты в комплексе?
joanna
Новичок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 11:48

Re: Вопросы к застройщику

Сообщение Den-B » 28 дек 2016, 14:16

joanna писал(а):
Den-B писал(а):Всем привет! Возможно, у вас есть вопросы по комплексу? Я попробую доставать инфу через знакомого, работающего в МРгруп.


А вы сами то купили апартаменты в комплексе?

Да, купил уже. И давно, в башне В1. На форуме частенько сижу и понял, что могу быть полезен. К тому же это и для меня тоже небезынтересно)
Den-B
Новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:08

Re: Вопросы к застройщику

Сообщение Den » 08 янв 2017, 13:28

Den-B писал(а):
joanna писал(а):
Den-B писал(а):Всем привет! Возможно, у вас есть вопросы по комплексу? Я попробую доставать инфу через знакомого, работающего в МРгруп.


А вы сами то купили апартаменты в комплексе?

Да, купил уже. И давно, в башне В1. На форуме частенько сижу и понял, что могу быть полезен. К тому же это и для меня тоже небезынтересно)

Den-B, если у вас есть выход на застройщика, уточните, пожалуйста, что будет размещено на 47-м техническом этаже и что будет на крыше С1? Почему ее конструкция была изменена и надстроено дополнительно 2 этажа на крыше?
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж


Вернуться в Общение жильцов ЖК "Савёловский Сити" на любые темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11