3-х комнатные квартиры

Делитесь вашими мыслями, обсуждайте дома, проекты, квартиры, ремонт, погоду - все что душе угодно!

3-х комнатные квартиры

Сообщение Мариша » 18 май 2016, 23:50

форумчане, не подскажете, у трешек какая общая площадь? и у кого трешка-как она вам?
Аватара пользователя
Мариша
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 май 2016, 15:22

Re: 3-х комнатные квартиры

Сообщение Den-B » 19 дек 2016, 15:23

Трешки в Савеловском Сити площадью 71.3 кв. м. Вот планировка, с сайта метриума взял для наглядности.
Вложения
планировка.jpg
планировка.jpg (65.86 Кб) Просмотров: 2851
Den-B
Новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:08

Re: 3-х комнатные квартиры

Сообщение Revenant » 19 дек 2016, 17:12

Den-B писал(а):Трешки в Савеловском Сити площадью 71.3 кв. м. Вот планировка, с сайта метриума взял для наглядности.


В В1 трешки 85м2. В В2 выше 30 этажа - около 93м2. Некоторые квартиры застройщик продает, как трешки с 67-71м2, но, по-моему, на такой площади оптимально все-таки двушки делать. Во всех квартирах свободная планировка.
Revenant
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 21:36
Откуда: 13 этаж

Re: 3-х комнатные квартиры

Сообщение joanna » 22 дек 2016, 12:36

Я слышала о решении сделать планировки без перестенков в Савеловском, чтоб люди сами себе планировку комнат продумали. Теперь понимаю, что квартира будет выглядеть как одна большая комната. А люди сами перестенки делают из гипсокартона или газобетона. Удобно, после покупки жителям не понадобится стены переносить или строить.
joanna
Новичок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 11:48

Re: 3-х комнатные квартиры

Сообщение Revenant » 22 дек 2016, 13:18

joanna писал(а):Я слышала о решении сделать планировки без перестенков в Савеловском, чтоб люди сами себе планировку комнат продумали. Теперь понимаю, что квартира будет выглядеть как одна большая комната. А люди сами перестенки делают из гипсокартона или газобетона. Удобно, после покупки жителям не понадобится стены переносить или строить.


да, в Савеловском Сити квартиры и апартаменты продаются со свободной планировкой (без внутренних стен). В некоторых квартирах есть несущие колонны, но в остальном сам делаешь, как хочешь, разве что мокрые зоны нужно соблюдать (это несколько ограничивает фантазию)
Revenant
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 21:36
Откуда: 13 этаж

Re: 3-х комнатные квартиры

Сообщение Zeus » 06 янв 2017, 00:12

joanna писал(а):Я слышала о решении сделать планировки без перестенков в Савеловском, чтоб люди сами себе планировку комнат продумали. Теперь понимаю, что квартира будет выглядеть как одна большая комната. А люди сами перестенки делают из гипсокартона или газобетона. Удобно, после покупки жителям не понадобится стены переносить или строить.

А какая стоимость трешки? Предпочтительно на этаже на 7 и выше.
Zeus
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 13:17

Re: 3-х комнатные квартиры

Сообщение Den-B » 06 янв 2017, 15:35

Zeus писал(а):
joanna писал(а):Я слышала о решении сделать планировки без перестенков в Савеловском, чтоб люди сами себе планировку комнат продумали. Теперь понимаю, что квартира будет выглядеть как одна большая комната. А люди сами перестенки делают из гипсокартона или газобетона. Удобно, после покупки жителям не понадобится стены переносить или строить.

А какая стоимость трешки? Предпочтительно на этаже на 7 и выше.

12 199 430 р. стоит трешка в савеловском на данный момент. Еще мой совет, если вы покупать собираетесь: не стесняйтесь спрашивать у менеджеров об акциях и скидках. Мне при полной предоплате сделали скидку 3%.
Den-B
Новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:08

Re: 3-х комнатные квартиры

Сообщение Veronika001 » 19 июл 2017, 16:35

Площадь для трешки не такая уж и большая, к сожалению. Мы пока присматриваем квартиру в новостройках в Мытищах. Пока нам больше всего нравится ЖК "Барбарис", там и планировка неплохая и стоимость у квартир более-менее приемлемая. Насчет инфраструктуры только пока непонятно, но с другой стороны, нам сады и школы пока не нужны, детей нет, а в будущем их 100% понастроят на каждом шагу. Мы думали купить квартиру в "Савеловском Сити", но меня не устраивает маленькая площадь квартир и высокая цена.
Veronika001
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 16:26

Re: 3-х комнатные квартиры

Сообщение Rus » 19 июл 2017, 17:10

Смешной пиар. Сравниваете ЖК, один из которых 5 км от МКАД, а другой 1,5 км от третьего кольца. "Гигантские" трешки в Мытищах, это 79 метров. В Свеловском кстати есть трешки 90-94 метра. Ну а цены, они вполне пропорциональны удаленности от центра, квартира на 15 км дальше в область будет всегда дешевле.
Rus
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 20:01

Re: 3-х комнатные квартиры

Сообщение надин » 19 июл 2017, 22:59

ага, типа хитрее всех))).... Скрытая реклама очевидна невооруженным взглядом!
надин
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 08:43
Откуда: 10 этаж

След.

Вернуться в Общение жильцов ЖК "Савёловский Сити" на любые темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19