Управляющая компания ДОМС

Общение с жителями и покупателями апартаментов и квартир в 47-ми этажной Башне Armstrong

Модератор: Armstrong

Re: Управляющая компания ДОМС

Сообщение Sceptic » 15 май 2018, 14:31

Karabaska писал(а):Добрый вечер, вот только что писала в эту же тему по колтрейну. Как только башню армстронг введут в эксплуатацию, можно составить заявление в управу района на тендер ук. Голосование провести не получится, пока мы ещё только дольщиком, а не собственники с ключами.
Можно пока, полагаю, начинать смотреть альтернативные ук; в случае тендера управы должны по идее выбрать с недорогими тарифами.

Да это правда, проводить голосования можно будет только после получения ключей и после того как документально станем собственниками жилья. Только если все же решим менять УК к этому делу нужно будет подходить очень серьезно. Чтобы не выбрав с самым дешевыми тарифы потом за голову хвататься не пришлось. Чтобы не получилось из серии скупой платит дважды или дешёвая рыбка-плохая юшка.
Псс: хотя не думаю, что мы найдем нормальную УК с тарифами намного дешевле, чем у нынешней. имхо
Аватара пользователя
Sceptic
Новичок
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 14:43

Re: Управляющая компания ДОМС

Сообщение Vladimir Vladimirov » 04 июн 2018, 19:45

Мне вот тоже кажется , что тарифы будут при любой УК такие же . Хотя меня и нынешняя УК устраивает
Vladimir Vladimirov
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 12:59

Re: Управляющая компания ДОМС

Сообщение Zeus » 06 июн 2018, 00:10

Это точно, а то у нас народ всегда жалуется на что-то пока, не становиться еще хуже, а потом говорят, а вот раньше все же было лучше чем сейчас сделали, не хочется чтобы и так у нас получилось. Вообще пока не перебрались мне лично тяжело оценить работу УК, вот переедем а там будет видно.
Zeus
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 13:17

Re: Управляющая компания ДОМС

Сообщение Florax » 16 июн 2018, 14:45

Vladimir Vladimirov писал(а):Мне вот тоже кажется , что тарифы будут при любой УК такие же . Хотя меня и нынешняя УК устраивает

Вы видимо немного не понимаете суть тендера. Конкурс выигрывает тот, кто назначает минимальную цену.
Да и потом подобного рода мероприятие в новстройке друга позволило снизить стоимость почти в 2 раза.
Но не цена тут главное, а качество предоставления услуг. Качество оставляет желать лучшего. А просто так дарить свои деньги кому-то я не намерен.
Florax
Житель, Башня С2 - Armstrong
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 14:20
Откуда: 14 этаж

Re: Управляющая компания ДОМС

Сообщение ИринаХоф » 06 авг 2018, 16:47

Zeus писал(а):Это точно, а то у нас народ всегда жалуется на что-то пока, не становиться еще хуже, а потом говорят, а вот раньше все же было лучше чем сейчас сделали, не хочется чтобы и так у нас получилось. Вообще пока не перебрались мне лично тяжело оценить работу УК, вот переедем а там будет видно.


Но всегда можно найти что-то другое.... Например в садах Пекина, за те же услуги 120р/кв. метр.
ИринаХоф
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 16:40

Re: Управляющая компания ДОМС

Сообщение Sceptic » 23 авг 2018, 11:59

Поскольку я еще не заехал, то пока ничего не могу сказать касаемо работы нынешней УК и тарифов за квадратный метр. Вот перееду поживу несколько месяцев, а там уже будет видно. Но для себя делают вывод что все УК в Москве плюс-минус одинаковые по качеству сервиса.
Аватара пользователя
Sceptic
Новичок
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 14:43

Re: Управляющая компания ДОМС

Сообщение Машуня » 26 сен 2018, 21:49

Тарифы у нас средние по Москве, не вижу причин жаловаться на УК ДОМС. Считаю, что выполняемая ими работа по обслуживания комплекса вполне соответствует заявленному тарифу.
Машуня
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 21:53

Управляющая компания ДОМС

Сообщение MichaelVap » 14 окт 2018, 00:51

Управляющая компания, какая будет? Кто знает? Или тендер будет и все равно выиграет своя управлялка?
MichaelVap
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 23:47

Re: Управляющая компания ДОМС

Сообщение Zeus » 29 окт 2018, 00:24

MichaelVap писал(а):Управляющая компания, какая будет? Кто знает? Или тендер будет и все равно выиграет своя управлялка?

Управляющая компания у нас по умолчанию ДОМС, так что тендер проводить никто не будет. А выбирать новую пока не вижу смысла, эта вполне адекватно справляется со своими обязанностями.
Zeus
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 13:17

Re: Управляющая компания ДОМС

Сообщение Den-B » 29 окт 2018, 15:27

У меня был нюанс при приемке квартиры плохо открывалось окно. Ничего, оставил заявку в ук, прислали мастера и исправили без всяких проблем, причем среагировали оперативно, поэтому пока вопросов к нынешней УК нет.
Den-B
Новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:08

Пред.

Вернуться в Башня С2 - Armstrong - апартаменты / квартиры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10