Квартиры с отделкой

Общение с жителями и покупателями апартаментов и квартир в 47-ми этажной Башне Armstrong

Модератор: Armstrong

Re: Квартиры с отделкой

Сообщение Kimdariar » 31 окт 2017, 17:42

Сегодня спросила у менеджера Метриум, как обстоят дела с выводом конденсата кондиционера в квартирах Армстронга.
Ответ: "Во всех квартирах и апартаментах корпуса С2 будет предусмотрено не только вывод слива кондиционера, но и даже штробы для прокладываеия оптоволоконной линии интернета) А уж в квартирах с чистовой отделкой - тем более) "
Kimdariar
Житель, Башня С2 - Armstrong
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:57
Откуда: 10 этаж

Re: Квартиры с отделкой

Сообщение Соня » 31 окт 2017, 18:12

Kimdariar писал(а):Сегодня спросила у менеджера Метриум, как обстоят дела с выводом конденсата кондиционера в квартирах Армстронга.
Ответ: "Во всех квартирах и апартаментах корпуса С2 будет предусмотрено не только вывод слива кондиционера, но и даже штробы для прокладываеия оптоволоконной линии интернета) А уж в квартирах с чистовой отделкой - тем более) "


А в какое место на стене они будут выводить этот слив? Если кондиционеров несколько , например, в каждой комнате?
Соня
Новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 06:03

Re: Квартиры с отделкой

Сообщение Kimdariar » 01 ноя 2017, 08:16

Соня писал(а): А в какое место на стене они будут выводить этот слив? Если кондиционеров несколько , например, в каждой комнате?

Вряд ли менеджеры офиса продаж владеют подобной информацией. Надеюсь, специалисты МР найдут оптимальное решение. Буду подстраиваться.
Kimdariar
Житель, Башня С2 - Armstrong
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:57
Откуда: 10 этаж

Re: Квартиры с отделкой

Сообщение Kimdariar » 09 ноя 2017, 14:21

Кто-нибудь случайно не встречал на просторах интернета примеры (реальные, не шоу-румы) чистовой отделки от МР? Как ни старалась, ничего не нашла. В ЖК Ясном тоже отделка от МР, но они пока строятся, тоже сплошные догадки и переживания. Если кто-то нашел, поделитесь ссылкой, пожалуйста.
Kimdariar
Житель, Башня С2 - Armstrong
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:57
Откуда: 10 этаж

Re: Квартиры с отделкой

Сообщение Siena » 13 ноя 2017, 15:33

Kimdariar писал(а):Кто-нибудь случайно не встречал на просторах интернета примеры (реальные, не шоу-румы) чистовой отделки от МР? Как ни старалась, ничего не нашла. В ЖК Ясном тоже отделка от МР, но они пока строятся, тоже сплошные догадки и переживания. Если кто-то нашел, поделитесь ссылкой, пожалуйста.


Нет, нет таких живых примеров я тоже не встречала. Еще по-моему не готовы никакие комплексы с ремонтами от МРов.
Siena
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 11:19

Re: Квартиры с отделкой

Сообщение Sceptic » 28 ноя 2017, 16:19

Ребята, а я вот не понял, отделку готовую предлагает сам застройщик, или студия, с которой застройщик сотрудничает? Концепт+ которая.
Аватара пользователя
Sceptic
Новичок
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 14:43

Re: Квартиры с отделкой

Сообщение Kimdariar » 28 ноя 2017, 20:16

Есть отделка от застройщика, т.е. покупаете квартиры сразу с отделкой (предчистовая - во всех квартирах и апартаментах Армстронга, или чистовая - только на некоторых этажах, 10-й, например, точно с чистовой). Такая отделка включена в стоимость квартиры по ДДУ. Есть отдельная услуга от Концепта, про неё мало что знаю, но в ДДУ она никак не указывается.
Kimdariar
Житель, Башня С2 - Armstrong
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:57
Откуда: 10 этаж

Re: Квартиры с отделкой

Сообщение dionis89 » 29 ноя 2017, 12:02

Sceptic писал(а):Ребята, а я вот не понял, отделку готовую предлагает сам застройщик, или студия, с которой застройщик сотрудничает? Концепт+ которая.


Раньше только от студии было предложение с готовой отделкой. Только их буклет был на сайте, и описание их шоу-рума. А недавно на сайт добавили какие-то новые примеры. Но они без описания, поэтому не ясно, кто ремонт предлагает. Хотелось бы, чтоб сами МРы)).
dionis89
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 13:07

Re: Квартиры с отделкой

Сообщение Kimdariar » 04 дек 2017, 15:33

Siena писал(а):Нет, нет таких живых примеров я тоже не встречала. Еще по-моему не готовы никакие комплексы с ремонтами от МРов.


На форуме ЖК "Ясный" (проект МР) выложили фото и видео отделки в стиле "Классический". Это отделка от МР, выглядит все достойно.

http://yasny.info/topic/529-chto-novogo ... #entry5968" onclick="window.open(this.href);return false;
Kimdariar
Житель, Башня С2 - Armstrong
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:57
Откуда: 10 этаж

Re: Квартиры с отделкой

Сообщение Kimdariar » 04 дек 2017, 15:33

Siena писал(а):Нет, нет таких живых примеров я тоже не встречала. Еще по-моему не готовы никакие комплексы с ремонтами от МРов.


На форуме ЖК "Ясный" (проект МР) выложили фото и видео отделки в стиле "Классический". Это отделка от МР, выглядит все достойно.

http://yasny.info/topic/529-chto-novogo ... om/?p=5961" onclick="window.open(this.href);return false;

https://youtu.be/FgNt8rEJjEs" onclick="window.open(this.href);return false;
Kimdariar
Житель, Башня С2 - Armstrong
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:57
Откуда: 10 этаж

Пред.След.

Вернуться в Башня С2 - Armstrong - апартаменты / квартиры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10