Охранники самоуправство

Общение с жителями и покупателями апартаментов и квартир в 47-ми этажной Башне Ellington

Охранники самоуправство

Сообщение Арсений » 24 ноя 2018, 21:39

Добрый день. Охранники в нашем доме не пускают рабочих с пропуском. Столкнулся с этим уже в третий раз, видимо придется с этим разбираться.
Причем рабочим видят как охранникам носят деньги и какие-то подарки. Я своим запретил это делать.
Охранники которым мы платим зарплату, не пускают наших же рабочих в наши квартиры, вымогают у них наши деньги....
Я собираюсь этот вопрос решать, заявление в ДОМС результата не дало, по видимому придется прибегать к помощи полиции, самоуправство, фиксировать потом писать в гражданский суд... опыт в общем есть, но ваши советы не помешают.
Если кто сталкивался с подобным думаю коллективное заявление будет действеннее.
Мои контакты 89253530059 , добавляйтесь в вотсап.

*пс мне вообще непонятно почему охранники могут не пускать кого то, если я хочу чтобы ко мне пришли люди, по какой причине я должен делать им за два дня пропуск с фотографией и печатью ук, это моя квартира в конце концов.... Позвонить на пульт охраны нельзя, интересное дело. Так и нас самих скоро туда не пустят.
Арсений
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:47

Re: Охранники самоуправство

Сообщение Den-B » 28 ноя 2018, 17:53

То, что охранники не пускают кого попало это, конечно, хорошо, есть надежда что проходняка не будет. Но конечно во всем должны быть пределы. А разве на ресепшене нет телефона чтобы можно было связаться с постом охраны и сказать, чтобы пустили рабочих?
Den-B
Новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:08

Re: Охранники самоуправство

Сообщение ivb » 28 ноя 2018, 18:15

На днях тоже видел такую ситуацию. Охранники не пускали рабочих. В какой-то момент рабочие собрались уходить, но один из охранников крикнул им: "Слышь...". Дальше мне показалось, что сейчас прямым текстом денег просить будет, но увидев меня, ожидающего лифт, охранник замолчал и так им ничего и не сказал, пока я не зашел в лифт.
ivb
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 21:39

Re: Охранники самоуправство

Сообщение akami » 28 ноя 2018, 19:53

Не пускают без документов и ПРАВИЛЬНО делают.В чём проблема один раз правильно оформить пропуска? А если легальных документов у работяг нет ,то нечего им там делать! У моих рабочих (узбеки) проблем с охраной не было.
akami
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 07:18
Откуда: 21 этаж

Re: Охранники самоуправство

Сообщение Zeus » 03 дек 2018, 16:18

Хмм странно, в Колтрейне с этим проблем не было, когда я делал ремонт. Возможно каких-то слишком строгих охранников приняли на работу, что они строго выполняют инструкцию. А непосредственно с самими охранниками не пытались поговорить по этому поводу, чем они аргументируют свои действия.
Zeus
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 13:17


Вернуться в Башня B2 - Ellington - апартаменты / квартиры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11