Правила Форума

Общение с жителями и покупателями апартаментов и квартир в 47-ми этажной Башне Ellington

Правила Форума

Сообщение admin » 05 мар 2009, 18:23

Правила регистрации на форуме:
Форум предназначен исключительно для жильцов ЖК "Савёловский Сити" и владельцев апартаментов и офисов. Регистрация для лиц, не относящихся к ЖК "Савеловский Сити" запрещена. Пользователи, размещающие несанкционированную рекламу или посты не по тематике форума будут заблокированы, как не имеющие отношения к ЖК "Савеловский Сити".
Не забывайте подписываться на интересующие вас темы форума внизу страницы, чтобы всегда быть в курсе обновлений по интересующим вас вопросам.

На форуме категорически запрещено:
Использовать скорбительные выражения, необоснованные обвинения, мат, неуважительное отношение к собеседникам, публикация заведомо недостоверной информации, флуд, спам и несанкционированная реклама, а также создание новых тем, не относящихся к ЖК Савеловский Сити или дублирующих тем, которые уже присутствуют на форуме. Прежде чем создать новую тему, проверьте, можно ли добавить ваше сообщение в ранее созданные темы форума. Это значительно упростит навигацию и поиск информации для пользователей.
Запрещено создание нескольких учетных записей и общение под разными именами (никами), которые относятся к одному IP-адресу.

Блокировка пользователей:
За нарушение правил форума пользователям выносятся предупреждения и ограничивается доступ к форуму. За систематические нарушения правил форума следует блокировка пользователя.
Первое предупреждение - ограничение доступа к форуму на 14 дней
Второе предупреждение - ограничение доступа к форуму на 30 дней
Третье предупреждение - ограничение доступа к форуму на 1 год
Злобные нарушители будут блокироваться по логину, e-mail, IP-адресу и удаляться навсегда

Данный форум и сайт жителей создан будущими жителями ЖК Савеловский Сити, является независимой площадкой для общения жителей и никак не связан с МР-Групп, Миэль, Метриум, Эстет и другими представителями Застройщика.

Всем хорошего настроения и приятного общения!
-------------------------------------------
Приглашаем модераторов:
Приглашаем жителей Савеловский Сити принять участие в модерации данного форума. Регистрируйтесь и направляйте заявку в личное сообщение админу. Модератором форума может стать только житель Савеловский Сити.

МФК «Савеловский Сити» - это масштабный проект реновации бывшей территории промышленной зоны. Здесь разместятся офисы, конференц-залы, рестораны и кафе, а также апартаменты и квартиры.
Видеопрезентация проекта:
phpBB [youtube]


phpBB [youtube]


Презентация компании MR Group - Посмотреть
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 18:23
Откуда: Мой дом - Савёловский Сити!

Вернуться в Башня B2 - Ellington - апартаменты / квартиры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8