Башня В2 - Общие вопросы

Общение с жителями и покупателями апартаментов и квартир в 47-ми этажной Башне Ellington

Re: Башня В2 - Общие вопросы

Сообщение openlex » 25 апр 2018, 16:29

nebo81 писал(а):Когда начнут выдавать ключи? И когда планируют снять обременение, чтоб можно было уже оформить договор купли-продажи, вместо предварительного?


В офисе сказали: не раньше конца мая. Но кажется мне, что ждать придётся до конца июля :evil:
openlex
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 16:26

Re: Башня В2 - Общие вопросы

Сообщение Ekatrtina76 » 04 июн 2018, 13:30

Добрый день!Кто подскажет(кто начал это делать или сделал) о согласовании переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме и жилом доме в Жилинспекции (жилой квартиры свободной планировки). Законодательство этого требует.
Ekatrtina76
Житель, Башня B2 - Ellington
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:21
Откуда: 18 этаж

Re: Башня В2 - Общие вопросы

Сообщение Sceptic » 26 июл 2018, 21:56

Ekatrtina76 писал(а):Добрый день!Кто подскажет(кто начал это делать или сделал) о согласовании переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме и жилом доме в Жилинспекции (жилой квартиры свободной планировки). Законодательство этого требует.

Так стоп, а что именно вы согласовывать хотите, если я правильно понимаю, то если делать квартиру по той планировке что предлагает застройщик, то ничего пересогласовывать не нужно.
Аватара пользователя
Sceptic
Новичок
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 14:43

Re: Башня В2 - Общие вопросы

Сообщение Алина_ААА » 27 июл 2018, 15:20

Интересует возможность купить с помощью мат.капитала. Кто нибудь уже воспользовался им в эком комплексе? Были ли какие-нибудь трудности?
Алина_ААА
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 15:18

Re: Башня В2 - Общие вопросы

Сообщение Алина_ААА » 28 июл 2018, 05:52

Этот вопрос мне очень важен...тем более у меня ребенок и еще планируется несколько.. и мат.капитал хотелось бы в жилье вложить, а не "подарить" застройщику. который потом обанкротится.... пока выбирала комплекс, нашла полезную информацию, на всякий случай делюсь...слышала что многие ЖК собирают митинг против застройщика Урбан, не хотелось бы попасть в такую ситуацию, хочу выбрать надежного застройщика... обратила внимание на их судебную практику, огромный список застройщиков там!
Алина_ААА
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 15:18

Re: Башня В2 - Общие вопросы

Сообщение Sceptic » 31 июл 2018, 16:55

Алина вы темой не ошиблись, причем здесь вообще урбан к МРам или вы зашли прорекламировать свою компанию. У нас в комплексе уже почти все корпуса сданы, остался только последний с отделкой, который тоже вот вот в эксплуатацию введут.
Аватара пользователя
Sceptic
Новичок
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 14:43

Re: Башня В2 - Общие вопросы

Сообщение Илья » 13 окт 2018, 10:19

Добрый день, добавте ватсап Квартирыа 261 элингтон Илья +79273320407,Спасибо!
Илья
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 16:46

Пред.

Вернуться в Башня B2 - Ellington - апартаменты / квартиры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9