Башня С1 - Общие вопросы

Общение с жителями и покупателями апартаментов и квартир в 47-ми этажной Башне Coltrane

Re: Башня С1 - Общие вопросы

Сообщение admin » 13 фев 2016, 17:01

Портрет будущих жителей Савеловский Сити можно представить исходя из следующей диаграммы посещаемости нашего сайта и форума.
Данные за 7 месяцев.
Портрет-жителя-СавСити.png
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 18:23
Откуда: Мой дом - Савёловский Сити!

Re: Башня С1 - Общие вопросы

Сообщение YK118 » 15 фев 2016, 09:40

Возвращаясь к вопросу по окнам могу поделиться полученной от VSN спецификацией окон. Файл превышает допустимый (256 Кб) размер выгрузки, поэтому выложить не получается - кому интересно пишите в личку. Сотрудники VSN меня практически заверили, что на моем 24 этаже окна будут открываться без ограничений (согласно спецификации). При этом мне точно не назвали с какого этажа начнется ограниченное открытие окон... Если изучать спецификацию, то видно, что по составу набора окон она разделяется на 4 группы: 3 этаж, 4-24 этажи, 25-45 этажи, 46 этаж. Не исключаю, что ограничения начнутся с 25 этажа, хотя по спецификации нарисовано, что все будет открываться как положено...

Также могу поделиться презентацией входных групп (для жителей) B1 и C1 - очень красиво и эффектно выглядит, но Den писал, что их упростят из-за кризиса :( Файл весит 7,59 Мб.

Спецификация по окнам:
специф заполн оконных проёмов С1 лоджии с коррект.pdf

По спецификации видно как будто все окна балконные, но это не так, так как под короткими створками еще будут короткие квадратные окна, которые будут глухие и будут отделяться металлической рейкой (видимо их почему-то не прорисовали). Соответственно функционирующие окна будут выше (короткие), плюс слева большое окно (с верха до низа рамы).
Как-то так…

Оформление входных групп:
Savcity_1st_pdf_dtd 01 02 16.pdf
YK118
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:51
Откуда: 24 этаж

Re: Башня С1 - Общие вопросы

Сообщение YK118 » 19 фев 2016, 09:56

Вчера получил актуализированную презентацию входных групп (В1, С1) + в виде видеоролика. В целом все тоже, только появилась доп. иллюстрация лифтового холла - интересные (современные) ЖК панели вызова лифта!
Также имеются материалы по освещению входных групп и коридоров на этажах (количество света, расположение светильников и модели светильников).
Все эти материалы можно скачать пройдя по этой ссылке:
[i]Ссылка на обновленную концепцию от UNK Project
https://www.dropbox.com/s/1exvhtrcowxoi ... y.zip?dl=0
YK118
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:51
Откуда: 24 этаж

Re: Башня С1 - Общие вопросы

Сообщение aglan » 19 фев 2016, 11:44

спасибо, что поделились!
aglan
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 16:11
Откуда: 9 этаж

Re: Башня С1 - Общие вопросы

Сообщение Kirrr » 21 фев 2016, 02:44

YK118 писал(а):Спецификация по окнам:
специф заполн оконных проёмов С1 лоджии с коррект.pdf

По спецификации видно как будто все окна балконные, но это не так, так как под короткими створками еще будут короткие квадратные окна, которые будут глухие и будут отделяться металлической рейкой (видимо их почему-то не прорисовали). Соответственно функционирующие окна будут выше (короткие), плюс слева большое окно (с верха до низа рамы).
Как-то так…


Можете еще раз пояснить по окнам. Я что-то не смог разобраться. Где и какие доп секции будут.
Kirrr
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 17:55
Откуда: 12 этаж

Re: Башня С1 - Общие вопросы

Сообщение YK118 » 21 фев 2016, 08:29

Kirr, Передаю инф. как мне её преподнес менеджер VSN:
- показал картинки на бумаге и сказал, что левая створка (большая) будет открываться полносью;
- про остальные створки (более короткие) сказал, что тоже будут открываться (как на картинке) до определенного этажа, при этом под этими створками будут еще глухие створки, отделенные металлической отсечкой (в ровень с левой длинной створкой);
- розговор был короткий, из которого я уяснил главное - что в моем случае на 24 этаже должно все открываться, а ограничения по открытию начнуться примерно с 26 этажа.

Возможно от дугого риэлтора можно получить дополнительную/другую информацию...
YK118
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:51
Откуда: 24 этаж

Re: Башня С1 - Общие вопросы

Сообщение serj » 22 фев 2016, 13:09

Это просто выходы на балкон. А окна внешние не открываются
serj
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:44
Откуда: 42 этаж, Москва

Re: Фотографии / Этапы строительства

Сообщение Den » 23 фев 2016, 12:48

Timur писал(а):Как думаете, с такими темпами строительства имеет смысл рассчитывать на то, что ключи получим раньше 3 кв. 17 года?

Ключи получим явно раньше срока, указанного в ДДУ. Из разговора с брокерами, я понял, что в МР-Групп готовы сдать С1 в конце 2016 года. Однако, власти скорее всего не примут объект, т.к. по правилам жители не должны ходить через стройку. Это не безопасно.
Вот, если бы, В2 успели построить и также завершить все работы к концу года, тогда это было бы возможно. В этом случае осталась бы только С2, которая никому не мешала бы уже.
Я думаю, что С1 сдадут во 2 квартале 2017 года. В апреле.
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: Фотографии / Этапы строительства

Сообщение Seb » 23 фев 2016, 18:10

Как мне сказали в эстатете, С1 будет сдаваться совместно с 2мя высотками, которые только начинают возводится, т.к. они все соединены стелобатной частью. а это уже ближе к 2018году...
Seb
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 20:25

Re: Фотографии / Этапы строительства

Сообщение akami » 23 фев 2016, 22:47

Seb писал(а):Как мне сказали в эстатете, С1 будет сдаваться совместно с 2мя высотками, которые только начинают возводится, т.к. они все соединены стелобатной частью. а это уже ближе к 2018году...

Похоже что наши инвестиции заморожены на 3 года,а может и к лучшему,на ремонт скопить,машину обновить а там глядишь и нефть будет стоить 60-70 с вытекающими последствиями :lol: .
akami
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 07:18
Откуда: 21 этаж

Пред.След.

Вернуться в Башня С1 - Coltrane - апартаменты / квартиры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26