Башня С1 - Общие вопросы

Общение с жителями и покупателями апартаментов и квартир в 47-ми этажной Башне Coltrane

Re: Башня С1 - Общие вопросы

Сообщение Timur » 11 фев 2016, 09:57

Привет Соседям и всем интересующимся.
Это моё первое сообщение на форуме.

По поводу окон в С1: сотрудники Метриума мне говорили о том, что открываться будут окна до 28-го этажа. Выше по соображениям безопасности не будут открываться (что за соображения?? меняется аэродинамика здания?? вероятность вывалиться выше, чем с 27-го этажа?? неясно.) Каким образом будут открываться (как стандартные или только форточки) - у меня нет инфы.
Timur
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 16:16
Откуда: 18 этаж

Re: Башня С1 - Общие вопросы

Сообщение Karina » 11 фев 2016, 10:31

Timur писал(а):Привет Соседям и всем интересующимся.
Это моё первое сообщение на форуме.

По поводу окон в С1: сотрудники Метриума мне говорили о том, что открываться будут окна до 28-го этажа. Выше по соображениям безопасности не будут открываться (что за соображения?? меняется аэродинамика здания?? вероятность вывалиться выше, чем с 27-го этажа?? неясно.) Каким образом будут открываться (как стандартные или только форточки) - у меня нет инфы.



Боюсь представить, что будет, если открыть форточку на высотных этажах) Высосет, как в иллюминатор самолета))
На самом деле это распространённая практика - делать глухие окна в высотках. Делается некое проветривание, но не открывание
Karina
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 22:12
Откуда: 9 этаж

Re: Башня С1 - Общие вопросы

Сообщение aglan » 11 фев 2016, 11:17

Мне менеджеры Эстатет говорили, что на высоких этажах в С1 окна будут открываться, но только на проветривание - т.е. открываться на 20-30% по верхнему краю
aglan
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 16:11
Откуда: 9 этаж

Re: Башня С1 - Общие вопросы

Сообщение Den » 11 фев 2016, 12:21

Еще забыл написать.
Раньше, фитнес-клуб планировали разместить в стилобате, а бассейн в Башне С2.
Теперь, со слов менеджера отдела продаж, фитнес действительно будет в стилобате (филиал клуба Манхэттен на Новодмитровской), а бассейна вроде как не будет в С2. Бассейном можно будет пользоваться в фитнес-клубе Манхэттен на Новодмитровской.
Конечно это очень не удобно. Можно было бы спуститься в фитнес и в бассейн без верхней зимней одежды, позаниматься, поплавать и вернуться на лифте домой с комфортом. Как будет на самом деле не известно. Но если бассейна не будет вместе с фитнесом в наших башнях, то вряд ли много людей выберут Манхэттен для занятий. В районе есть и другие клубы.
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: Башня С1 - Общие вопросы

Сообщение Timur » 11 фев 2016, 13:00

Den писал(а):Еще забыл написать.
Раньше, фитнес-клуб планировали разместить в стилобате, а бассейн в Башне С2.
Теперь, со слов менеджера отдела продаж, фитнес действительно будет в стилобате (филиал клуба Манхэттен на Новодмитровской), а бассейна вроде как не будет в С2. Бассейном можно будет пользоваться в фитнес-клубе Манхэттен на Новодмитровской.
Конечно это очень не удобно. Можно было бы спуститься в фитнес и в бассейн без верхней зимней одежды, позаниматься, поплавать и вернуться на лифте домой с комфортом. Как будет на самом деле не известно. Но если бассейна не будет вместе с фитнесом в наших башнях, то вряд ли много людей выберут Манхэттен для занятий. В районе есть и другие клубы.

Вот, в принципе цена в 50 тыс. р. не самая низкая на рынке. мягко говоря. Если не будет бассеина, то тем более, хотя я сам и не пользуюсь бассеином вместе с силовыми упражнениями, тем не менее иметь возможность в субботу утром условно поотмокать в бассеине - очень не лишне :)
Timur
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 16:16
Откуда: 18 этаж

Re: Башня С1 - Общие вопросы

Сообщение Александр » 11 фев 2016, 14:56

Фитнес без бассейна это конечно не очень хорошо, а тем более за такие деньги. А вообще у них семь пятниц на неделе по этому страшно представить что на финише будет))
Александр
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 13:35
Откуда: 7 этаж

Re: Башня С1 - Общие вопросы

Сообщение akami » 11 фев 2016, 19:50

50т без бассейна явно перебор.У меня карта Marina-club ,за 35т хожу(бассейн 50 на 25+две сауны).
akami
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 07:18
Откуда: 21 этаж

Re: Башня С1 - Общие вопросы

Сообщение Den » 11 фев 2016, 20:18

akami писал(а):50т без бассейна явно перебор.У меня карта Marina-club ,за 35т хожу(бассейн 50 на 25+две сауны).


Вроде бассейн будет входить в клубную карту, но не в башне С2, как планировалось ранее, а в соседнем здании, недалеко от Media Markt.
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: Башня С1 - Общие вопросы

Сообщение akami » 11 фев 2016, 20:37

Den писал(а):
akami писал(а):50т без бассейна явно перебор.У меня карта Marina-club ,за 35т хожу(бассейн 50 на 25+две сауны).


Вроде бассейн будет входить в клубную карту, но не в башне С2, как планировалось ранее, а в соседнем здании, недалеко от Media Markt.

Ясно что любимая схема(тренажерный зал,бассейн ,сауна)не прокатит.ПС два последних пункта(бассейн,сауна) желательно по три раза ;) .
akami
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 07:18
Откуда: 21 этаж

Re: Башня С1 - Общие вопросы

Сообщение Александр » 11 фев 2016, 20:46

Посмотрел фото этого клуба,не совсем понял за что 50.000р) надеюсь что то измениться и нам сделают по бюджетней фитнес)
Александр
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 13:35
Откуда: 7 этаж

Пред.След.

Вернуться в Башня С1 - Coltrane - апартаменты / квартиры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19