Башня С1 - Общие вопросы

Общение с жителями и покупателями апартаментов и квартир в 47-ми этажной Башне Coltrane

Re: Башня С1 - Общие вопросы

Сообщение akami » 11 ноя 2017, 10:09

По С1 нет.Я звонил ,сказали что отделка только в С2.А зачем вам эта бесконтрольная отделка,неизвестно что там намешают да и потом для манёвра(дизайна) будут ограничения.
akami
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 07:18
Откуда: 21 этаж

Re: Башня С1 - Общие вопросы

Сообщение serj » 11 ноя 2017, 10:15

akami писал(а):По С1 нет.Я звонил ,сказали что отделка только в С2.А зачем вам эта бесконтрольная отделка,неизвестно что там намешают да и потом для манёвра(дизайна) будут ограничения.

Куда вы звонили? Естатет или метриум? Позвоните напрямую в mr-base и будет черновая по договору один в один как в с2.
Или concept http://mr-group.ru/news/usluga-concept- ... -mr-group/
serj
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:44
Откуда: 42 этаж, Москва

Re: Башня С1 - Общие вопросы

Сообщение akami » 11 ноя 2017, 10:31

Так в МР и звонил по поводу base.Ответили что только С2.А что вам мешает позвонить им?
akami
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 07:18
Откуда: 21 этаж

Re: Башня С1 - Общие вопросы

Сообщение serj » 11 ноя 2017, 12:09

akami писал(а):Так в МР и звонил по поводу base.Ответили что только С2.А что вам мешает позвонить им?

Попробывал, все ок. Вас тоже ждут tel:+7 903 106-27-70 звоните
serj
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:44
Откуда: 42 этаж, Москва

Re: Башня С1 - Общие вопросы

Сообщение akami » 11 ноя 2017, 16:44

serj писал(а):
akami писал(а):Так в МР и звонил по поводу base.Ответили что только С2.А что вам мешает позвонить им?

Попробывал, все ок. Вас тоже ждут tel:+7 903 106-27-70 звоните

Это не застройщик,а бывшая Прогетти (застройщик говорит что вместо неё) c теми же ядерными ценами на ремонт,ровно в 2 раза выше рынка.Флаг Вам в руки.
akami
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 07:18
Откуда: 21 этаж

Re: Башня С1 - Общие вопросы

Сообщение vladan » 12 ноя 2017, 16:54

Хочу высказать благодарность администратору этого форума и всем активным участникам. Вы делаете очень важное и полезное дело!
Было бы неплохо как-то поблагодарить и застройщика, который, в основном, выполняет свои обязательства.(может быть в виде коллективного письма?)
vladan
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 15:32
Откуда: 38 этаж

Re: Башня С1 - Общие вопросы

Сообщение Михаил » 12 ноя 2017, 17:24

...надо, но рано...тьфу, тьфу, тьфу !! :)
Михаил
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 21:06
Откуда: 28 этаж

Re: Башня С1 - Общие вопросы

Сообщение Соня » 12 ноя 2017, 22:30

vladan писал(а):Хочу высказать благодарность администратору этого форума и всем активным участникам. Вы делаете очень важное и полезное дело!
Было бы неплохо как-то поблагодарить и застройщика, который, в основном, выполняет свои обязательства.(может быть в виде коллективного письма?)


Мысль правильная. Но вначале нужно принять квартиру. ТТТ. Стук-стук-стук. :)
Соня
Новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 06:03

Re: Башня С1 - Общие вопросы

Сообщение Raddik » 13 ноя 2017, 12:51

Siena писал(а):
Raddik писал(а):Подскажите пожалуйста, в Вашем корпусе есть квартиры с предчистовой отделкой??? Я читал, что вроде как в Савеловском Сити есть такие варианты.


Предчистовая отделка только в корпусе С2, который Армстронг. Самая крайняя высокая башня. Не знаю почему, но в других корпусах квартиры совсем без отделки продают.


Понятно, я думал почему-то, что в любом корпусе можно дополнительно отделку заказать. Скажите, а в С2 все квартиры будут с предчистовой, или только часть?
Raddik
Новичок
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 18:26

Re: Башня С1 - Общие вопросы

Сообщение Siena » 13 ноя 2017, 12:56

Raddik писал(а):
Siena писал(а):
Raddik писал(а):Подскажите пожалуйста, в Вашем корпусе есть квартиры с предчистовой отделкой??? Я читал, что вроде как в Савеловском Сити есть такие варианты.


Предчистовая отделка только в корпусе С2, который Армстронг. Самая крайняя высокая башня. Не знаю почему, но в других корпусах квартиры совсем без отделки продают.


Понятно, я думал почему-то, что в любом корпусе можно дополнительно отделку заказать. Скажите, а в С2 все квартиры будут с предчистовой, или только часть?


Я так понимаю, что весь корпус сделают с отделкой. И я ничего не придумываю, и никого не путаю, народ. Даже на Сайте Савеловского Сити указано на макете корпуса, что в нем квартиры с отделкой. А за дополнительную плату делают полную отделку.
Siena
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 11:19

Пред.След.

Вернуться в Башня С1 - Coltrane - апартаменты / квартиры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 22