Башня С1 - Общие вопросы

Общение с жителями и покупателями апартаментов и квартир в 47-ми этажной Башне Coltrane

Re: Башня С1 - Общие вопросы

Сообщение serj » 13 ноя 2017, 13:54

Siena писал(а):
Raddik писал(а):
Siena писал(а):
Raddik писал(а):Подскажите пожалуйста, в Вашем корпусе есть квартиры с предчистовой отделкой??? Я читал, что вроде как в Савеловском Сити есть такие варианты.


Предчистовая отделка только в корпусе С2, который Армстронг. Самая крайняя высокая башня. Не знаю почему, но в других корпусах квартиры совсем без отделки продают.


Понятно, я думал почему-то, что в любом корпусе можно дополнительно отделку заказать. Скажите, а в С2 все квартиры будут с предчистовой, или только часть?


Я так понимаю, что весь корпус сделают с отделкой. И я ничего не придумываю, и никого не путаю, народ. Даже на Сайте Савеловского Сити указано на макете корпуса, что в нем квартиры с отделкой. А за дополнительную плату делают полную отделку.

За допплату во всех сделают, по факту выгоднее заказывать стороние фирмы, но и concept+ готов идти на скидки при количественном заказе:
"Мы можем обсудить этот вопрос с генеральным директором, но для этого необходимо более точное понимание по типологии квартир, их площади, количества и понимание какие пакеты по ремонту ваша группа хотела бы заказать.
После получения данной вводной информации мы готовы будем Вам ответить более точно в цифрах."

С уважением,
Anastasia Bobrova
www.conceptplus.plus
Commercial Director
mob RU: +7 966 178 47 47

To: info@kubik.plus
Subject: Вопрос

Возможно ли снижение стоимости ремонта для жк Савеловский Сити за счет коллективного обращения однотипных квартир и на сколько, если их будет к примеру 10
serj
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:44
Откуда: 42 этаж, Москва

Re: Башня С1 - Общие вопросы

Сообщение Ирина Ю » 13 ноя 2017, 15:09

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, какова высота от пола до потока в квартирах? А так же зашиты ли стояки стенами или в квартирах только трубы стоят? Может кто был уже на объекте и видел...
Ирина Ю
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 15:05
Откуда: 14 этаж

Re: Башня С1 - Общие вопросы

Сообщение Den » 13 ноя 2017, 18:36

Ирина Ю писал(а):Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, какова высота от пола до потока в квартирах? А так же зашиты ли стояки стенами или в квартирах только трубы стоят? Может кто был уже на объекте и видел...

Ирина, высота потолка 2.90.
Стояки не зашиты - только трубы. Площадь под короба, которые должен возвести собственник вокруг труб не вычтена из общей площади квартиры.
Состояние квартир можно оценить по фото в разделе "Фотографии / этапы строительства".
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: Башня С1 - Общие вопросы

Сообщение Den » 13 ноя 2017, 18:43

vladan писал(а):Хочу высказать благодарность администратору этого форума и всем активным участникам. Вы делаете очень важное и полезное дело!
Было бы неплохо как-то поблагодарить и застройщика, который, в основном, выполняет свои обязательства.(может быть в виде коллективного письма?)

Vladan, спасибо, что высоко оценили работу и полезность форума жителей СавСити. Это приятно! :P
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: Башня С1 - Общие вопросы

Сообщение Ирина Ю » 14 ноя 2017, 09:41

Den писал(а):
Ирина Ю писал(а):Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, какова высота от пола до потока в квартирах? А так же зашиты ли стояки стенами или в квартирах только трубы стоят? Может кто был уже на объекте и видел...

Ирина, высота потолка 2.90.
Стояки не зашиты - только трубы. Площадь под короба, которые должен возвести собственник вокруг труб не вычтена из общей площади квартиры.
Состояние квартир можно оценить по фото в разделе "Фотографии / этапы строительства".


Спасибо большое за быстрый ответ!
Ирина Ю
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 15:05
Откуда: 14 этаж

Re: Башня С1 - Общие вопросы

Сообщение Ирина Ю » 14 ноя 2017, 15:57

И снова здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где можно увидеть итоговый номер квартиры (а не номер площадки на этаже)?
Ирина Ю
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 15:05
Откуда: 14 этаж

Re: Башня С1 - Общие вопросы

Сообщение Den » 14 ноя 2017, 16:57

Ирина Ю писал(а):И снова здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где можно увидеть итоговый номер квартиры (а не номер площадки на этаже)?

Ирина, фактические номера квартир можно посмотреть в Проектной Декларации в самом низу страницы по ссылке: viewtopic.php?f=2&t=55&&start=300#p6738
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: Башня С1 - Общие вопросы

Сообщение Kaskusha » 19 ноя 2017, 18:06

соседи, кто в курсе - что будет указано в техпаспорте на квартиру? в частное интересует будут ли там заранее нарисованы стены или просто пустое пространство? и что с мокрыми зонами?
Натали П. C1
Kaskusha
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 19:08

Re: Башня С1 - Общие вопросы

Сообщение serj » 20 ноя 2017, 15:38

Kaskusha писал(а):соседи, кто в курсе - что будет указано в техпаспорте на квартиру? в частное интересует будут ли там заранее нарисованы стены или просто пустое пространство? и что с мокрыми зонами?

Отличный вопрос!
Ответ:
В дду на квартиры указывается свободная планировка, казалось бы ну понеслась...ОДНАКО НЕТ!

Согласно планировке:
1. Существует летнее помещение(лоджия) - с комнатами не объеденять!
2. Санузел четко обозначен и имеет определенные границы! Менять местами стояки санузла с кухней НЕЛЬЗЯ!
3. Свободная планировка размывает понятие коридор - ВОТ ОНА свобода выбора (можете отделить кухню от коридора, можете оставить общее пространство, можете сделать кухню-гостинную, Европланировку, стеклянными дверми разделить гостиную на зоны)
4. Границы жилой зоны обозначены четко - двигать НЕЛЬЗЯ!
serj
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:44
Откуда: 42 этаж, Москва

Re: Башня С1 - Общие вопросы

Сообщение Merdock » 20 ноя 2017, 16:23

Блин... Вы меня не хило напугали. Не совсем понял почему жилые комнаты нельзя изменять(если только это не в сторону мокрых зон)? Интересно есть ли на форуме люди знающие, из экспертов по перепланировкам в БТИ. А то я давно эскиз накинул в первом попавшемся редакторе, но вроде как из того, что можно и нельзя написанного в интернете было соблюдено корректно( но повторюсь это эскиз, а я не эксперт и даже не дизайнер), за исключением одного вопроса: можно ли после получения ключей узаконить снос подоконного блока лоджии? При этом сам балкон обрастает вторым слоем стены с утепленными окнами, батарея не переносится на балкон, но вешается сбоку у "условного входа в него, а перегородки как таковой нет, либо ставить гармошку с двойным стеклопакетом.

Да и забыл сказать, что сама комната будет единой с кухней. Комната к которой планирую присоединять лоджию( надеюсь кухню то с гостиной соединять можно? я имею в виду единым целом, при условии что есть ещё одна отдельная комната)
Если, что по планировке угловая С1 67м2 на Москва-сити, Армстронг и немного Флакон.
Merdock
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 17:46

Пред.След.

Вернуться в Башня С1 - Coltrane - апартаменты / квартиры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22