Башня С1 - Общие вопросы

Общение с жителями и покупателями апартаментов и квартир в 47-ми этажной Башне Coltrane

Re: Башня С1 - Общие вопросы

Сообщение dreamtravel » 05 авг 2017, 20:55

Сложности с выездами-заездами поначалу будут ужасающие,особенно в сторону центра.Но они решаемы хотя бы в перспективе,потому о них не будем.А вот с лифтами нам жить столько,сколько будут жить здания.
dreamtravel
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 20:02

Re: Башня С1 - Общие вопросы

Сообщение soulform » 05 авг 2017, 22:17

dreamtravel писал(а):"возможных моих будущих сожителей по мфк".Я достаточно точен в формулировках изначально.Комплекс интересен,но вы упрямо ищете во мне другую мотивацию,чтож отрадно)Я надеюсь что мои опасения не подтвердятся.Очень надеюсь что все будет хорошо.
Стал бы я все разузнавать про мфк,если бы не был интересен.Зная больше некоторых,тут вон лифты kone ожидают)

serj почему 47?Я говорил про 45.Почему более 2 минут?Я говорил про полторы.Проверив это сам.У вас фантазии?)


Ребята,откровенно в своих ответах вы скорее являете даже не подростковый троллинг,а крылатое Лаврова "деб№лы бл" :)))По существу что то есть что у одного,что у второго?Опровергнуть что .опы не будет можете?


Вы демонстрируете себя человеком не осилившим 5 классов образования, используете грубые выражения ("Хавайте как есть"), переходите чуть ли не на оскорбления ("деб№лы бл"); стилистика вашего повествования обличает в вас человека недалекого, хамоватого, вероятно, незрелого. Вот эти точечки и знаки № вместо букв, Вы уж либо крест снимите, либо трусы наденьте, зачем полумеры. Множество закрывающих скобок, игнорирование доводов. Все это указывает то ли на троллинг, то ли на неумение общаться с интеллигентными и взрослыми людьми. Вы знаете, да, будет, как вы выражаетесь "жопа", не рекомендую вам тратить деньги на этот комплекс.
soulform
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 22:39
Откуда: 41 этаж

Re: Башня С1 - Общие вопросы

Сообщение dreamtravel » 06 авг 2017, 09:14

Ваша мысль понятна еще с первого поста.

"деб"ы бл"" - только потому,что на заданную тему крупица от вас инфы,все она норовит у вас на меня лично сместиться)Вот и сейчас не поленились - целое описание лично меня составили в абзац)Анализ провели.Выводы сделали!По 2м фразам сделали!Мэтр!Уверен вы занимаете очень высокое положение на социальной лестнице.А вот уж какой лексикон при этом используется,личное дело каждого.Вы же можете и далее писать лично обо мне,разрешаю и позволяю.А можете не писать,это тоже выход!Учитывая что вы уже много печатного текста потратили на то чтобы показать что вам неприятно со мной общаться.Что вы надрываетесь?)Берегите себя.

Повторно.Вполне понимая ваше раздражение.Изначально я спросил беспокоит ли кого то такой вопрос.Вас не беспокоит.Видно что совсем-совсем не беспокоит).Спасибо за ваше мнение.Заметьте.Спасибо!Это благодарность).Буду рад выслушать и других возможных моих будущих сожителей по мфк.
dreamtravel
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 20:02

Re: Башня С1 - Общие вопросы

Сообщение Rus » 06 авг 2017, 15:51

"ps.В C1,B2,C2 Будут не kone а schindler.Но это ничего не меняет."
Kone и Schindler это хороший выбор, я бы даже сказал, что лучший из возможного. Донстрой во многих своих ЖК установил LG, которые часто ломаются и даже хуже.
Теперь по сути, ждать лифт, утром в будний день, придется 100%. Сейчас у меня на 1 лифт КМЗ(меееееедленный) приходится 64 квартиры, мой этаж последний и правда такова, что обычно приходится ждать, но редко когда больше 2-3 минут. Чудес не бывает, но если ожидание окажется в пределах 5 минут, то я готов смириться.
Rus
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 20:01

Re: Башня С1 - Общие вопросы

Сообщение dreamtravel » 06 авг 2017, 21:22

Согласен с вами.Но 5 минут это даже не ужасный результат.Это ад в быту.Все же надеюсь что так не будет.3 минуты ожидания уже вызывают раздражение как правило,особенно в ежедневном режиме.Очень надеюсь что так не будет.
dreamtravel
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 20:02

Re: Башня С1 - Общие вопросы

Сообщение Альберт779 » 09 авг 2017, 22:54

Какой подход к покупке квартиры). Меня больше беспокоит, что такой поток людей сядет в машины и поедет ранним утром.
Альберт779
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 23:00
Откуда: 15 этаж

Re: Башня С1 - Общие вопросы

Сообщение artur_kara » 23 сен 2017, 15:39

Стартовали продажи кладовых помещений в башне C1. Площадь 3,1 м2 - цена от 465 000 р. Всего по одной (!) на этаже.
Продавцы пока даже не могут предположить, где они могут располагаться.
Что думаете?
artur_kara
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 19:04
Откуда: 42 этаж

Re: Башня С1 - Общие вопросы

Сообщение pkorgined » 23 сен 2017, 18:13

artur_kara писал(а):Стартовали продажи кладовых помещений в башне C1. Площадь 3,1 м2 - цена от 465 000 р. Всего по одной (!) на этаже.
Продавцы пока даже не могут предположить, где они могут располагаться.
Что думаете?


ни хрена себе ценник за 3 то метра!!! это пол стоимости ремона в однушке с мебелью икеа стайл
pkorgined
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 12:00
Откуда: 18 этаж

Re: Башня С1 - Общие вопросы

Сообщение serj » 23 сен 2017, 18:19

artur_kara писал(а):Стартовали продажи кладовых помещений в башне C1. Площадь 3,1 м2 - цена от 465 000 р. Всего по одной (!) на этаже.
Продавцы пока даже не могут предположить, где они могут располагаться.
Что думаете?

Вы же знаете Артур что в В1 были по 50т.р., а здесь явное превышение. Располагатся будут вместо комнат с инвентарем для уборки мопов. Видимо считают что их немного и так разойдутся. Обычная практика, что кладовка 50% от стоимости квартиры в доме, то возникает мысль или кладовка завышена на 30% или квартиры должны были подходить к 300к₽/м.кв. Посмотрим что будет после ЦДХ, что то грядет...
serj
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:44
Откуда: 42 этаж, Москва

Re: Башня С1 - Общие вопросы

Сообщение pkorgined » 23 сен 2017, 18:21

serj писал(а):
artur_kara писал(а):Стартовали продажи кладовых помещений в башне C1. Площадь 3,1 м2 - цена от 465 000 р. Всего по одной (!) на этаже.
Продавцы пока даже не могут предположить, где они могут располагаться.
Что думаете?

Вы же знаете Артур что в В1 были по 50т.р., а здесь явное превышение. Располагатся будут вместо комнат с инвентарем для уборки мопов. Видимо считают что их немного и так разойдутся. Обычная практика, что кладовка 50% от стоимости квартиры в доме, то возникает мысль или кладовка завышена на 30% или квартиры должны были подходить к 300к₽/м.кв. Посмотрим что будет после ЦДХ, что то грядет...


...а что такое ЦДХ?
pkorgined
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 12:00
Откуда: 18 этаж

Пред.След.

Вернуться в Башня С1 - Coltrane - апартаменты / квартиры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 27