Башня С1 - Общие вопросы

Общение с жителями и покупателями апартаментов и квартир в 47-ми этажной Башне Coltrane

Re: Башня С1 - Общие вопросы

Сообщение Den » 31 янв 2016, 16:49

Согласно новой Проектной декларации сроки сдачи корпусов Савеловский Сити следующие:
- Корпус В1 – 31 декабря 2016 года
- Корпус С1 – 30 сентября 2017 года
- Корпуса В2, С2 – 09 марта 2018 года


Проектная декларация:
Савеловский Сити.pdf
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: Письмо в адрес Застройщика

Сообщение Наталия_Васильева » 01 фев 2016, 13:29

Ольга А писал(а):
Александр писал(а):Для меня очень важен проезд к дому,и покупал апартаменты на промзоне с расчетом того что заезжать буду с эстакады и не буду видеть окружающий ужас который тянется 1 км от ТТК. И выезд на трешку будет сильно затруднен кто бы что не говорил,вот тебе и преимущество во времени(

Насколько мне известно, в РЖД согласовали эстакаду. Но красивые и привлекательные рекламные проспекты с парковой зоной перед комплексом являются обманом, так как на месте этой самой "парковой зоны" есть тяговая подстанция (реновация которой была произведена в 2015) сносить которую естественно никто не будет


http://marina-roscha.mos.ru/documents/p ... 70829.html

Будет тоннель, согласно согласованному плану, и тоннель в сторону ТТК (но это 2 очередь)
Наталия_Васильева
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 10:03
Откуда: 15 этаж

Re: Письмо в адрес Застройщика

Сообщение vladan » 01 фев 2016, 14:57

Заметил, на каждое возмущенное сообщение в этой теме обязательно появляется ответ - вы подписали договор и Застройщик будет отвечать только в рамках этого договора.
Если был сговор между Застройщиком и риелторами и нам сообщали заведомо ложную информацию, тем самым повлияв на решение о покупке - это допустимое законом поведение? Считаю, что нужно написать заявление в суд и пусть он квалифицирует такие действия. Думаю, что суд примет во внимание не только договор, но и все обстоятельства сделки.
vladan
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 15:32
Откуда: 38 этаж

Re: Письмо в адрес Застройщика

Сообщение Dzo » 02 фев 2016, 15:49

Наталия_Васильева писал(а):Будет тоннель, согласно согласованному плану, и тоннель в сторону ТТК (но это 2 очередь)


Есть ли какая то информации по срокам сооружения проезда 5427, а именно тоннеля под ЖД?
Dzo
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 15:45
Откуда: 16 этаж

Re: Письмо в адрес Застройщика

Сообщение akami » 03 фев 2016, 21:07

Наталия_Васильева писал(а):
Ольга А писал(а):
Александр писал(а):Для меня очень важен проезд к дому,и покупал апартаменты на промзоне с расчетом того что заезжать буду с эстакады и не буду видеть окружающий ужас который тянется 1 км от ТТК. И выезд на трешку будет сильно затруднен кто бы что не говорил,вот тебе и преимущество во времени(

Насколько мне известно, в РЖД согласовали эстакаду. Но красивые и привлекательные рекламные проспекты с парковой зоной перед комплексом являются обманом, так как на месте этой самой "парковой зоны" есть тяговая подстанция (реновация которой была произведена в 2015) сносить которую естественно никто не будет


http://marina-roscha.mos.ru/documents/p ... 70829.html

Будет тоннель, согласно согласованному плану, и тоннель в сторону ТТК (но это 2 очередь)

Я правильно понимаю:в сторону м Дмитровская только подземный пешеходный переход под жд,а в сторону центра подземный путепровод под ТТК.Тогда если сделают вдоль дороги нормальный тротуар то до м Савёловской будет ближе чем до Дмитровки.Надо это продвигать. ;)
akami
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 07:18
Откуда: 21 этаж

Re: Письмо в адрес Застройщика

Сообщение Den » 03 фев 2016, 21:41

akami писал(а):Я правильно понимаю:в сторону м Дмитровская только подземный пешеходный переход под жд,а в сторону центра подземный путепровод под ТТК.Тогда если сделают вдоль дороги нормальный тротуар то до м Савёловской будет ближе чем до Дмитровки.Надо это продвигать. ;)


Я тоже так понял, что до м. Дмитровская будет только пешеходный переход, т.е. эстакады скорее всего не будет. Хотя тоже еще вопрос. Может для пешеходов решили сделать переход, а для авто - эстакаду. до ТТК - тоннель. А сверху вроде как парк планировали и дорогу к Савеловскому вокзалу.
По карте все равно получается от м. Дмитровская ближе. Немного, но ближе. Думаю, кому как больше нравится, тот так и будет ходить.
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: Старт продаж в 2016 году

Сообщение Karina » 05 фев 2016, 14:59

Kirrr писал(а):
ganguga писал(а):Где можно посмотреть планировки по В2? На сайте проекта и МР-Групп планировок не нашел, кто нибудь уже видел планировки?


Сегодня собираюсь заехать. Если будут - возьму планировки по В2


Если не сложно, спросите их, пожалуйста, сколько стоят в новой башне апарты (проходящие по инсоляции), и уже квартиры от 54кв.м. Интересно сравнить.
И еще - будет ли в С1 при сдаче выложен маячковый ряд (по полу кирпичики). Мне по телефону толком не говорят, ничего мол не знают.
Karina
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 22:12
Откуда: 9 этаж

Re: Старт продаж в 2016 году

Сообщение Den » 05 фев 2016, 15:20

Karina писал(а):
Kirrr писал(а):
ganguga писал(а):Где можно посмотреть планировки по В2? На сайте проекта и МР-Групп планировок не нашел, кто нибудь уже видел планировки?


Сегодня собираюсь заехать. Если будут - возьму планировки по В2


Если не сложно, спросите их, пожалуйста, сколько стоят в новой башне апарты (проходящие по инсоляции), и уже квартиры от 54кв.м. Интересно сравнить.
И еще - будет ли в С1 при сдаче выложен маячковый ряд (по полу кирпичики). Мне по телефону толком не говорят, ничего мол не знают.


Застройщик сдает апаратаменты в виде голых стен и получает деньги за каждый сантиметр проданных квадратных метров.
Никакого маячкового ряда не будет. Откуда Застройщик знает, какого размера санузел вы хотите делать? И будет ли он у вас вообще? Апартаменты это нежилое помещение, может вы хотите использовать их под офис.
Никто ничего выкладывать не будет. Все в соответствии с договором сдадут и все.
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: Письмо в адрес Застройщика

Сообщение Наталия_Васильева » 08 фев 2016, 08:54

к Бутырской улице под ж/д планируется тоннель. На схеме его четко видно и он в первой очереди строительства!
Наталия_Васильева
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 10:03
Откуда: 15 этаж

Re: Башня С1 - Общие вопросы

Сообщение YK118 » 10 фев 2016, 10:56

Подскажите, есть ли у кого понимание какими инженерными системами будет оснащаться здание? Как мне говорил риэлтор ВСН центрального кондиционирования не будет...
Еще интересно какой фирмы выбраны лифты по проектной документации - есть ли у кого такая информация? На сайте риэлтора ВСН фигурирует фирма KONE (Фины), при этом в башнях бизнес центра вроде как Schindler...
YK118
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:51
Откуда: 24 этаж

Пред.След.

Вернуться в Башня С1 - Coltrane - апартаменты / квартиры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41