Протечки и Потопы в Колтрейне

Общение с жителями и покупателями апартаментов и квартир в 47-ми этажной Башне Coltrane

Re: Протечки и Потопы в Колтрейне

Сообщение noneinnon » 20 май 2018, 23:13

Сегодня была протечка. Вода текла по стояку. Пришел человек из УК и перекрыл воду этажом выше (на 19-ом), составил акт. Завтра поеду смотреть и разбираться.
noneinnon
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2018, 23:07

Re: Протечки и Потопы в Колтрейне

Сообщение Zeus » 21 май 2018, 15:01

Капец, так это что получается, что кто-то плохо поставил у себя в квартиры унитаз и теперь протечка? Я надеюсь, что УК в ближайшее время найдет товарища которые натворил таких делов. Блин если бы у меня что-то подобное случилось, я бы сразу вызвал сантехника и решил вопрос.
Zeus
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 13:17

Re: Протечки и Потопы в Колтрейне

Сообщение frol » 21 май 2018, 19:44

Zeus писал(а):Капец, так это что получается, что кто-то плохо поставил у себя в квартиры унитаз и теперь протечка? Я надеюсь, что УК в ближайшее время найдет товарища которые натворил таких делов. Блин если бы у меня что-то подобное случилось, я бы сразу вызвал сантехника и решил вопрос.


Поэтому эти красные (чугунные) канализационные трубы нельзя крутить и нужно оставлять к ним доступ - обычно их в процессе ремонта замуровывают, а протекать может и на другом этаже
frol
Новичок
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 09:47

Пред.

Вернуться в Башня С1 - Coltrane - апартаменты / квартиры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23