36 VS 41 м2

Общение с жителями и покупателями апартаментов и квартир в 47-ми этажной Башне Coltrane

36 VS 41 м2

Сообщение Aleks_elizarov » 27 фев 2018, 09:52

Всем привет. Планирую покупать студию,не могу определиться,взять 36 метров с видом на город или 41 с видом на соседнее здание.Ехал покупать 36 метров апартамент из-за вида,но по факту вид ужасный,тк 4 узеньких окошка,между ними широкие перегородки.Чтобы любоваться видом,Нужно прям прислоняться к окнам.
И окна не открываются нормально(из-за соображений безопасности),можно ли будет как-то это исправить?
41 планировка намного удобнее,но напрягает вид в соседнее здание,а смотреть по диагонали как-то не хочется.
Aleks_elizarov
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 13:02

Re: 36 VS 41 м2

Сообщение serj » 27 фев 2018, 10:54

Aleks_elizarov писал(а):Всем привет. Планирую покупать студию,не могу определиться,взять 36 метров с видом на город или 41 с видом на соседнее здание.Ехал покупать 36 метров апартамент из-за вида,но по факту вид ужасный,тк 4 узеньких окошка,между ними широкие перегородки.Чтобы любоваться видом,Нужно прям прислоняться к окнам.
И окна не открываются нормально(из-за соображений безопасности),можно ли будет как-то это исправить?
41 планировка намного удобнее,но напрягает вид в соседнее здание,а смотреть по диагонали как-то не хочется.

Для сравнение сходите посмотреть в 40метровую, все встанет на свои места.
Ps. Тема хорошая. Мое мнение что пенал 36метров рулит для одиночек и пары(короче для 1 и 2). Однушка в принципе тоже самое. Но если у вас 2стояка, то можно организовать евро2ку, а это уже 1+1(жить с соседом) и 2+1(семья с ребенком)... Ну и кухня все таки светлая.
Pss. Ограничители на окнах легко убрать
serj
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:44
Откуда: 42 этаж, Москва

Re: 36 VS 41 м2

Сообщение Михаил » 10 мар 2018, 21:17

В дальней перспективе вид может быть застроен.
Михаил
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 21:06
Откуда: 28 этаж


Вернуться в Башня С1 - Coltrane - апартаменты / квартиры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 34