Работа УК ДОМС

Общение с жителями и покупателями апартаментов и квартир в 47-ми этажной Башне Coltrane

Re: Работа УК ДОМС

Сообщение sb_C1 » 27 мар 2018, 00:49

Добрый день,
сегодня был в доме - на этажах очень грязно.

Есть непонимание почему счета уже выставляются за обслуживание, а помещения не убираются.
Ремонты идут конечно - но уборки не заметно совсем.
Написал на электронную почту - ответ выложу.
sb_C1
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 20:51
Откуда: 36 этаж

Re: Работа УК ДОМС

Сообщение gotts » 02 апр 2018, 15:33

sb_C1 писал(а):Добрый день,
сегодня был в доме - на этажах очень грязно.

Есть непонимание почему счета уже выставляются за обслуживание, а помещения не убираются.
Ремонты идут конечно - но уборки не заметно совсем.
Написал на электронную почту - ответ выложу.



Для нового сайта инициативной группы ЖК Фили Град-2 очень просим прислать фотографии, подтверждающие НЕкачественное оказание услуг ДОМСом, на электронную почту: gottsiya@mail.ru
Спасибо
gotts
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 14:17

Re: Работа УК ДОМС

Сообщение Florax » 03 апр 2018, 23:31

serj писал(а):1. На ресепшене (холл Колтрэйн) сидит охранник ДОМС, ведет записи входящих и требует пропуск по форме ДОМС( что не законно в части для собственников помещений) на замечание,что я собственник сразу же пропускает( хотя можно сделать скидку что АПП еще не на руках), в то же время все виды роботяг ходят беспрепятственно и в холле постоянно присутствуют местные зазывалы на тему: погрузка/выгрузка, "одделка не надо".
2. Ремонтов ведется примерно 1 на 2 этажа, но пройдясь по 42-47 этажам сделал вывод что отделка помещений убивает мопы, кругом уже много пыли от стройматериалов и их остатков. Хотя работает уборщица (1 человек) и потихоньку старается все это отмывать

я правильно понимаю, что заявленных турникетов, которые обещали, нету?
Florax
Житель, Башня С2 - Armstrong
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 14:20
Откуда: 14 этаж

Re: Работа УК ДОМС

Сообщение Kirrr » 04 апр 2018, 12:35

Что-то я не помню, когда обещали турникеты.
Kirrr
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 17:55
Откуда: 12 этаж

Re: Работа УК ДОМС

Сообщение serj » 04 апр 2018, 12:43

Kirrr писал(а):Что-то я не помню, когда обещали турникеты.

Да не вникайте, это опять пиар тсн
serj
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:44
Откуда: 42 этаж, Москва

Re: Работа УК ДОМС

Сообщение AKA82 » 04 апр 2018, 13:52

serj писал(а):
Kirrr писал(а):Что-то я не помню, когда обещали турникеты.

Да не вникайте, это опять пиар тсн


Уважаемые, соседи.
Дом сдан. Что там обещали или нет уже поезд ушел.
Нужно обьединяться и пинать Управляющюю компанию.
Я уже написал претензию по уборке, чтобы сделали перерасчет. И всем советую.
У нас вообще не убираются.
Этажи в пыли и грячи. Хотя на сайте 2 раза в неделю.
В лифтах, тоже самое, скоро они от этого встанут, более того, работают не все и постоянно с ошибками.
Я все понимаю что джамшуты не очень аккуратно возят, но за этим нам и нужны уброрщицы. Тем более нашим с дмамшутами легче, наши по русски не бельме.
Нужно думаб Эмиграционную службу вызвать.
На следующей недели планирую проверить выходы с лестницы, уверен закрыты, ну можно и пожарников пригласить.
У меня создается впечатление что наша управ компания, это такая жирная тетка из ДЕЗА, РЕУ и т.п. которая умеет только пизд....., а то что УП как и в любой бизнес нужно вкладываться никто в ДОМС типа не знает. Короче, кому не все равно будем ли мы жить в говне или в нормальном доме, уж если не бизнес, ну как минимум не Жулебино-Некрасовка эконом за наши с вами кровные, предлагаю. Создать чат и все косяки скидывать туда, и закидывать бездельников жалобами, не реагируют, в Жилинспекцию и прокуратуры. Это не сложно. все можно сделать он лайн. Потому что я не представляю как можно переезжать через пару недель, в эту грязь. Интернета нет, то что предлагают это вообще пипец. Пускать второго пройвайдера никто не планирует, хотя обязаны по закону.
AKA82
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 23:23
Откуда: 34 этаж

Re: Работа УК ДОМС

Сообщение frol » 04 апр 2018, 14:34

AKA82 писал(а):
serj писал(а):
Kirrr писал(а): в Жилинспекцию и прокуратуры. Это не сложно. все можно сделать он лайн. Потому что я не представляю как можно переезжать через пару недель, в эту грязь. Интернета нет, то что предлагают это вообще пипец. Пускать второго пройвайдера никто не планирует, хотя обязаны по закону.


образцы жалобы и ссылки для прокуратуры и жилинспекции может здесь выложить ?
frol
Новичок
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 09:47

Re: Работа УК ДОМС

Сообщение serj » 04 апр 2018, 15:40

frol писал(а):
AKA82 писал(а):
serj писал(а):
Kirrr писал(а): в Жилинспекцию и прокуратуры. Это не сложно. все можно сделать он лайн. Потому что я не представляю как можно переезжать через пару недель, в эту грязь. Интернета нет, то что предлагают это вообще пипец. Пускать второго пройвайдера никто не планирует, хотя обязаны по закону.


образцы жалобы и ссылки для прокуратуры и жилинспекции может здесь выложить ?

Ребята вы от имени кого будете писать, собственность сначала оформите. Этим и пользуется УК что пока у вас нет прав, я думаю потом все само наладится.
serj
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:44
Откуда: 42 этаж, Москва

Re: Работа УК ДОМС

Сообщение gotts » 04 апр 2018, 19:07

serj писал(а):
frol писал(а):
AKA82 писал(а):
serj писал(а):
Kirrr писал(а): в Жилинспекцию и прокуратуры. Это не сложно. все можно сделать он лайн. Потому что я не представляю как можно переезжать через пару недель, в эту грязь. Интернета нет, то что предлагают это вообще пипец. Пускать второго пройвайдера никто не планирует, хотя обязаны по закону.


образцы жалобы и ссылки для прокуратуры и жилинспекции может здесь выложить ?

Ребята вы от имени кого будете писать, собственность сначала оформите. Этим и пользуется УК что пока у вас нет прав, я думаю потом все само наладится.



Можно писать тем, кто принял помещений по АПП !
gotts
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 14:17

Re: Работа УК ДОМС

Сообщение AKA82 » 04 апр 2018, 20:31

serj писал(а):
frol писал(а):
AKA82 писал(а):
serj писал(а):
Kirrr писал(а): в Жилинспекцию и прокуратуры. Это не сложно. все можно сделать он лайн. Потому что я не представляю как можно переезжать через пару недель, в эту грязь. Интернета нет, то что предлагают это вообще пипец. Пускать второго пройвайдера никто не планирует, хотя обязаны по закону.


образцы жалобы и ссылки для прокуратуры и жилинспекции может здесь выложить ?

Ребята вы от имени кого будете писать, собственность сначала оформите. Этим и пользуется УК что пока у вас нет прав, я думаю потом все само наладится.


Договор ДДУ и АКТ являются документами.
Конечно все потом изменится, и будет только лучше. Как и во всех комплексах МР Групп :), куда сажают ДОМс.
Вот несколько примеров, хорошей работы в Водном.
https://xn--b1aeeocuf0i.xn--p1ai/

https://xn--b1aeeocuf0i.xn--p1ai/%D0%BE ... %BC%D1%81/

Вот это нас не ждет, а уже начинается.
https://xn--b1aeeocuf0i.xn--p1ai/%D1%84 ... %B4%D1%83/

https://xn--b1aeeocuf0i.xn--p1ai/%D0%BE ... %8B%D0%B9/

В водном кстати, тариф снизили в 2 раза, потому что в многоквартирном доме нельзя просто выставить 54 рубля и все, как делает ДОМс у нас, пытаясь всех убедить что у нас МФЦ.

Вот первое доказательство - они сами заполняли :)
https://domc-24domc.reformagkh.ru/profi ... n-meetings
Вот Россреестр

А вот уже ДОМС отчитался за ремонт ?
https://domc-24domc.reformagkh.ru/profi ... ce/9358001 с 1 ноября 2017 по 31 декабря.

Наш тариф не может быть выше 25 рублей, это все прописано в законе.
А до 50 мы уже на собрание должны принять решение, что мы хотим швейчара, доставку свою, картины и зелень поставить по этажам, музыку чтобы при входе играли класиическую. А не за 50 рублей, не говорящих по русски уборщиц, которые не убирают этажи. Их кстати всего 2 на 47 этаже. Так что в доме Бизнес- Дискомфорт будет всегда чисто.

Они на уборку потратили 413 000 за 2017 год. За целлых два месяца, пока ключи не выдавали. А за год, для 2 уборщий планируют 2 500 000 потратить.
Откройте вкладку там все есть.
https://domc-24domc.reformagkh.ru/profi ... 001/works#
AKA82
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 23:23
Откуда: 34 этаж

Пред.След.

Вернуться в Башня С1 - Coltrane - апартаменты / квартиры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109