Выдача ключей - Башня Колтрейн

Общение с жителями и покупателями апартаментов и квартир в 47-ми этажной Башне Coltrane

Re: Выдача ключей - Башня Колтрейн

Сообщение artur_kara » 07 мар 2018, 08:50

Рушан писал(а):Всем привет!

Пообщался сегодня с отделом заселения в части допников и коэффициентов к лоджии - Ответ таков, если вы не согласны, то застройщик переведет апартаменты обратно в квартиры


Они не успеют до 31 марта это сделать, а потом уже пеня за просрочку передачи помещения начнет капать.

Да даже если предположить, что успеют и сделают (хотя сомневаюсь, что перевести квартиру в апарт можно в принципе) - переиграть это для собственника не составит труда.
artur_kara
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 19:04
Откуда: 42 этаж

Re: Выдача ключей - Башня Колтрейн

Сообщение Kaskusha » 08 мар 2018, 14:03

Соседи, принявшие квартиру, вам выдали проектную документацию на квартиру..? Интересуют обмены БТИ.
писали доп запросы или выдали при вручении ключей?
Натали П. C1
Kaskusha
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 19:08

Re: Выдача ключей - Башня Колтрейн

Сообщение Theo » 30 мар 2018, 08:55

Выдали какую-то говнобумажку на которой отмечены только длина и ширина квартиры. Представители архитектурного бюро которые делают мне проект сказали что это не план - необходимо иметь точные размеры мокрых зон и коробов и делать стены точно по ним.
Аватара пользователя
Theo
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 09:46
Откуда: 27 этаж

Re: Выдача ключей - Башня Колтрейн

Сообщение Theo » 30 мар 2018, 08:56

Можно конечно начинать ремонт и без плана но мне нужен план
Аватара пользователя
Theo
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 09:46
Откуда: 27 этаж

Re: Выдача ключей - Башня Колтрейн

Сообщение Den » 30 мар 2018, 21:31

Theo писал(а):Можно конечно начинать ремонт и без плана но мне нужен план

Напишите заявление Застройщику на выдачу Проектной Документации и отнесите на 12 этаж белой башни.
Я сегодня написал. Обязаны будут предоставить.
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: Выдача ключей - Башня Колтрейн

Сообщение Theo » 30 мар 2018, 22:13

Den писал(а):
Theo писал(а):Можно конечно начинать ремонт и без плана но мне нужен план

Напишите заявление Застройщику на выдачу Проектной Документации и отнесите на 12 этаж белой башни.
Я сегодня написал. Обязаны будут предоставить.

Извините а 12й этаж белой башни это где? Белая 19этажка? Какой отдел там находится? Я полагал что отдел заселения это 5й этаж желтой башни?
Аватара пользователя
Theo
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 09:46
Откуда: 27 этаж

Re: Выдача ключей - Башня Колтрейн

Сообщение Den » 31 мар 2018, 01:34

Theo писал(а):
Den писал(а):
Theo писал(а):Можно конечно начинать ремонт и без плана но мне нужен план

Напишите заявление Застройщику на выдачу Проектной Документации и отнесите на 12 этаж белой башни.
Я сегодня написал. Обязаны будут предоставить.

Извините а 12й этаж белой башни это где? Белая 19этажка? Какой отдел там находится? Я полагал что отдел заселения это 5й этаж желтой башни?

Отдел заселения на 5 этаже желтой башни - верно. Но там работают роботы и выполняют только запрограммированный алгоритм действий. Они не принимают заявления о выдаче Проектной Документации.
В белой Башне (Davis) на 12 этаже находится основной офис МР Групп. Там находится ООО "Бизнес парк Савеловский" и сидит Коняхина Р.М.
На ресепшине приветливые девушки принимают любые заявления, претензии, запросы и прочее.
Правда там такой бардак у них. Никто ничего не знает, ни за что не отвечает. Ранее я был лучшего мнения об МР Групп. На мою. претензию 2 месяца нет ответа. Никто не знает ни статуса, ни когда будет ответ, ни ответственное лицо. Юрист Анна, с которой мне довелось пообщаться, и вовсе бесполезное создание. :D
Готовлю иск в суд.
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: Выдача ключей - Башня Колтрейн

Сообщение Theo » 31 мар 2018, 13:54

Den писал(а):
Theo писал(а):
Den писал(а):
Theo писал(а):Можно конечно начинать ремонт и без плана но мне нужен план

Напишите заявление Застройщику на выдачу Проектной Документации и отнесите на 12 этаж белой башни.
Я сегодня написал. Обязаны будут предоставить.

Извините а 12й этаж белой башни это где? Белая 19этажка? Какой отдел там находится? Я полагал что отдел заселения это 5й этаж желтой башни?

Отдел заселения на 5 этаже желтой башни - верно. Но там работают роботы и выполняют только запрограммированный алгоритм действий. Они не принимают заявления о выдаче Проектной Документации.
В белой Башне (Davis) на 12 этаже находится основной офис МР Групп. Там находится ООО "Бизнес парк Савеловский" и сидит Коняхина Р.М.
На ресепшине приветливые девушки принимают любые заявления, претензии, запросы и прочее.
Правда там такой бардак у них. Никто ничего не знает, ни за что не отвечает. Ранее я был лучшего мнения об МР Групп. На мою. претензию 2 месяца нет ответа. Никто не знает ни статуса, ни когда будет ответ, ни ответственное лицо. Юрист Анна, с которой мне довелось пообщаться, и вовсе бесполезное создание. :D
Готовлю иск в суд.

Спасибо вам за информацию зайду и к ним но как я понял архитектурных планов на каждую квартиру с указанием размеров венткоробов ни у кого нет. В ремонт хочется начать уже сейчас
Аватара пользователя
Theo
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 09:46
Откуда: 27 этаж

Re: Выдача ключей - Башня Колтрейн

Сообщение EugeneIsaev » 01 июл 2018, 23:14

frol писал(а):
noname_ak писал(а):у меня тоже примерно 20k за метр c сантехникой, светом, тёплыми полами под ключ.



Долго искал квалифицированных специалистов по ремонту. В итоге нашел настоящих професионалов в своем деле, и еще и недорого. Могу отправить контакты, фотографии ремонта. Можете посмортеть квартиру, пока ремонт еще не закончен.
Житель Башни С1
EugeneIsaev
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 19:01

Пред.

Вернуться в Башня С1 - Coltrane - апартаменты / квартиры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30