Письмо в адрес Застройщика

Общение с жителями и покупателями апартаментов и квартир в 47-ми этажной Башне Coltrane

Re: Письмо в адрес Застройщика

Сообщение Александр » 19 фев 2016, 17:16

По поводу сдачи за 30 тыс в месяц это даже дешево,а если кто то хочет жить в отдельной квартиры за 20 тыс пускай едет за 5-10 км от Москвы. У меня знакомый сдает квартиру за 33.000р+свет,вода на ВДНХ в 5 эт кирпичном доме на первом этаже,состояние просто ужасное( по этому апартаменты на Савеловской точно за 40-50 тыс можно будет сдать.
Александр
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 13:35
Откуда: 7 этаж

Re: Письмо в адрес Застройщика

Сообщение Karina » 19 фев 2016, 17:23

GuestWho писал(а):Тогда, плиз, дайте координаты этой УК. Очень хочу узнать какие тарифы и поборы нас ждут!

В одной из тем писали на днях, это Цеппилин
http://re-port.ru/pressreleases/zeppeli ... skii_siti/

Узнаете - пишите )
Karina
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 22:12
Откуда: 9 этаж

Re: Письмо в адрес Застройщика

Сообщение frol » 19 фев 2016, 18:23

GuestWho писал(а):Вот что нам грозит, если МР не переведет апартаменты в квартиры, как обещали их брокеры при продаже всего этого неликвида. Цитата одной дольщицы, купившей апартаменты:
Что такое Апартаменты спросите у тех кто уже в вяз в это!(((
Не верьте НДВшникам я в свое время уже поверила!( И так То что вешают лапшу о том что апартаменты скоро власти Москвы переведут в жилую категорию это полная ложь! Если кто вспомнит лет 5 назад в Москве не знали как бороться с незаконным оборотом сдачи квартир! Тогдашние чинуши мэрии предложили единственный спрос это строить и продавать апартаменты! Почему да потому что собирать с них они будут больше и уже хотите сдавайте хотите нет Москва в доле! В Общем так я купила апартаменты 2 года назад! 1 комнатную студию 34 квадрта! И знаете сколько я плачу в месяц???? около 13 тысяч рублей! Да вы не ослышались за коморку в 34 квадрата я плачу от 12-14 тыс рублей в месяц! и Сдаю эти апартаменты за 30 тыс ( убухав кучу денег на ремонт на минимальную мебель) ! (И сейчас арендатор парень говорит что хочет съезжать или чтобы я опустила цену до 20 тыс так как аренда упала ( при том что апартаменты в в пределах третьего кольца)! Вот ФАКТЫ ВАМ! Я была в НДВ по поводу одного проекта и когда на меня напали менеджеры с уговорами про апартаменты савеловский Сити я была в бещенстве и все они как один замолчали и отвернулись! Так что ребята Апартаменты я не знаю для кого и для чего они! Для меня это был проигрыш!



это где такие цены на комм. услуги (обычно на уровне квартир, например даже у "жадных" мортона, пика) ?

ндв разве савеловским торгует ?
frol
Новичок
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 09:47

Re: Письмо в адрес Застройщика

Сообщение YK118 » 19 фев 2016, 20:14

Могу ошибаться, но кажется Цеппелин выбран УК офисных башен.
http://www.zeppelinpm.ru/objects/sav/
YK118
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:51
Откуда: 24 этаж

Re: Письмо в адрес Застройщика

Сообщение Kirrr » 20 фев 2016, 02:01

GuestWho писал(а):Вот что нам грозит, если МР не переведет апартаменты в квартиры, как обещали их брокеры при продаже всего этого неликвида. Цитата одной дольщицы, купившей апартаменты:
Что такое Апартаменты спросите у тех кто уже в вяз в это!(((
Не верьте НДВшникам я в свое время уже поверила!( И так То что вешают лапшу о том что апартаменты скоро власти Москвы переведут в жилую категорию это полная ложь! Если кто вспомнит лет 5 назад в Москве не знали как бороться с незаконным оборотом сдачи квартир! Тогдашние чинуши мэрии предложили единственный спрос это строить и продавать апартаменты! Почему да потому что собирать с них они будут больше и уже хотите сдавайте хотите нет Москва в доле! В Общем так я купила апартаменты 2 года назад! 1 комнатную студию 34 квадрта! И знаете сколько я плачу в месяц???? около 13 тысяч рублей! Да вы не ослышались за коморку в 34 квадрата я плачу от 12-14 тыс рублей в месяц! и Сдаю эти апартаменты за 30 тыс ( убухав кучу денег на ремонт на минимальную мебель) ! (И сейчас арендатор парень говорит что хочет съезжать или чтобы я опустила цену до 20 тыс так как аренда упала ( при том что апартаменты в в пределах третьего кольца)! Вот ФАКТЫ ВАМ! Я была в НДВ по поводу одного проекта и когда на меня напали менеджеры с уговорами про апартаменты савеловский Сити я была в бещенстве и все они как один замолчали и отвернулись! Так что ребята Апартаменты я не знаю для кого и для чего они! Для меня это был проигрыш!


Замечательная сказка с учетом того, что шарага НДВ не занимается реализацией Савеловского Сити.
Kirrr
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 17:55
Откуда: 12 этаж

Re: Письмо в адрес Застройщика

Сообщение Karina » 20 фев 2016, 09:46

YK118 писал(а):Могу ошибаться, но кажется Цеппелин выбран УК офисных башен.
http://www.zeppelinpm.ru/objects/sav/



Хм, да, видимо. Я могла ошибиться. Хорошо бы так, нам лучше что-нибудь попроще, типа "Жилищник района Бутырский" с минимальными ставками ))
Karina
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 22:12
Откуда: 9 этаж

Re: Письмо в адрес Застройщика

Сообщение Kirrr » 20 фев 2016, 12:40

Менеджеры озвучивали 50-60 рублей за м2 от УК.
Kirrr
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 17:55
Откуда: 12 этаж

Re: Письмо в адрес Застройщика

Сообщение GuestWho » 20 фев 2016, 17:41

Что входит в 50-60 рублей? Вся коммуналка, включая отопление или только услуги УК за содержание? Если только услуги УК за содержание, то плюст отопление, лифты, антенны, ремонты, то и выйдет 30 тыс. за одну комнату. Менеджеры! Нашли кому верить. Эти менеджеры обещали всем покупавшим апартаменты весной и летом 2015 года стопудовый автоматический перевод в квартиры, как презент от застройщика. А теперь что они говорят спрашивали?! Мычат и отказываются от своих слов. НДВ по переуступке действительно продает в савеловском сити. Решил проверить слова дольщицы. В НДВ подтвердили, что есть единичные предложения по переуступке. И дама эта, дольщица, писала про аналогичные апартаменты в пределах третьего кольца. Читать надо внимательнее
GuestWho
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 14:37

Re: Письмо в адрес Застройщика

Сообщение frol » 20 фев 2016, 18:11

GuestWho писал(а):Что входит в 50-60 рублей? Вся коммуналка, включая отопление или только услуги УК за содержание? Если только услуги УК за содержание, то плюст отопление, лифты, антенны, ремонты, то и выйдет 30 тыс. за одну комнату. Менеджеры! Нашли кому верить. Эти менеджеры обещали всем покупавшим апартаменты весной и летом 2015 года стопудовый автоматический перевод в квартиры, как презент от застройщика. А теперь что они говорят спрашивали?! Мычат и отказываются от своих слов. НДВ по переуступке действительно продает в савеловском сити. Решил проверить слова дольщицы. В НДВ подтвердили, что есть единичные предложения по переуступке. И дама эта, дольщица, писала про аналогичные апартаменты в пределах третьего кольца. Читать надо внимательнее


какой смысл здесь жути нагонять - "30 тыс. за комнату"?, за лифты где-нибудь отдельно платят? какие "антенны, ремонты" ?
frol
Новичок
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 09:47

Re: Письмо в адрес Застройщика

Сообщение Александр » 20 фев 2016, 19:27

Насколько я понял 50-60 р за кв.м это и есть за все эти услуги,у нас 3 башни в которых будет больше 2000 апартаментов,квартир так что сумма при личная будет выходить им за наше проживание.
Александр
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 13:35
Откуда: 7 этаж

Пред.След.

Вернуться в Башня С1 - Coltrane - апартаменты / квартиры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40