Письмо в адрес Застройщика

Общение с жителями и покупателями апартаментов и квартир в 47-ми этажной Башне Coltrane

Re: Письмо в адрес Застройщика

Сообщение Александр » 13 янв 2016, 17:03

И про эстакаду пускай не забывают,а то обещали а теперь согласовывают 8-)
Александр
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 13:35
Откуда: 7 этаж

Re: Письмо в адрес Застройщика

Сообщение akami » 13 янв 2016, 23:15

Александр писал(а):И про эстакаду пускай не забывают,а то обещали а теперь согласовывают 8-)

А если бы мне эстакаду не пообещали бы ,то наверное и не вляпался бы сюда :lol:
akami
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 07:18
Откуда: 21 этаж

Re: Письмо в адрес Застройщика

Сообщение Den » 30 янв 2016, 13:19

В связи с переводом земельного участка под жилую застройку, наше письмо со всеми вопросами было повторно направлено в адрес Застройщика 29.01.2016г. Ждем ответ Застройщика. Надеюсь, просто отписаться уже не получится.
SAVCITY.png
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: Письмо в адрес Застройщика

Сообщение akami » 31 янв 2016, 10:05

А письмо опять коняхиной попадёт? Или более адекватным людям :?:
akami
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 07:18
Откуда: 21 этаж

Re: Письмо в адрес Застройщика

Сообщение Den » 09 фев 2016, 14:06

Наше второе письмо получено Застройщиком.
Ждем ответ. Надеюсь, он будет развернутым.
Письмо-СавСити-2.PNG
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: Письмо в адрес Застройщика

Сообщение Сергеев » 09 фев 2016, 18:13

Den писал(а):Ждем ответ. Надеюсь, он будет развернутым.

Очень хотелось бы.
Аватара пользователя
Сергеев
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 01:35

Re: Письмо в адрес Застройщика

Сообщение YK118 » 18 фев 2016, 15:27

Den писал(а):Сегодня мне звонили из Миэль.
Сообщили, что Застройщик сменил реквизиты для оплаты по нашим договорам. Изменился банк с ВТБ на Сбербанк.
Новые реквизиты для перевода платежей с января 2016 года прилагаю:
scan02557520151225092212.pdf

Информацию проверил. Позвонил в МР Групп. В офисе смену реквизитов подтвердили.
Актуальные реквизиты Застройщика всегда можно найти на нашем сайте в разделе Реквизиты Застройщика.
Также, в Миэль сообщили, что застройщик планирует переводить апартаменты в жилье в Башне С1, но, пока для этого нет всех необходимых документов. По срокам перевода информации тоже нет. Я направил все наши вопросы на повторное уточнение у застройщика на электронную почту представителя Миэль.
Отпишусь, как будет ответ.


На оф. сайте объекта появилось очередное изменение в Проектной декларации (от 03.02.2016). Застройщик взял кредит в Сбербанке, что и послужило изменению платежных реквизитов...
Считаю это хорошим посылом с точки зрения своевременного и полноценного завершения строительства объекта вне зависимости от продаж.
YK118
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:51
Откуда: 24 этаж

Re: Письмо в адрес Застройщика

Сообщение GuestWho » 19 фев 2016, 14:18

Вот что нам грозит, если МР не переведет апартаменты в квартиры, как обещали их брокеры при продаже всего этого неликвида. Цитата одной дольщицы, купившей апартаменты:
Что такое Апартаменты спросите у тех кто уже в вяз в это!(((
Не верьте НДВшникам я в свое время уже поверила!( И так То что вешают лапшу о том что апартаменты скоро власти Москвы переведут в жилую категорию это полная ложь! Если кто вспомнит лет 5 назад в Москве не знали как бороться с незаконным оборотом сдачи квартир! Тогдашние чинуши мэрии предложили единственный спрос это строить и продавать апартаменты! Почему да потому что собирать с них они будут больше и уже хотите сдавайте хотите нет Москва в доле! В Общем так я купила апартаменты 2 года назад! 1 комнатную студию 34 квадрта! И знаете сколько я плачу в месяц???? около 13 тысяч рублей! Да вы не ослышались за коморку в 34 квадрата я плачу от 12-14 тыс рублей в месяц! и Сдаю эти апартаменты за 30 тыс ( убухав кучу денег на ремонт на минимальную мебель) ! (И сейчас арендатор парень говорит что хочет съезжать или чтобы я опустила цену до 20 тыс так как аренда упала ( при том что апартаменты в в пределах третьего кольца)! Вот ФАКТЫ ВАМ! Я была в НДВ по поводу одного проекта и когда на меня напали менеджеры с уговорами про апартаменты савеловский Сити я была в бещенстве и все они как один замолчали и отвернулись! Так что ребята Апартаменты я не знаю для кого и для чего они! Для меня это был проигрыш!
GuestWho
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 14:37

Re: Письмо в адрес Застройщика

Сообщение Karina » 19 фев 2016, 15:06

GuestWho писал(а):Вот что нам грозит, если МР не переведет апартаменты в квартиры, как обещали их брокеры при продаже всего этого неликвида. Цитата одной дольщицы, купившей апартаменты:
Что такое Апартаменты спросите у тех кто уже в вяз в это!(((
Не верьте НДВшникам я в свое время уже поверила!( И так То что вешают лапшу о том что апартаменты скоро власти Москвы переведут в жилую категорию это полная ложь! Если кто вспомнит лет 5 назад в Москве не знали как бороться с незаконным оборотом сдачи квартир! Тогдашние чинуши мэрии предложили единственный спрос это строить и продавать апартаменты! Почему да потому что собирать с них они будут больше и уже хотите сдавайте хотите нет Москва в доле! В Общем так я купила апартаменты 2 года назад! 1 комнатную студию 34 квадрта! И знаете сколько я плачу в месяц???? около 13 тысяч рублей! Да вы не ослышались за коморку в 34 квадрата я плачу от 12-14 тыс рублей в месяц! и Сдаю эти апартаменты за 30 тыс ( убухав кучу денег на ремонт на минимальную мебель) ! (И сейчас арендатор парень говорит что хочет съезжать или чтобы я опустила цену до 20 тыс так как аренда упала ( при том что апартаменты в в пределах третьего кольца)! Вот ФАКТЫ ВАМ! Я была в НДВ по поводу одного проекта и когда на меня напали менеджеры с уговорами про апартаменты савеловский Сити я была в бещенстве и все они как один замолчали и отвернулись! Так что ребята Апартаменты я не знаю для кого и для чего они! Для меня это был проигрыш!



Между прочим УК у нас уже выбрана, нужно бы поинтересоваться отностительно ставки за кв.м. и тарифам по счетчикам. И собираются ли они взымать неведомые платежи (типа 1500р на "консьержа") и сколько.. И для апартов и для квартир.
Karina
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 22:12
Откуда: 9 этаж

Re: Письмо в адрес Застройщика

Сообщение GuestWho » 19 фев 2016, 16:01

Тогда, плиз, дайте координаты этой УК. Очень хочу узнать какие тарифы и поборы нас ждут!
GuestWho
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 14:37

Пред.След.

Вернуться в Башня С1 - Coltrane - апартаменты / квартиры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30