Выбор интернет-провайдера для ЖК Савеловский Сити

Общение с жителями и покупателями апартаментов и квартир в 47-ми этажной Башне Coltrane

Какого провайдера интернета вы предпочитаете видеть в своей квартире?

Seven Sky
10
7%
Onlime
58
40%
Акадо
5
3%
Ринет
0
Ответы отсутствуют.
Netbynet
9
6%
Билайн
36
25%
2Ком
6
4%
Старлинк
1
1%
МГТС
20
14%
 
Всего голосов : 145

Re: Выбор интернет-провайдера для ЖК Савеловский Сити

Сообщение nikolay » 09 янв 2017, 18:42

Seven Sky и Onlime выглядят самыми привлекательными. У первого, ко всему прочему, есть гигабитный пакет, а то тяжко будет обратно на сто мегабит сползать, а мой моснет пока не добрался до Бутырского :(
Резиденты «Савёловский Сити»
в Facebook https://www.facebook.com/groups/SavelovskyCity/
в Telegram https://t.me/joinchat/AAAAAArDh78EO1z754lipQ
nikolay
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 15:07
Откуда: 10 этаж

Re: Выбор интернет-провайдера для ЖК Савеловский Сити

Сообщение Dzo » 10 янв 2017, 09:34

Билайн дает интернет бесплатно (за 1 руб) при подключении пакетов. Это выгодно. Я даже ради этого ушел от другого оператора. Мне пока все нравится.
Dzo
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 15:45
Откуда: 16 этаж

Re: Выбор интернет-провайдера для ЖК Савеловский Сити

Сообщение LinaPolina » 10 янв 2017, 20:25

Всеми руками за Билайн! Скорость интернета потрясающая
LinaPolina
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2016, 19:17
Откуда: 4 этаж

Re: Выбор интернет-провайдера для ЖК Савеловский Сити

Сообщение vladan » 11 янв 2017, 19:01

Сейчас в лидерах Онлайм. Можно ли подробнее описать преимущества и недостатки этого провайдера?
Сам пользуюсь Билайном.
Преимущества: 1. Высокая скорость Интернета 2. Большой пакет ТВ-каналов 3. Удобный интерфейс - запись телепрограмм, возможность просмотра телепередачи с начала, поиск и т.д.
Недостатки: 1. Периодически (примерно 1-3 раза в неделю) вылетает Интернет-соединение, приходится перезагружать роутер 2. Трудно дозвониться до техподдержки.
vladan
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 15:32
Откуда: 38 этаж

Re: Выбор интернет-провайдера для ЖК Савеловский Сити

Сообщение Revenant » 11 янв 2017, 20:13

vladan писал(а):Сейчас в лидерах Онлайм. Можно ли подробнее описать преимущества и недостатки этого провайдера?
Сам пользуюсь Билайном.
Преимущества: 1. Высокая скорость Интернета 2. Большой пакет ТВ-каналов 3. Удобный интерфейс - запись телепрограмм, возможность просмотра телепередачи с начала, поиск и т.д.
Недостатки: 1. Периодически (примерно 1-3 раза в неделю) вылетает Интернет-соединение, приходится перезагружать роутер 2. Трудно дозвониться до техподдержки.


Онлайм лишен перечисленных недостатков. Из преимуществ - все то же самое, разве что не уверен, что родная приставка умеет передачи с начала показывать, если они не записаны (запись и пауза/перемотка есть). Из уникальных преимуществ - телевидение идет по антенному кабелю и поэтому можно использовать доступный во всех современных телевизорах pcmcia - слот, то есть цифровые каналы показываются нативно, с родной меню ТВ, родным интерфейсом смарт-тв и т.д., без приставки. Для меня это - очень большой плюс, ну, а, быстрый интернет - это уже норма у всех провайдеров. У онлайма он работает быстро и без перебоев. В остальном, я думаю, все провайдеры одинаковы (кроме, разве что, ADSL ростелекомы, у которого свои приколы есть).
Revenant
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 21:36
Откуда: 13 этаж

Re: Выбор интернет-провайдера для ЖК Савеловский Сити

Сообщение Den » 13 янв 2017, 13:39

vladan писал(а):Сейчас в лидерах Онлайм. Можно ли подробнее описать преимущества и недостатки этого провайдера?
Сам пользуюсь Билайном.
Преимущества: 1. Высокая скорость Интернета 2. Большой пакет ТВ-каналов 3. Удобный интерфейс - запись телепрограмм, возможность просмотра телепередачи с начала, поиск и т.д.
Недостатки: 1. Периодически (примерно 1-3 раза в неделю) вылетает Интернет-соединение, приходится перезагружать роутер 2. Трудно дозвониться до техподдержки.

Если интернет вылетает 1-3 раза в неделю, то Билайн не вариант для меня. Сейчас и работа и вся жизнь в интернете :) . У Онлайма и Севен Скай максимум 1-2 раза в год могут быть незначительные сбои. И то, не всегда. Работают как часы. Подключил и забыл.
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: Выбор интернет-провайдера для ЖК Савеловский Сити

Сообщение admin » 23 янв 2017, 19:43

Предлагаю голосовать за интернет-провайдеров более активно тех, кто это еще не сделал, чтобы убедить застройщика завести в СавСити до 3-х операторов.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 18:23
Откуда: Мой дом - Савёловский Сити!

Re: Выбор интернет-провайдера для ЖК Савеловский Сити

Сообщение pkorgined » 23 янв 2017, 23:37

admin писал(а):Предлагаю голосовать за интернет-провайдеров более активно тех, кто это еще не сделал, чтобы убедить застройщика завести в СавСити до 3-х операторов.


Голосуй не Голосуй, все равно получишь РосФонДом)
pkorgined
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 12:00
Откуда: 18 этаж

Re: Выбор интернет-провайдера для ЖК Савеловский Сити

Сообщение YK118 » 24 янв 2017, 09:25

pkorgined писал(а):
admin писал(а):Предлагаю голосовать за интернет-провайдеров более активно тех, кто это еще не сделал, чтобы убедить застройщика завести в СавСити до 3-х операторов.


Голосуй не Голосуй, все равно получишь РосФонДом)


Судя по аффилированности адреса места нахождения компании (Москва, 4я ул. 8 Марта, 6А) да, видимо притащат их(((
Если так и произойдет, то я буду активным сторонником скорейшей смены провайдера (в пользу Онлайма), путем общего собрания собственников и официального голосования.
YK118
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 11:51
Откуда: 24 этаж

Re: Выбор интернет-провайдера для ЖК Савеловский Сити

Сообщение pesa » 24 янв 2017, 11:45

YK118 писал(а):
pkorgined писал(а):
admin писал(а):Предлагаю голосовать за интернет-провайдеров более активно тех, кто это еще не сделал, чтобы убедить застройщика завести в СавСити до 3-х операторов.


Голосуй не Голосуй, все равно получишь РосФонДом)


Судя по аффилированности адреса места нахождения компании (Москва, 4я ул. 8 Марта, 6А) да, видимо притащат их(((
Если так и произойдет, то я буду активным сторонником скорейшей смены провайдера (в пользу Онлайма), путем общего собрания собственников и официального голосования.



Этот РосФонДом даже заявлен в проектной декларации (на последних листах там про организации, оказывающие телекоммуникационные услуги есть) и именно он там указан. Так что вопрос уже решен и Онлаймы и Билайны мы сможем уже только после ключей-заселения привлекать
pesa
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 14:18
Откуда: 18 этаж

Пред.След.

Вернуться в Башня С1 - Coltrane - апартаменты / квартиры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 28