Выбор интернет-провайдера для ЖК Савеловский Сити

Общение с жителями и покупателями апартаментов и квартир в 47-ми этажной Башне Coltrane

Какого провайдера интернета вы предпочитаете видеть в своей квартире?

Seven Sky
10
7%
Onlime
58
40%
Акадо
5
3%
Ринет
0
Ответы отсутствуют.
Netbynet
9
6%
Билайн
36
25%
2Ком
6
4%
Старлинк
1
1%
МГТС
20
14%
 
Всего голосов : 145

Re: Выбор интернет-провайдера для ЖК Савеловский Сити

Сообщение IrinaM » 23 мар 2018, 12:42

Билайн ужасно работает! Недавно с него ушли на МГТС и очень этому рады.
IrinaM
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 17:19

Re: Выбор интернет-провайдера для ЖК Савеловский Сити

Сообщение rosp » 23 мар 2018, 13:31

df-46 писал(а):Судя по тому как в квартиры сейчас заведён русфон этот, который и к домофона, и к ТВ, и к интернету, УК ещё долго не даст добро на заход другого провайдера. И цены у русфона выше рыночных за худшие условия :-(


И телевидение у них совершенно убогое. Точнее оно не их, называется Смотрёшка (ищите в гугле). Смотреть можно только из программы под андроид и т.д., качество даже на HD каналах никакое. ТВ кабеля в доме нет.
rosp
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 16:23
Откуда: 11 этаж

Re: Выбор интернет-провайдера для ЖК Савеловский Сити

Сообщение nebo81 » 04 апр 2018, 15:20

Самое лучшее качество и цены этот Onlime. Большое количество HD каналов, не тормозит и высокое качество картинки. Приставка маленькая, компактная, а не то, что у некоторых.
nebo81
Житель, Башня B2 - Ellington
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 06:55
Откуда: 29 этаж

Re: Выбор интернет-провайдера для ЖК Савеловский Сити

Сообщение AKA82 » 04 апр 2018, 21:37

IrinaM писал(а):Билайн ужасно работает! Недавно с него ушли на МГТС и очень этому рады.


Билайн или МТС или МГТС - не важно.
Без конкуреции будем платить за ГавРУсфон и тому подобное - я таких цен 1500-2000 вообще не видел. У меня в одном месте МГТС -590 еще и мобильная связь МТС бесплатно, а в другом Биллайн с приставкой к телеку - 790 рублей.

Офис у них кстати на 8 марта, рядом с МР групп :) странно.
Нужно собирать подписи и обращаться в данные компании, что хотим с ними сотрудничать. А если ДОМС не даст писать в регулирующие органы. Их сначала оштрафуют, а потом обяжут.
AKA82
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 23:23
Откуда: 34 этаж

Re: Выбор интернет-провайдера для ЖК Савеловский Сити

Сообщение nebo81 » 04 апр 2018, 23:07

admin писал(а):Как известно, застройщики запускают в свои комплексы только те интернет-провайдеры, которые удобны или выгодны самому застройщику. И часто, застройщик не пускает остальных провайдеров. Для того, чтобы исключить это в СавСити, предлагаю выбрать до 3-х провайдеров, которых хотят видеть жители СавСити в своих домах. Голосуйте и выбирайте наиболее интересного для вас провайдера. Далее информация этого голосования будет предоставлена в МР Групп и 3-м провайдерам, набравшим максимальное количество голосов жителей. В список голосования были включены интернет-провайдеры, работающие в Бутырском районе. Голосуйте активней, чтобы убедить Застройщика запустить к нам в ЖК до 3-х провайдеров интернета.


Прошло больше года после вашего предложения проголосовать за провайдеров. Так в итоге, я понял, что ничего не произошло, лично мне нужен нормальный провайдер, а не тот, кого продвигает УК или МР ГРУПП.
nebo81
Житель, Башня B2 - Ellington
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 06:55
Откуда: 29 этаж

Re: Выбор интернет-провайдера для ЖК Савеловский Сити

Сообщение akami » 05 апр 2018, 19:04

Как я понимаю,что ТВ антенна(кабель) у нас отсутствует.Кто и как думает решить эту проблему? Только интернет тв через роутер?
akami
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 07:18
Откуда: 21 этаж

Re: Выбор интернет-провайдера для ЖК Савеловский Сити

Сообщение df-46 » 05 апр 2018, 19:25

Да, ТВ кабеля нет. Именно поэтому был проведён радио кабель в каждую квартиру.

Решать предполагается через интернет провайдера :shock:

Ну или на более поздней стадии становления дома, ТСЖ решит подключиться к цифровому ТВ вещанию. Но не знаю, на сколько это реально и нужно ли.
df-46
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 15:01
Откуда: 46 этаж

Re: Выбор интернет-провайдера для ЖК Савеловский Сити

Сообщение nebo81 » 05 апр 2018, 21:55

df-46 писал(а):Да, ТВ кабеля нет. Именно поэтому был проведён радио кабель в каждую квартиру.

Решать предполагается через интернет провайдера :shock:

Ну или на более поздней стадии становления дома, ТСЖ решит подключиться к цифровому ТВ вещанию. Но не знаю, на сколько это реально и нужно ли.



А на сегодняшний момент, какие провайдеры есть и какие планируют заходить, есть информация?
nebo81
Житель, Башня B2 - Ellington
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 06:55
Откуда: 29 этаж

Re: Выбор интернет-провайдера для ЖК Савеловский Сити

Сообщение akami » 06 апр 2018, 05:56

df-46 писал(а):Да, ТВ кабеля нет. Именно поэтому был проведён радио кабель в каждую квартиру.

Решать предполагается через интернет провайдера :shock:

Ну или на более поздней стадии становления дома, ТСЖ решит подключиться к цифровому ТВ вещанию. Но не знаю, на сколько это реально и нужно ли.

В голову лезут мысли разместить где-то на балконе небольшую цифровую антенну с выводом кабеля с тв розеткой куда надо.Останкино рядом.Сигнал будет отличный даже жля квартир с южной стороны
akami
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 07:18
Откуда: 21 этаж

Re: Выбор интернет-провайдера для ЖК Савеловский Сити

Сообщение AKA82 » 06 апр 2018, 09:19

nebo81 писал(а):
df-46 писал(а):Да, ТВ кабеля нет. Именно поэтому был проведён радио кабель в каждую квартиру.

Решать предполагается через интернет провайдера :shock:

Ну или на более поздней стадии становления дома, ТСЖ решит подключиться к цифровому ТВ вещанию. Но не знаю, на сколько это реально и нужно ли.



А на сегодняшний момент, какие провайдеры есть и какие планируют заходить, есть информация?


А никто заходить не планирует, ибо без нас жильцов ничего двигаться не будет.
Нужно собрать коллективное письмо. И чтобы подписались около 80% жильцов. И с этим письмом в любую компанию. Только так.
AKA82
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 23:23
Откуда: 34 этаж

Пред.След.

Вернуться в Башня С1 - Coltrane - апартаменты / квартиры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26