Перевод Апартаментов в Квартиры состоялся!

Общение с жителями и покупателями апартаментов и квартир в 47-ми этажной Башне Coltrane

Re: Перевод Апартаментов в Квартиры состоялся!

Сообщение Toget » 17 окт 2016, 19:30

В эст-а-тете мне сказали, что смотреть надо по номеру на площадке и что условные номера могут меняться.
Toget
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 12:46

Re: Перевод Апартаментов в Квартиры состоялся!

Сообщение frol » 25 окт 2016, 10:54

nikolay писал(а):Сегодня был в офисе, сказали, что официального перевода ещё не было, сослались на октябрь. Видимо, новый план пока ещё на утверждении, но это уже дело техники, думаю.

никто не узнавал - есть какие-нибудь новости по переводу, документам ?
frol
Новичок
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 09:47

Re: Перевод Апартаментов в Квартиры состоялся!

Сообщение King15 » 25 окт 2016, 13:00

frol писал(а):
nikolay писал(а):Сегодня был в офисе, сказали, что официального перевода ещё не было, сослались на октябрь. Видимо, новый план пока ещё на утверждении, но это уже дело техники, думаю.

никто не узнавал - есть какие-нибудь новости по переводу, документам ?


Сегодня менеджер из Эстатета сказал, что мой апарт больше не апарт, а квартира. King, окна на Останкино.

Бумажки, правда, на руках пока нет.
King15
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 14:57
Откуда: 15 этаж

Re: Перевод Апартаментов в Квартиры состоялся!

Сообщение Martha » 25 окт 2016, 21:36

King15 писал(а):Сегодня менеджер из Эстатета сказал, что мой апарт больше не апарт, а квартира. King, окна на Останкино.

Бумажки, правда, на руках пока нет.


И что изменилось? Если проектная декларация, так об этом еще в сентябре известно. А про оплату по допсоглашению менеджер ничего вам не говорил?
Martha
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 22:01

Re: Перевод Апартаментов в Квартиры состоялся!

Сообщение King15 » 26 окт 2016, 06:30

Martha писал(а):
King15 писал(а):Сегодня менеджер из Эстатета сказал, что мой апарт больше не апарт, а квартира. King, окна на Останкино.

Бумажки, правда, на руках пока нет.


И что изменилось? Если проектная декларация, так об этом еще в сентябре известно. А про оплату по допсоглашению менеджер ничего вам не говорил?


Комрад сверху спрашивал про официальный перевод - вот официальный ответ менеджера и озвучил. В этом смысле Вы правы, не изменилось ничего.

Про оплату допника тоже спрашивал. Теперь ссылаются на оформление допника в середине ноября. В моем случае оплата будет из 2 частей - 5 дней после регистрации допника и в конце декабря. Сумма, естессно, та же.
King15
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 14:57
Откуда: 15 этаж

Re: Перевод Апартаментов в Квартиры состоялся!

Сообщение Martha » 26 окт 2016, 12:31

Спасибо. Странно как-то с этими допсоглашениями. А про сроки ничего нового не говорили? Январь-февраль или февраль-март, или это от фантазии менеджеров зависит? Какие работы сейчас внутри здания делают не спрашивали?
Martha
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 22:01

Re: Перевод Апартаментов в Квартиры состоялся!

Сообщение King15 » 26 окт 2016, 13:33

Martha писал(а):Спасибо. Странно как-то с этими допсоглашениями. А про сроки ничего нового не говорили? Январь-февраль или февраль-март, или это от фантазии менеджеров зависит? Какие работы сейчас внутри здания делают не спрашивали?


С допниками этими действительно мало что понятно. Перенесли с июля на ноябрь. И это еще может быть не последний перенос.
Страшного ничего нет - оплата ведь по факту регистрации, а апарт в квартиру уже переведен.

Выдача ключей, по словам менеджера, - январь-февраль. Более точных сроков нет.
По поводу внутренних работ не спрашивал. В середине ноября планирую заехать и все посмотреть.
King15
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 14:57
Откуда: 15 этаж

Re: Перевод Апартаментов в Квартиры состоялся!

Сообщение Martha » 26 окт 2016, 15:15

King15 писал(а):Выдача ключей, по словам менеджера, - январь-февраль. Более точных сроков нет.
По поводу внутренних работ не спрашивал. В середине ноября планирую заехать и все посмотреть.

А они пускают внутрь? Одно время здесь писали, что только новых клиентов водят на просмотры. Все-таки стройка. В любом случае, если попадете в свою квартиру, напишите, пожалуйста, как там сейчас.
Наверное, немного флуд получился - тема о переводе, а я о готовности.
Martha
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 22:01

Re: Перевод Апартаментов в Квартиры состоялся!

Сообщение antifox » 04 ноя 2016, 16:02

А кто заключал с Миэль? Они не звонили по допникам?)
antifox
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 20:14
Откуда: 8 этаж

Re: Перевод Апартаментов в Квартиры состоялся!

Сообщение Den » 04 ноя 2016, 16:25

antifox писал(а):А кто заключал с Миэль? Они не звонили по допникам?)

Я оформлял через Миэль.
После оплаты и как забрал ДДУ, они мне больше ни разу не звонили!
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Пред.След.

Вернуться в Башня С1 - Coltrane - апартаменты / квартиры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33