Срок сдачи C1 Coltrane

Общение с жителями и покупателями апартаментов и квартир в 47-ми этажной Башне Coltrane

Re: Срок сдачи C1 Coltrane

Сообщение AKA82 » 26 дек 2017, 21:49

RiskMB писал(а):это же общая проблема, давайте скооперируемся, и вопрос решится таким образом быстрее?


Я за !!!!
AKA82
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 23:23
Откуда: 34 этаж

Re: Срок сдачи C1 Coltrane

Сообщение Евгений 75 » 27 дек 2017, 09:33

RiskMB писал(а):это же общая проблема, давайте скооперируемся, и вопрос решится таким образом быстрее?

А в чём именно кооперироваться хотите? В проведении независимой приёмки и обмера помещения или в юридической защите?
Евгений 75
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 21:36
Откуда: 3 этаж

Re: Срок сдачи C1 Coltrane

Сообщение RiskMB » 27 дек 2017, 11:51

Евгений 75 писал(а):
RiskMB писал(а):это же общая проблема, давайте скооперируемся, и вопрос решится таким образом быстрее?

А в чём именно кооперироваться хотите? В проведении независимой приёмки и обмера помещения или в юридической защите?

В юридической защите, я считаю, что они первоначально с нами заключили договор с учетом наличия этих коробов, а в итоге не произвели монтаж, это они нам еще должны доплатить. А какая там площадь по документам, бог с ней. Я не призываю делать новый обмер, хотя это было бы наверное правильно. Нужно добиться от застройщика отмены доплаты в связи с тем что оказанная услуга не соответствует договору.
RiskMB
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 18:58

Re: Срок сдачи C1 Coltrane

Сообщение RiskMB » 27 дек 2017, 11:54

AKA82 писал(а):
RiskMB писал(а):это же общая проблема, давайте скооперируемся, и вопрос решится таким образом быстрее?


Я за !!!!

Я полагаю. что в этом будет смысл, если будет кворум по этому вопросу т.е. когда соберется достаточное количество участников. просто если это делать индивидуально, то все затянется на неопределенное время, в итоге косвенные расходы (аренда квартира или недополученная прибыль за сдачу этой квартиры) составят больше той суммы которую требует доплатить застройщик.
RiskMB
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 18:58

Re: Срок сдачи C1 Coltrane

Сообщение Евгений 75 » 27 дек 2017, 12:59

RiskMB писал(а):
Евгений 75 писал(а):
RiskMB писал(а):это же общая проблема, давайте скооперируемся, и вопрос решится таким образом быстрее?

А в чём именно кооперироваться хотите? В проведении независимой приёмки и обмера помещения или в юридической защите?

В юридической защите, я считаю, что они первоначально с нами заключили договор с учетом наличия этих коробов, а в итоге не произвели монтаж, это они нам еще должны доплатить. А какая там площадь по документам, бог с ней. Я не призываю делать новый обмер, хотя это было бы наверное правильно. Нужно добиться от застройщика отмены доплаты в связи с тем что оказанная услуга не соответствует договору.

Отмену доплаты и возврат денег можно требовать после обмера который нужно сделать после того как Застройщик возведёт все полагающиеся конструкции в помещении.
Евгений 75
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 21:36
Откуда: 3 этаж

Re: Срок сдачи C1 Coltrane

Сообщение Игорь » 13 фев 2018, 21:41

AKA82 писал(а):
RiskMB писал(а):это же общая проблема, давайте скооперируемся, и вопрос решится таким образом быстрее?


Я за !!!!

Подскажите, кто-нибудь выходил на Застройщика с вопросам по коробам? В допнике кроме коробов еще доплата за балкон...
Игорь
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:19

Re: Срок сдачи C1 Coltrane

Сообщение frol » 13 фев 2018, 22:10

Игорь писал(а):
AKA82 писал(а):
RiskMB писал(а):это же общая проблема, давайте скооперируемся, и вопрос решится таким образом быстрее?


Я за !!!!

Подскажите, кто-нибудь выходил на Застройщика с вопросам по коробам? В допнике кроме коробов еще доплата за балкон...


так получившие ключи вроде подтверждают, что площадь коробов под коммуникации исключена из общей площади оплаты лишней площади занимаемой коммуникациями нет, а возвести эти короба по-моему выгоднее самим при ремонте
frol
Новичок
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 09:47

Пред.

Вернуться в Башня С1 - Coltrane - апартаменты / квартиры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Marinadio и гости: 28