Дизайн-Проекты от "ARB-PROJECT"

Коммерческие объявления товаров и услуг для ремонта, дизайна, интерьера и прочих нужд для дома

Re: Дизайн-Проекты от "ARB-PROJECT"

Сообщение pkorgined » 22 янв 2017, 17:49

Отвечаю кратко - на Вами представленных фото часто используются в ванных комнатах душевые кабины с встроенными в подиум или прямо в пол трапы для слива воды. К таким решениям Мосжилинспекция относится ооооооочень ревностно и не согласовывает их - дает отказы повсеместно! Поверьте мне, я получаю эти многочисленные отказы от моих друзей и исправляю эти и другие "косяки", поскольку много лет только и занимаюсь работами по узакониванию и согласованию в том числе и планировок в Москве.
То же самое я могу сказать про необходимость делать перепады отметок полов в санузлах и жилых комнатах, на Ваших работах я так этого не увидел нигде, везде идет ровный пол.
Подчеркиваю, и это только самые видимые технические недочеты. А можете выложить хоть одно Распоряжение Мосжилинспекции с положительным решением по выполненному Вами проекту?
pkorgined
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 12:00
Откуда: 18 этаж

Re: Дизайн-Проекты от "ARB-PROJECT"

Сообщение annati » 22 янв 2017, 18:09

pkorgined писал(а):Отвечаю кратко - на Вами представленных фото часто используются в ванных комнатах душевые кабины с встроенными в подиум или прямо в пол трапы для слива воды. К таким решениям Мосжилинспекция относится ооооооочень ревностно и не согласовывает их - дает отказы повсеместно! Поверьте мне, я получаю эти многочисленные отказы от моих друзей и исправляю эти и другие "косяки", поскольку много лет только и занимаюсь работами по узакониванию и согласованию в том числе и планировок в Москве.
То же самое я могу сказать про необходимость делать перепады отметок полов в санузлах и жилых комнатах, на Ваших работах я так этого не увидел нигде, везде идет ровный пол.
Подчеркиваю, и это только самые видимые технические недочеты. А можете выложить хоть одно Распоряжение Мосжилинспекции с положительным решением по выполненному Вами проекту?


Уважаемый, Вы избрали весьма агрессивный способ саморекламы. Занимайтесь ею, пожалуйста, у себя в профиле или на соответствующей ветке Форума, но не за наш счет. Мы не будем перед Вами отчитываться по распоряжениям и иным Вашим замечаниям. Архаичные совковые перепады пола делайте у себя дома и спотыкайтесь об них тоже сами. Нашим заказчикам нужен стиль и комфорт и, поверьте, они знают, кому и что они заказывают и мы знаем, как это согласовать. Без Вашей помощи.
annati
Житель, Башня B2 - Ellington
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 13:11
Откуда: 3 этаж


Re: Дизайн-Проекты от "ARB-PROJECT"

Сообщение annati » 22 янв 2017, 19:37

Наша работа в ЖК на Озерковской набережной
ВИД ДО И ПОСЛЕ РЕМОНТА
Вложения
IMG10099.jpg
ВИД ДО
7.jpg
ВИД ПОСЛЕ
annati
Житель, Башня B2 - Ellington
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 13:11
Откуда: 3 этаж

Re: Дизайн-Проекты от "ARB-PROJECT"

Сообщение pkorgined » 22 янв 2017, 19:39

красиво! реально красиво...сколько метров? смету считали?
pkorgined
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 12:00
Откуда: 18 этаж

Re: Дизайн-Проекты от "ARB-PROJECT"

Сообщение annati » 22 янв 2017, 19:39

Наша работа в ЖК на Озерковской набережной
ВИД ДО И ПОСЛЕ РЕМОНТА
Вложения
IMG10093.jpg
ВИД ДО
4.jpg
ВИД ПОСЛЕ
annati
Житель, Башня B2 - Ellington
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 13:11
Откуда: 3 этаж

Re: Дизайн-Проекты от "ARB-PROJECT"

Сообщение annati » 23 янв 2017, 18:30

Наш проект ЖК "Кристалл" (100 кв.м)
ВИД ДО И ПОСЛЕ РЕМОНТА
Вложения
IMG_3708.JPG
ВИД ДО
Гостиная_кухня_вид1.jpg
ВИД ПОСЛЕ
annati
Житель, Башня B2 - Ellington
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 13:11
Откуда: 3 этаж

Re: Дизайн-Проекты от "ARB-PROJECT"

Сообщение annati » 23 янв 2017, 18:36

Наш проект ЖК "Кристалл" (100 кв.м)
ВИД ДО И ПОСЛЕ РЕМОНТА
Вложения
IMG_3719.JPG
ВИД ДО
Спальня_вид3 (1).jpg
Спальня_вид1 (1).jpg
ВИД ПОСЛЕ
annati
Житель, Башня B2 - Ellington
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 13:11
Откуда: 3 этаж

Re: Дизайн-Проекты от "ARB-PROJECT"

Сообщение Lokasenna » 23 янв 2017, 20:20

А фото есть хоть одно-то, как оно на самом деле получилось? Рендеры конечно красивые, но все же))
Lokasenna
Житель, Башня B2 - Ellington
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 17:45
Откуда: 11 этаж

Re: Дизайн-Проекты от "ARB-PROJECT"

Сообщение annati » 23 янв 2017, 20:28

Lokasenna писал(а):А фото есть хоть одно-то, как оно на самом деле получилось? Рендеры конечно красивые, но все же))


Первый проект ЖК на Озерковской - это всё фото! В проекте "Кристалл" ещё ремонт.
annati
Житель, Башня B2 - Ellington
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 13:11
Откуда: 3 этаж

Пред.След.

Вернуться в Товары и Услуги для жителей ЖК "Савёловский Сити"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14