Ипотечные консультации в ОП

Обсуждаем банки, условия и % по ипотеке или рассрочке

Ипотечные консультации в ОП

Сообщение Raddik » 23 июн 2017, 12:42

Ребята, а что за ипотечные консультации проводят в ОП? Как туда попасть, и что нужно для этого? Может, кто-то из вас уже был…
Raddik
Новичок
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 18:26

Re: Ипотечные консультации в ОП

Сообщение Siena » 07 июл 2017, 10:42

Raddik писал(а):Ребята, а что за ипотечные консультации проводят в ОП? Как туда попасть, и что нужно для этого? Может, кто-то из вас уже был…


В определенные дни в офисе сидят представители разных банков, и прямо там отвечают на вопросы по поводу ипотеки, рассказывают о банковских программах. На днях очередная консультация была, я видела в новостях.
Siena
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 11:19

Re: Ипотечные консультации в ОП

Сообщение Raddik » 10 июл 2017, 09:30

Siena писал(а):
Raddik писал(а):Ребята, а что за ипотечные консультации проводят в ОП? Как туда попасть, и что нужно для этого? Может, кто-то из вас уже был…


В определенные дни в офисе сидят представители разных банков, и прямо там отвечают на вопросы по поводу ипотеки, рассказывают о банковских программах. На днях очередная консультация была, я видела в новостях.


Удобно! Получается, не нужно будет ехать в банк, чтоб все разузнать. Допустим, я в один день могу приехать в офис, и сразу узнать о комплексе все необходимое, и тут же проконсультироваться по поводу ипотеки. А представители какого банка и в какие дни сидят в офисе?
Raddik
Новичок
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 18:26

Re: Ипотечные консультации в ОП

Сообщение joanna » 10 июл 2017, 18:18

Заранее анонсируют консультации эти на сайте агентств. Я обычно захожу на эстатэт, есть ли у других не знаю. Мы тоже когда-то были на этой консультации. И все закончилось покупкой квартиры в ипотеку))).
joanna
Новичок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 11:48

Re: Ипотечные консультации в ОП

Сообщение Оля » 25 июл 2017, 09:09

А что на счет беспроцентной рассрочки до 29 декабря 2017 года? Я увидела ЖК - сейчас изучаю, услышала про рассрочку. Где можно более детально это узнать, тоже на офисе?
Оля
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 14:01

Re: Ипотечные консультации в ОП

Сообщение Lokasenna » 25 июл 2017, 11:32

В офисе да, но там все предельно просто, мы брали до декабря как раз. 50% суммы сразу, вторая половина делится на равные суммы каждый месяц. Только при этом никаких скидок, учитывайте.
Lokasenna
Житель, Башня B2 - Ellington
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 17:45
Откуда: 11 этаж

Ипотечные консультации в ОП

Сообщение BarryGlofs » 08 июл 2019, 10:21

Уважаемые покупатели
Девелоперская компания «Конструктор», совместно с реализующей компанией Миэль сообщает, что в это воскресенье 15 января 2017 года все желающие смогут получить бесплатные консультации по ипотеке от сотрудников банка-партнера «Сбербанк».
Ипотечные консультации будут проходить в территориальном офисе продаж МИЭЛЬ-Новостройки ЖК "Домодедово Парк".
BarryGlofs
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 19:22


Вернуться в Ипотека / Рассрочка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5