Ипотека с государственной поддержкой

Обсуждаем банки, условия и % по ипотеке или рассрочке

Ипотека с государственной поддержкой

Сообщение Zeus » 12 дек 2016, 13:45

Здравствуйте, наткнулся в интернете на некоторых ресурсах о том ипотеки с государственной поддержкой после нового года не будет( Кто владеет информацией по данному вопросу? Очень рассчитывали взять по ней жилье.
Zeus
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 13:17

Re: Ипотека с государственной поддержкой

Сообщение Revenant » 12 дек 2016, 14:38

Zeus писал(а):Здравствуйте, наткнулся в интернете на некоторых ресурсах о том ипотеки с государственной поддержкой после нового года не будет( Кто владеет информацией по данному вопросу? Очень рассчитывали взять по ней жилье.


Все верно, не будет. Даже на главном сайте савсити сделали объявление о том, что заканчивается господдержка. Поторопитесь :)
Revenant
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 21:36
Откуда: 13 этаж

Re: Ипотека с государственной поддержкой

Сообщение serj » 12 дек 2016, 17:11

Банки уже начинают выдавать низкие проценты и без программы господдержки. Я думаю ставка будет еще падать, решать вам.
serj
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:44
Откуда: 42 этаж, Москва

Re: Ипотека с государственной поддержкой

Сообщение Raddik » 18 дек 2016, 18:28

Да я тоже встречал информацию в интернете о том что ипотека будет действовать до нового года, но вот буквально через несколько дней уже находил информацию о том что ипотеку с поддержкой продлевают до 1 марта 2017г, так что время еще есть.
Raddik
Новичок
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 18:26

Re: Ипотека с государственной поддержкой

Сообщение Zeus » 19 дек 2016, 23:29

Фух, спасибо большое, надо где-то подвердить эту информацию будет. Квартиру просто планировали брать в Январе, надеюсь к этому времени подкопим денег, сейчас немного не успеваем по документам. На Савёловский уже настроились, побывали во многих комплексах комфорт класса, но в конечном итоге все равно вернулись в сав.сити))
Zeus
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 13:17

Re: Ипотека с государственной поддержкой

Сообщение Raddik » 20 дек 2016, 12:01

Прекрасно вас понимаю, новостроек в Москве сейчас как грибов в лесу после дождя, но вот найти действительно что-то достойное это уже куда сложнее. Я обкатал около 15 ЖК, примерно с такой же отдаленностью как Савеловский от центра и понял, что по лучше мне не найти.
Raddik
Новичок
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 18:26

Re: Ипотека с государственной поддержкой

Сообщение ASH » 03 фев 2017, 23:25

Zeus писал(а):Здравствуйте, наткнулся в интернете на некоторых ресурсах о том ипотеки с государственной поддержкой после нового года не будет( Кто владеет информацией по данному вопросу? Очень рассчитывали взять по ней жилье.

Вчера пообщалась с Райфайзен, ради интереса! Дают 10,9 % хорошая ставка мне показалось. Не знаю насчёт аккредитации объекта, но вот такая инфо
ASH
Житель, Башня B2 - Ellington
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 21:18
Откуда: 10 этаж

Re: Ипотека с государственной поддержкой

Сообщение Михаил » 04 фев 2017, 23:04

ASH писал(а):
Zeus писал(а):Здравствуйте, наткнулся в интернете на некоторых ресурсах о том ипотеки с государственной поддержкой после нового года не будет( Кто владеет информацией по данному вопросу? Очень рассчитывали взять по ней жилье.

Вчера пообщалась с Райфайзен, ради интереса! Дают 10,9 % хорошая ставка мне показалось. Не знаю насчёт аккредитации объекта, но вот такая инфо


это на квартиры такой процент? про апартаменты, наверное, не интересовались?
Михаил
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 21:06
Откуда: 28 этаж

Re: Ипотека с государственной поддержкой

Сообщение ASH » 06 фев 2017, 23:52

Михаил писал(а):
ASH писал(а):
Zeus писал(а):Здравствуйте, наткнулся в интернете на некоторых ресурсах о том ипотеки с государственной поддержкой после нового года не будет( Кто владеет информацией по данному вопросу? Очень рассчитывали взять по ней жилье.

Вчера пообщалась с Райфайзен, ради интереса! Дают 10,9 % хорошая ставка мне показалось. Не знаю насчёт аккредитации объекта, но вот такая инфо


это на квартиры такой процент? про апартаменты, наверное, не интересовались?

Лучше позвонить и получить предложение на email. У ВТБ на аппараты ставка 13,75:((
Вы пообщайтесь с пятеркой банков по объекту и решите. И будьте внимательны со всеми страховками, они все говорят что должны у них, подкладывают дом услуги.... почитайте статьи про ипотеку, много полезного.
ASH
Житель, Башня B2 - Ellington
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 21:18
Откуда: 10 этаж

Ипотека с государственной поддержкой

Сообщение byronAmags » 04 май 2019, 00:06

Сергей я Вас понял. Я написал информацию и для других форумчан. P.S. У меня ипотека вообще под 13,5 в МИА.
byronAmags
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 13:37

След.

Вернуться в Ипотека / Рассрочка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9