Паркинг / продажа / аренда машиномест

Объявления о покупке, продаже, переуступки прав, аренде, сдаче и обмене квартир и офисов.

Re: Паркинг / продажа машиномест

Сообщение Raddik » 11 янв 2018, 10:50

joanna писал(а):А теперь объясните пожалуйста, каким образом будут машины заезжать в подземный паркинг? Заезд будет из каждой башни?


Заезд на паркинг сделают в стилобатах, я так понимаю. Воооот в этих пристройках между корпусами. Посмотрите на фото.
Вложения
стилобат.jpg
стилобат.jpg (137.93 Кб) Просмотров: 1667
Raddik
Новичок
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 18:26

Re: Паркинг / продажа машиномест

Сообщение joanna » 14 янв 2018, 22:04

Raddik писал(а):
joanna писал(а):А теперь объясните пожалуйста, каким образом будут машины заезжать в подземный паркинг? Заезд будет из каждой башни?


Заезд на паркинг сделают в стилобатах, я так понимаю. Воооот в этих пристройках между корпусами. Посмотрите на фото.


Получается, через этот стилобат и мы будем заходить на парковку? А с самого корпуса вход сделают? Чтоб не выходить на улицу за машиной.
joanna
Новичок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 11:48

Re: Паркинг / продажа машиномест

Сообщение Raddik » 14 янв 2018, 22:11

Мне говорил менеджер, что можно будет на лифте спустится со своего этажа на паркинг. Удобно придумали, особенно актуально, если погода плохая, например.
Raddik
Новичок
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 18:26

Re: Паркинг / продажа машиномест

Сообщение Angelina1 » 11 мар 2018, 01:49

Raddik писал(а):Мне говорил менеджер, что можно будет на лифте спустится со своего этажа на паркинг. Удобно придумали, особенно актуально, если погода плохая, например.

да, все верно в этих соединительных конструкциях (в стиллобатах) и будет и заезд на паркинг и вход на него.
Аватара пользователя
Angelina1
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 01:27

Re: Паркинг / продажа машиномест

Сообщение Angelina1 » 11 мар 2018, 01:51

а разве до сих пор машиноместа от застройщика не раскуплены или не на брони? смотрю акции на машиноместа, типа скидка 15 %. такие скидки обычно даются при покупке самых невыгодных апартаментов или квартир
Аватара пользователя
Angelina1
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 01:27

Re: Паркинг / продажа машиномест

Сообщение IrinaM » 19 мар 2018, 20:28

А паркинг уже весь ввели в эксплуатацию? Люди им уже пользуются?
Какие первые впечатления у владельцев?
Может кто поделиться фотографиями паркинга под С1, хочется посмотреть, как там все выглядит?

Заранее спасибо!
IrinaM
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 17:19

Re: Паркинг / продажа машиномест

Сообщение KoBolt » 21 мар 2018, 18:29

IrinaM писал(а):А паркинг уже весь ввели в эксплуатацию? Люди им уже пользуются?
Какие первые впечатления у владельцев?
Может кто поделиться фотографиями паркинга под С1, хочется посмотреть, как там все выглядит?


Выбирали машиноместо 4 дня назад. Еще никто не пользуется, ни одной машины не стояло.
Спуск прямо на лифте на -1 или - 2 этажи.

Дойдите, посмотрите ,где сейчас машиноместо. Там нумерация появилась.

Тепло внутри, места широкие. Думаю, с разъездом проблем не будет.
KoBolt
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 21:55

Re: Паркинг / продажа машиномест

Сообщение Niva » 22 мар 2018, 01:25

KoBolt писал(а):
IrinaM писал(а):А паркинг уже весь ввели в эксплуатацию? Люди им уже пользуются?
Какие первые впечатления у владельцев?
Может кто поделиться фотографиями паркинга под С1, хочется посмотреть, как там все выглядит?


Выбирали машиноместо 4 дня назад. Еще никто не пользуется, ни одной машины не стояло.
Спуск прямо на лифте на -1 или - 2 этажи.

Дойдите, посмотрите ,где сейчас машиноместо. Там нумерация появилась.

Тепло внутри, места широкие. Думаю, с разъездом проблем не будет.


спасибо за информацию! а как сам паркинг внутри? сделано все на совесть? не проржавело, не проваливается?
Niva
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 16:27

Re: Паркинг / продажа машиномест

Сообщение Niva » 22 мар 2018, 01:26

Angelina1 писал(а):
Raddik писал(а):Мне говорил менеджер, что можно будет на лифте спустится со своего этажа на паркинг. Удобно придумали, особенно актуально, если погода плохая, например.

да, все верно в этих соединительных конструкциях (в стиллобатах) и будет и заезд на паркинг и вход на него.

мне тоже это оригинальное решение очень понравилось
Niva
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 16:27

Re: Паркинг / продажа машиномест

Сообщение KoBolt » 22 мар 2018, 12:25

Niva писал(а):спасибо за информацию! а как сам паркинг внутри? сделано все на совесть? не проржавело, не проваливается?


Еще рановато ржаветь ,только запустили.

Но именно под башней С1 мест уже практически не осталось, только под Армстронгом.
Но туда пока не пустили посмотреть.
KoBolt
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 21:55

Пред.След.

Вернуться в Продажа / Покупка / Аренда / Сдача квартир, апартаментов, парковки, офисов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12