Магазин продуктов шаговой доступности

Вопросы, связанные с инфраструктурой ЖК "Савёловский Сити", участка застройки, Бутырского района

Магазин продуктов шаговой доступности

Сообщение Initiator » 18 ноя 2016, 11:09

Не являюсь поклонников Перекрёстка (в том числе зеленого), поэтому было бы удобно и полезно, а местами и дешевле иметь быстрый доступ например к Вкусвилл или на худой конец Пятерочке (из той же самой X5). Заявка будет оставлена для отдела развития данных магазинов, может увидят потенциал в пока еще скромном потоке покупателей СавСити
Initiator
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 10:15
Откуда: 11 этаж

Re: Магазин продуктов шаговой доступности

Сообщение Den-B » 19 дек 2016, 15:18

По-моему, с магазинами в окружении Савеловского Сити проблем нет. Кстати, недалеко от комплекса ТК Бутырский и Савёловский, а в 5-ти минутах METRO. Будет где купить продукты.
Den-B
Новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:08

Re: Магазин продуктов шаговой доступности

Сообщение Den » 19 дек 2016, 15:22

Я за открытие магазина ВкусВилл на территории СавСити. Постоянно им пользуюсь сейчас. Есть очень интересные качественные продукты, которых не найти в других продуктовых магазинах.
Аватара пользователя
Den
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:46
Откуда: 44 этаж

Re: Магазин продуктов шаговой доступности

Сообщение bdr » 19 дек 2016, 15:42

Иметь в доме ВкусВилл действительно было бы здорово, он значительно лучше Перекрестка.
bdr
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:36
Откуда: 16 этаж

Re: Магазин продуктов шаговой доступности

Сообщение Alex Ko » 19 дек 2016, 16:35

И я того же мнения...)
Достаточно вкусные вещи у них продаются...
____________
С Уважением,
Алексей Кочетков
Alex Ko
Житель, Башня B1 - King
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 14:55
Откуда: 19 этаж B1 №343

Re: Магазин продуктов шаговой доступности

Сообщение Марика » 18 фев 2018, 01:16

Я тоже за ВкусВилл
Марика
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 00:38
Откуда: 17 этаж

Re: Магазин продуктов шаговой доступности

Сообщение Angelina1 » 06 мар 2018, 12:01

Марика писал(а):Я тоже за ВкусВилл

так на первом этаже есть площади под коммерцию, думаю подобных сетевиков долго не прождем
Аватара пользователя
Angelina1
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 01:27

Re: Магазин продуктов шаговой доступности

Сообщение Angelina1 » 06 мар 2018, 12:09

Initiator писал(а):Не являюсь поклонников Перекрёстка (в том числе зеленого), поэтому было бы удобно и полезно, а местами и дешевле иметь быстрый доступ например к Вкусвилл или на худой конец Пятерочке (из той же самой X5). Заявка будет оставлена для отдела развития данных магазинов, может увидят потенциал в пока еще скромном потоке покупателей СавСити

а чем вам Перекресток не угодил? я не делаю сильного отличия мпежду Перекресткои и Вкусвилл, в обоих хороший выбор и свежие продукты
Аватара пользователя
Angelina1
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 01:27

Re: Магазин продуктов шаговой доступности

Сообщение Angelina1 » 06 мар 2018, 12:11

я так считаю, что для гурманов хорошо бы и Азбуку Вкуса, все таки там нереально крутые вещи есть, которые в других магазинах не купишь
Аватара пользователя
Angelina1
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 01:27

Re: Магазин продуктов шаговой доступности

Сообщение AKA82 » 06 мар 2018, 21:27

Angelina1 писал(а):
Initiator писал(а):Не являюсь поклонников Перекрёстка (в том числе зеленого), поэтому было бы удобно и полезно, а местами и дешевле иметь быстрый доступ например к Вкусвилл или на худой конец Пятерочке (из той же самой X5). Заявка будет оставлена для отдела развития данных магазинов, может увидят потенциал в пока еще скромном потоке покупателей СавСити

а чем вам Перекресток не угодил? я не делаю сильного отличия мпежду Перекресткои и Вкусвилл, в обоих хороший выбор и свежие продукты



Советую зайти в наш Перекресток. Cвежие продукты так прыгнут в сумки с полок этого бомжатника.
AKA82
Житель, Башня С1 - Coltrane
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 23:23
Откуда: 34 этаж

След.

Вернуться в Инфраструктура ЖК, участка, района. Документы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10